ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Перечислены самые актуальные способы заработка на сайте

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2338
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1914:47
Наличие собственно сайта может сделать вас весьма небедным человеком. Особенно если речь идет о посещаемых веб-ресурсах, либо сайтах в денежных тематиках. Но правильная монетизация – весьма широкая тема в наши дни. Ведь на данный момент способов такого заработка очень много, причем многие из них можно отнести к категории пассивных.
Разумеется, информацию о способах монетизации сегодня можно найти в интернете, так как этой теме посвящены тысячи статей. Но следует понимать, что все очень быстро меняется, и то, что было актуальным еще совсем недавно, сегодня может и не принести вам денег. Так что искать нужно именно те знания, которые будут актуальными на момент прочтения. А помочь вам в этом может zarabotat-na-sajte.ru, кроме того, тут вы узнаете что такое внутренняя оптимизация сайта.
В целом же существует два основных способа заработка на своих сайтах. В первом случае мы размещаем рекламу, а во втором – продаем ссылки. Несмотря на заявление представителей поисковых систем о снижении важности ссылок при учете ими качества сайта, это все еще работает. А это значит, что клиентов, готовых купить у вас ссылку, в случае с хорошим сайтом, будет немало. Тем более что процесс сей максимально оптимизирован на современных ссылочных биржах. Но с такой продажей нужно быть аккуратнее, и не перебарщивать, так как санкции со стороны поисковиков могут быть весьма вероятными. Также не стоит ссылаться на кого попало, так как это касается и репутации вашего сайта в глазах посетителей.
Ну а с размещением рекламы у вас возникнет куда меньше проблем, тем более что этот способ заработка совершенно пассивен, в отличие от необходимости писать статьи под ссылки в первом случае. Способов монетизации методом размещения рекламы очень много. Это и блоки с контекстной рекламой, и размещение баннеров, и ссылки на товары по CPA-партнеркам, и популярные сегодня пуш-уведомления. Вне всяких сомнений, любой сайт сможет найти для себя здесь оптимальные варианты монетизации.
Но это не значит, что можно просто брать любой способ рекламного размещения и использовать в своем случае. Нужно понимать целевую аудиторию сайта, ее интересы и то, каким образом ей лучше показывать объявления. Только так конверсия будет максимальной, и даже с относительно небольшим трафиком получить заработать достаточно немалые деньги. Так что мы советуем внимательно изучить все без исключения методы монетизации сайта, и только после детального анализа выбирать лучшие варианты.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика