ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Выездной шиномонтаж.

1
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1909:15
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, многим автолюбителям приходится обращаться в шиномонтаж, особенно в момент смены резины на автомобили. Вот, думаю, прогресс не стоит на месте в этом деле. Недавно, совершенно случайно узнал, что сейчас существует возможность заказа услуг по смене шин и подобного на месте, то есть у себя дома или, где хотите. Оказывается появились передвижные установки шиномонтаж. Сосед заказывал подобную услугу. Ребята приехали на передвижке и сделали все, что ему нужно. Как они вообще балансировку колёс делают? У них же машина не ровно стоит на колесах, а станок должен стоять горизонтально ровно.... Вообщем, техника, что надо, как видимо.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.06.1914:57
Если честно - первый раз слышу о выездном шиномонтаже. Это я так понимаю, по вызову приезжают? Так опять же если Вы далековато находитесь, они ж Вам моментально не приедут. Хотя конечно если стоять посреди дороги а ехать нужно - значит будешь ждать
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1918:47
Чему удивляться. Сейчас все возможно. Но тоже, слышу первый раз. Просто меня интересует цена вопроса. Если цена такая же, что на СТО. То это хорошо. Если больше. Если смысл. Проще поставить запаску. Или попросить знакомых, что бы привезли запаску.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.06.1918:50
Ну я думаю, что любые дополнительные услуги выездного шиномонтажа - должны по-любому оплачиваться, это нормально, за всё нужно платить, им же всё-таки как-никак к Вам добраться нужно. Это расходы топлива. Может это будет в пределах разумного?
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 23.06.1920:59
Да сейчас любой каприз за ваши деньги. Есть и выездной шиномонтаж, о чем я, если честно, узнала только недавно. В некоторых ситуациях реально очень удобно. Да и условия все узнать можно непосредственно у них https://www.pit-stop24.ru/ а потом уже и решать, заказывать такую услугу или нет.

----------------------
Мир всем.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.06.1921:29
Ну будет как палочка-выручалочка выездная шиномонтажка, особенно если где-нибудь застрянешь где-нибудь в не особо людном месте, когда и знать не будешь, будет ли кто-нибудь проезжать в ближайшее время. А тут просто вызвать и всё
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 24.06.1903:11
Да это хорошо что можно заказывать специалистов на дом чтобы сменить шины на своём автомобиле моя сестра уже заказывала такую услугу и всем осталась довольна ребята ей качественно заменили шины у меня покуда машины нет но когда будет я тоже буду заказывать такую услугу!
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1905:33
Цитата Рината

Если честно - первый раз слышу о выездном шиномонтаже. Это я так понимаю, по вызову приезжают? Так опять же если Вы далековато находитесь, они ж Вам моментально не приедут. Хотя конечно если стоять посреди дороги а ехать нужно - значит будешь ждать

Да, действительно, такая возможность, видимо, появилась совсем недавно. А приезжают, конечно, по вызову, а как же иначе или по предварительному заказу. Рынок все же работает. Значит, есть спрос на такие услуги.

Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 24.06.1908:07
Очень удобная услуга, пробил колесо на дороге запаски нет что делать? А тут вызвал шиномонтаж на выезде, стой, жди приедут сделают и будешь дальше ехать по своим делам, не надо диск колеса мять, ехать на спущенном колесе. Очень удобно я считаю.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1914:19
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://devochkipiter.ru/zvezdnay
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 09.11.1911:26
Я думаю ни одному автолюбителю камера для автошин не помешает. Вот тут можно ее приобрести по вполне сходной цене - https://spb.satom.ru/t/kamery-dlya-shin-9377/. Не могу не отметить, что доставка быстрая. Мне вообще сервис понравился на этой площадке. Теперь буду почаще сюда заглядывать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика