ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Хоккейные клюшки

1
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1912:05
Всем привет, кто имел опыт игры в хоккей, посоветуйте где купит качественные клюшки?
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 24.06.1913:49
Наш сын занимается с детства хоккейным спортом, могу с личного опыта сказать, что клюшки, это главный атрибут, для удобной игры. Заказываем клюшки в магазине WinterMax. Цены на любой кошелек, а качество на высшем уровне. Все хоккейное снаряжение берём только у них и каждой покупкой остаемся довольны. Посмотрите каталог продукции и выберете то, что вам необходимо.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2124
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2117:07
а кто ходит смотреть чемпионат по хоккею, где берете билеты?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2117:21
Цитата Fanat1k

а кто ходит смотреть чемпионат по хоккею, где берете билеты?


Чтобы не купить поддельные билеты как я, лучше всего приобретать билеты на матчи ЦСКА только через https://khl-ticket.ru/cska/ . Я один раз приобрёл билеты и в результате, когда приехал как говорится на место, на наших местах уже сидели какие-то люди. Они сказали, что покупали билеты на месте в кассе, поэтому собственно мы остались без мест. Короче, говоря было много неприятностей и выяснения отношений. В общем вечер все было испорчено, теперь я только беру билеты в проверенных местах и нигде больше.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2110:40
Могу предложить Вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений в интернете рудос. Я на сайте в разделе Зимние виды спорта https://rudos.ru/alladv/hobbi-i-otdih/sport-i-otdih/zimnie-vidi-sporta/ нашел для сына по выгодной цене юношескую хоккейную клюшку BAUER Vapor X2.5 S19 Grip JR. Качеством товара остался доволен, как и усердием с котором сын тренируется.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 17.06.2122:53
Много предложений.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика