ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Строительные инструменты

1
answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 809
Пол: Женский
авторство от 18.06.1915:55
Всем привет, где купить?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 18.06.1915:56
В любом строительном магазине
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 18.06.1915:59
Привет, мы с мужем решили сами делать ремонт, поэтому тоже искали в интернете где недорого купить все необходимые инструменты. В этом интернет-магазине https://svetelektro.net/tools мы заказали сверла и инструменты для покраски стен. Доставили все быстро, цена также приятно порадовала.
dimzaran
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1910:37
Главное не покупать совсем дешевый Китай, а то потом потеряете кучу времени на ремонт и запчасти. Берите что-то недорогое и среднее по качеству. Например Интерскол или китайскую Макиту.

----------------------
Помогу чем смогу
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 534
Пол: Мужской
авторство от 21.05.2017:04
Здравствуйте. Сейчас надежного инструмента мало что-то стало, я бы сказал даже не надежного. Отдаешь вроде нормальные деньги, так бывает что он не дорабатывает и гарантию. Но вот в прошлом году я покупал дрель и перфоратор в этом магазине https://megamaster.ru/ так могу сказать, что в этом магазине продают качественные инструменты, вот посмотрите у них, советую.
manunka
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 246
Пол: Женский
авторство от 09.06.2023:21
Все строительные инструменты и материалы для монтажных швов мы закупаем в магазине нашего города Москвы Montajnikoff https://montajnikoff.ru/ . В магазине низкая стоимость на материалы и огромный выбор, действуют акции и выгодные предложения при покупке товаров, можно получить что-то в подарок, таким образом можно неплохо сэкономить .

----------------------
Как прекрасен этот мир!
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2004:07
Я все беру в аренду. Знаете, никогда не думал, что это настолько удобно) Нет места для инструментов у меня в квартире, реально вообще негде хранить. Из всего у меня есть только набор отверток))
Если срочно что-то нужно, звоню в Прокат Маркет. Недавно купили бойлер, нужна была аренда перфоратора . Выбрал модель на сайте и быстренько все сделал. Кстати, мне очень понравился перфоратор MAKITA, вот реально фирма классная. Техника настолько удобная и мощная, что работать одно удовольствие.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика