ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Детские лагеря Подмосковья 2019 отзывы

1
Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 18.06.1908:23
Девочки, какие лагеря стоит рассмотреть? Куда ваши дети ездят с удовольствием? Где не скучно и безопасно? Выбираю для мальчика 10 лет.
Буду рада почитать плюсы и минусы конкретных лагерей

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Martochka
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 20.06.1908:52
Могу посоветовать спортивный лагерь Лига экстрима. Скучно там не будет! Ребята сами выбирают себе занятия. Мой сын увлекается туризмом, с удовольствием осваивает склоны и спуски. Есть квесты на велосипедах, лазертаг, гидроролики и многое другое. Кроме этого проходят еще мастер-классы,общелагерные игры.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 21.06.1908:23
Важная тема, спасибо.
Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 25.06.1909:42
Цитата Martochka

Могу посоветовать спортивный лагерь Лига экстрима. Скучно там не будет! Ребята сами выбирают себе занятия. Мой сын увлекается туризмом, с удовольствием осваивает склоны и спуски. Есть квесты на велосипедах, лазертаг, гидроролики и многое другое. Кроме этого проходят еще мастер-классы,общелагерные игры.


Спасибо, посмотрела про смены, довольно интересные. И действительно много мероприятий проводится за смену. Понравилось, что есть фотоотчет в группе вк.
Решили в июле ехать в лагерь (сын выбрал смену ПроРайдер).
Ему понравилось, что сам может выбрать себе занятие. Он уже отметил для себя геокешинг (поиск кладов), экстрим парк,арена,лазертаг.
Уверена ему понравится. С такой программой в лагере телефон не нужен.

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1912:13
Да не согласен, телефон ребёнку в любом случае нужен. Как бы интересно ни было в лагере, но родителям с детьми на связи быть очень важно. Да и мало ли ещё чего может случиться - ребенок всегда сможет позвонить. Мы дочь отправили с 21 июня на смену в оздоровительный лагерь "Орленок" (МЧС) - это в окрестностях Звенигорода. С безопасностью в этом лагере все в порядке, а вот программа очень насыщенная всевозможными мероприятиями, соревнованиями, творческими занятиями. Так вот, телефон нам уже пригодился - дочь позвонила и сообщила, что она уже свои кроссовки "убила" на соревнованиях. Хорошо, что есть интернет - заказали на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/krossovki/ новые кроссовки и отвезли ребенку в лагерь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика