ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Как мне купить биткоин с банковской карты?

1
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1917:50
Доброе утро! Коллеги, подскажите, кто нибудь уже пользовался биткоином? Интересует покупка оного через обычную банковскую карту. Есть ли такая возможность? И если да, то через какой сервис можно провернуть такую сделку? Давайте порассуждаем на этот счет, ведь иначе знания я попросту не получу. Не все хотят ими делиться.. Надеюсь, вы не жадные :)
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1912:21
Пользовался и пользуюсь довольно таки стабильно. Помимо прочего, помогаю всем своим друзьям и знакомым осуществлять операции, связанные с криптовалютой. Что касаемо покупки через банковскую карту, можете осуществить эту операцию через polehin.com - это, пока что, самый удобный сервис, через который у меня получилось реализовать такую задачу. Но вообще, в этом биткоин кошельке есть еще несколько очень удобных функций, которые здорово помогают при работе. Так что, если вам нужно, то зарегистрируйтесь и изучите функционал. Найдете больше, чем сами ожидаете!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика