ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Подарок для коллеги

1
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 23.06.1923:38
У нас на работе очень классный коллектив, состоящий из одних девчонок, обычно женский коллектив это сплетни, склоки, подставы, а у нас все отлично, мы стали подругами и поддерживаем друг друга. Но теперь наши ряды убывают, девочка выходит замуж и уехжает в другую страну. Хотим сделать ей подарок прощальный, но ломаем голову и ничего толкового придумать не можем.
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 23.06.1923:41
Ну а сколько вы готовы потратить на подарок? Можно недорогой какой-то подарок придумать, допустим шкатулку органайзер для хранения украшений, в общем все то что иногда жмешься себе приобрести))
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 23.06.1923:46
Ну если честно, то мне сложно что-то советовать, вам ведь виднее, вы знаете ее характер, что она любит, чем увлекается. Можно подарить просто какой-то забавный сувенир, или живое растение , например Спатифиллум, его в народе еще называют Женское счастье, говорят что у каждой женщине должен быть такой цветок
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 23.06.1923:51
Сумма небольшая, скинемся по 300 руб всем коллективом, а он у нас не очень большой, всего 3 человека. Но есдли что-то придумаем и подарок будет стоить дороже, то конечно добавим))
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 23.06.1923:53
Я согласна с тем что подарок должен быть памятным и ценным и не стоить дарить таких вещей которые быстро придут в негодность, я сейчас имею ввиду сладости, конфетки и прочие вкусняшки. Мне кажется что классной идеей будет сделать видеоролик с вашими совместными фотками, с работы, с отдыха ,плюс наложить какие-то эффекты и музыку. А можно сделать фотоальбом, если с компьютерных навыков у вас маловато, можно к примеру, сделать снимки в стиле Паларойд, я видела делают снимки, а потом ими можно сделать гирлянду или оформить стену. Это все можно сделать на сайте instamag.ru Как вам идеи?
oksanapavlova
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 24.06.1913:16
парфум подарите)

----------------------
Я всегда с вами...
Enazim
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1920:55
Все зависит от банальных вопросов чем увлекается ваш коллега. Если авто мотоцикл. Возможно он рыбак заядлый или суровый брутальный охотник. Ну а после уже все просто с выбором подарка. К примеру мой дружбан фанат марвел вселенной. Собирает различные комиксы книжки видео фильмы. Который год дарим различные качественны фигурки из любимых фильмов, даже не думал, что научились делать в таком виде и ассортименте различные вариации. Я сам коллекционирую фигуры из фильмов, но в основном Бюсты. Тут сразу видно, что фигуры есть и большие 30 см не менее, выполнены в хорошей детализации.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 06.07.1916:21
Смотря в каких отношениях с коллегой.
Если в дружеских то можно подарить и какую-нибудь взрослую игру https://ridly.ru/catalog/igry-dlya-vzroslykh/ или смешной подарок.
Но если мало знаете человека, то такой подарок может быть неправильно понят. Подбирать нужно в зависимости от отношений, увлечений и пр. моментов.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1910:10
Цитата нататения

Ну а сколько вы готовы потратить на подарок? Можно недорогой какой-то подарок придумать, допустим шкатулку органайзер для хранения украшений, в общем все то что иногда жмешься себе приобрести))


Так если заморочиться, и подобрать правильный промокод под свою покупку, или на скидки попасть, то вполне можно и дорогой подарок купить. Я обычно такие темы со скидками смотрю на https://adrogo.ru/. Пользуйтесь!;)
Акулина
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 10.07.1914:15
Можно подарить сертификат в спа, на золото, косметику, и т.д.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика