ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Эмиграция

1
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1915:03
Вы когда нибудь задумывались об эмиграции? Как вы думаете в какие страны можно эмигрировать без проблем?
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1915:23
Я думаю таких стран достаточно много. А Вы с какой целью интересуетесь, хотите переехать?
Stepanov76
Регистрация: 06.04.19
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1916:24
Мне тоже интересно, почему Вы интересуетесь? У меня много знакомых, которые эмигрировали из России. Мы с супругой уже давно хотели уехать, и в том году у нас все - таки получилось. Прежде чем выбрать страну для проживания, мы консультировались со своими друзьями, читали много полезной информации в интернет. Я могу Вам помочь, так как я сохранил статью https://zagranportal.ru/spravochnaya/emigraciya/kuda-emigrirovat-iz-rossii.html, в которой как - раз таки есть список стран, в которые могут эмигрировать россияне без проблем. Прочтите ее, здесь все необходимая информация, которая Вам понадобится.
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 19.06.1918:37
а как насчет эмиграции в Италию? уже думали над этим?
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 19.06.1918:38
Цитата anno4ka

Я думаю таких стран достаточно много. А Вы с какой целью интересуетесь, хотите переехать?


А мне наоборот кажется что крайне мало потмоу что сейчас у всех условия несколько ужесточены
maruuuu
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 19.06.1918:41
Цитата zoloto777

а как насчет эмиграции в Италию? уже думали над этим?


Италия - это отличный выбор! Это, можно сказать, моя мечта! Пока что далекая, но честно говоря, я уже сейчас начинаю потихоньку задумываться о том, что было бы неплохо туда эмигрировать в ближайшее время. Вот здесь https://pmzh.pro/evropa/italiya/sposoby-emigratsii-v-italiyu я прочла, что единственное, что может омрачить жизнь в Италии - это высокие налоги, хотя в сравнении с их зарплатами все ок! Также здесь описаны все нюансы бумажной волокиты, связанной с эмиграцией.
sasha_asus
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1912:45
Без проблем вам никуда не получится эмигрировать.
teplogem
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1916:33
Если вы еще в раздумиях, то могу порекомендовать купить недвижимость в Лос-Анджелесе. Отличное место как для отдыха, так и для работы. Также там присутствует много русскоговорящих людей. Мы обращались в это агентство по недвижимости, когда искали небольшой домик в аренду https://domvla.com/purchase Работают там опытные сотрудники. Стоимость услуг вполне невысокая.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика