ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / компания PS BOX

1
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 19.06.1915:49
Ребята, на днях узнала о сервисе, который упаковывает в готовые подарки разные впечатления, очень вдохновилась, такой формат подарков прямо моя тема! Называется компания PS BOX. Есть среди вас те, кто получал такой подарок, а может быть, сами дарили?
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 20.06.1910:17
Хоть кто-то, кроме меня не считает что подарки могут быть нематериальными, как же приятно встречать единомышленников! По делу – я давно уже пользуюсь услугами этой компании. Подарок впечатление – это лучшее, что могли придумать ребята из ps box. Единственный минус – нужно записываться на мероприятия из подарков сильно заранее. Бывает ещё, какие-то события переносят, например, полёты из-за погоды и т.д. Но всё равно все подарки получаются шикарными, я ни разу не пожалела!
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 21.06.1914:53
Воооот, я тоже считаю, что у нас слишком много вещей, а выкроить время на что-то для души так сложно! Да и не придумаешь сходу, чему ты была бы рада. Я всегда думала, что девочки хотят в СПА, а посмотрела предложения на сайте, и поняла, что мне не СПА, а МК по управлению яхтой подавай, например! )))
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 25.06.1914:03
Лично мне ещё очень нравится, что у человека есть выбор. А то всегда так обидно промахиваться с подарком, случалось в моей жизни пару раз, я сильно расстраивалась. В этом плане подарок впечатление от PS BOX – это супер, и отзывы о них хорошие.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1913:10
Как я удачно зашел на огонек. Подскажите, девчат, а есть у этой компании варианты корпоративных подарков? У нас юбилей компании, хочу отблагодарить сотрудников, но так, чтобы они не знали, ну и не банально, конечно. Просто раньше никогда не задумывался о том, что можно дарить такие вот «не вещи».
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 24.07.1913:02
все бы начальники были такими, как вы! Честно говоря, с корпоративными подарками я не сталкивалась, не приходилось заказывать. На сайте читала, что такая услуга возможна, но вам, наверное, стоит поболтать с тем, кто уже заказывал, ну или с менеджером на сайте связаться.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1916:06
Да уже созвонился, всё-таки, лучше не отзывы про подарочные сертификаты ps box читать, а лично напрямую с компанией разговаривать. Хочу поблагодарить менеджера Олесю, очень приятная девушка, рассказала мне всё о корпоративных подарках, там всё настолько продумано, вплоть до единого оформления коробочек. Дело за малым – узнать у сотрудников, кто чем увлекается, чтобы быть в тему.
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 29.07.1914:57
Знаете, что самое дурацкое, когда бродишь по сайту ps box ru и отзывы читаешь? Не купить такой чудесный подарок для себя! Это как купить подарок другу и оставить его себе, потому что он слишком крутой. Я таким не грешу обычно, но тут удержаться очень сложно. Выбрала для подруги набор Хобби Ориджинал, она у меня та ещё оригиналка, точно пойдёт на что-то очень интересное! Как сходит, я обязательно отпишусь здесь о впечатлениях, думаю, всем полезно будет знать, как это работает.
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1913:04
Всем привет! Мне подарили на днях ps box, там внутри подарки прямо на все случаи жизни. Единственное, я не понял, что значит, «записываться через неделю»? Кто уже пробовал, проясните этот момент, пожалуйста?
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 01.08.1914:39
ничего сложного, просто нельзя записаться в тот же день, когда вы получили подарок. У компаний, которые работают с сервисом ПС Бокс есть своя запись, и вы просто идёте в порядке очереди, ну или как у них появляются свободные места. Моя коллега ходила по программе СПА, так пришлось прилично подождать – но на процедуру она попала.

----------------------
жизнь - лучший драматург

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика