ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Сочи - город сказка...

1
Pixel
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1916:26
Друзья, а с каким моментом Вашей жизни связаны Ваши самые яркие воспоминания?! Может это свадьба, студенческие годы, рождение ребенка или отдых на море?!
Для меня самым ярким событием остается отдых в Сочи. Именно там я познакомился со своей будущей супругой, с которой у нас уже два замечательных малыша. Детки пока маленькие и про путешествие речи не идет. А так хотелось бы снова вернуться туда! Тем более после олимпиады наверное город не узнать вовсе!
kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1916:04
Цитата Pixel

Друзья, а с каким моментом Вашей жизни связаны Ваши самые яркие воспоминания?! Может это свадьба, студенческие годы, рождение ребенка или отдых на море?!
Для меня самым ярким событием остается отдых в Сочи. Именно там я познакомился со своей будущей супругой, с которой у нас уже два замечательных малыша. Детки пока маленькие и про путешествие речи не идет. А так хотелось бы снова вернуться туда! Тем более после олимпиады наверное город не узнать вовсе!


Я в Сочах ни разу не был. Был в Евпатории, но это не самый яркий момент в моей жизни, хотя тоже есть о чём вспомнить. Я там получил много грамот за призовые места по шашкам, шахматам и за чтение стихов. Но самый яркий момент--это моё 20-тилетие. Есть что вспомнить конкретно. Но об этом в следующей серии


----------------------
Будьте здоровы
Inanimate
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 155
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1917:01
У меня к сожалению с Сочи ничего не связано, но вот со столицей нашей, уууу. Короче как-то с друзьями отдыхал в деревне и к нам приехала реальная индивидуалка по вызову в поселке Загорянский рядом с городом Щелково, Мос обл. Короче девочка такая сочная, что просто словами ну не передать, это пробовать нужно. Рекомендую, не пожалеете!
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 134
Пол: Женский
авторство от 23.06.1920:48
В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек. Это из фильма, известного многим. Конечно, это мое личное мнение, и многие с ним не согласятся, но в летний период и жара плюс влага, и наплыв отдыхающих самый большой. Лучше в бархатный сезон отдыхать. Информация полезная на https://city-sochi.ru/ имеется. Особенно для тех, кто еще не отдыхал в Сочи.

----------------------
Мир всем.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.06.1921:34
Ну не все конечно отдыхают, хочу сказать. У меня так и не вышло туда вырваться. Хотя все так Сочи описывают, такие впечатления передают. Я пока только Сочи на фото видела, читала и достопримечательности смотрела, и всё.... А так охота рвануть туда
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 24.06.1901:15
Для меня самое яркое событие в жизни это моя свадьба и свадебное путешествие которые мы с мужем провели в Сочи там очень круто очень понравилась гостиница и конечно чистые пляжи я считаю Сочи самым лучшим местом для отдыха с любимым человеком!
sachasobol
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1908:00
У меня Сочи не вызвал очень ярких эмоций, но неплохой город, можно отдохнуть, есть что посмотреть
Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 24.06.1908:01
Вы все прямо в восторге от Сочи!))) Аж прямо интересно стало))) Накоплю денег и слетаю туда!))) Понежусь на пляже, возьму от отдыха все в общем))) Ща зайду в портал прочту какие там предложения для отдыха есть) И рвану))). Сказала мама четверых детей, которая сидит в декрете) ха-ха-ха!!! Мечтать не вредно, как говорится!
Andrey21
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1909:50
Цитата Runa

Вы все прямо в восторге от Сочи!))) Аж прямо интересно стало))) Накоплю денег и слетаю туда!))) Понежусь на пляже, возьму от отдыха все в общем))) Ща зайду в портал прочту какие там предложения для отдыха есть) И рвану))). Сказала мама четверых детей, которая сидит в декрете) ха-ха-ха!!! Мечтать не вредно, как говорится!


Да, от Сочи трудно быть не в восторге. Чудесный город.
Так а почему мечта, все выйдет!
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1910:56
Цитата IVolga

В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек. Это из фильма, известного многим. Конечно, это мое личное время и многие с ним не согласятся, но в летний период и жара плюс влага, и наплыв отдыхающих самый большой. Лучше в бархатный сезон отдыхать. Информация полезная на https://city-sochi.ru/ имеется. Особенно для тех, кто еще не отдыхал в Сочи.

Я не согласен с вашим утверждением, что в Сочи каждый отдыхал хоть раз. Этого просто не может быть. О чем вы говорите. Даже в советское время там мало, кто бывал, а про теперешнее время и говорить нечего.

Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1918:19
Раньше тоже все двигалось и шевелилось. Пусть отдых был другим. Но в ту сторону посетителей было много. Просто все старались отдыхать рядом с Сочи. Так как в самом Сочи было слишком много народу и цена на жилье были запредельные по тем деньгам. Я и тоже отдыхал рядом с этим прекрасным городом.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 134
Пол: Женский
авторство от 24.06.1920:58
Ну так а чем хуже пригород? Или Адлер? Почему-то все именно в Сочи стремятся. А там в летний сезон ажиотаж такой, что кошмар. И цены на все и вся соответственные. А в пригороде все совсем по-другому. И воздух чище, и еда полезнее.

----------------------
Мир всем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика