ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / День рождения ребенка

1
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 24.06.1915:53
Как можно провести день рождения ребенка, 9 лет? Куда сходить? "Аниматоров не надо, я уже большая"- так дочка заявила, так что не предлагать))). Бюджет 10-15 т рублей, приглашенных 4-5 детей.

----------------------
Ира
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 01.07.1911:49
Вариантов организации празднования дня рождения существует очень много, например сделать тематическую вечеринку где-то в кафе или можете подарить ребёнку такой подарочный сертификат на виртуальную реальность, где детки смогут поиграть и отдохнуть. В одной комнате помещается как раз 4-5 человек.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1914:14
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://intimputany.net/sluts_lesbians
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 02.10.1902:59
Цитата irenashevela

Как можно провести день рождения ребенка, 9 лет? Куда сходить? "Аниматоров не надо, я уже большая"- так дочка заявила, так что не предлагать))). Бюджет 10-15 т рублей, приглашенных 4-5 детей.

Это вполне логично, девятилетнюю девочку аниматорами уже не удивишь, и если вы действительно хотите доставить радость своей имениннице, загляните на портал https://msk.kvestiks.ru/quests и подберите для дочки и ее гостей увлекательный детский квест. В бюджет вы вполне уложитесь, а ребятишки получат море эмоций и запомнят этот день надолго. Могу посоветовать вам квест "Охотники за привидениями", моя детвора осталась в полном восторге после его посещения.
Ананастия
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 07.11.1914:25
Здравствуйте! Знаю хорошее место для посиделок и проведения праздников. Антикафе в центре Москвы с красивым интерьером и недорогое. Можно арендовать зал, поиграть в настольные игры, приставку, выпить чай с печеньками или заказать пиццу. Который год там празднуем все дни рождения- уже стало хорошей традицией
Антикафе чек-поинт

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика