ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Приезд дальних родственников

1
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 26.06.1914:18
Вчера вечером мне позвонила двоюродная сестра, с которой мы не виделись лет десять. Через неделю они с мужем приезжают в Москву и решили остановиться у меня. Честно говоря, была в шоке от такого заявления, естественно, я им отказала. Тогда сестра попросила меня найти для них недорогой отель в районе метро Авиамоторная. После разговора с ней меня стала мучить совесть. Может, не стоило быть такой категоричной? А как вы относитесь к визитам дальних родственников?
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 26.06.1914:30
Ко мне часто приезжают тети, дяди, двоюродные сестры и т.д. Такое ощущение, что в столице им медом намазано. Живут у меня по 2-3 недели, а иногда и дольше. Но я не могу им отказать, все-таки родственники.
DrakonBen
Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1914:39
Меня визиты родственников вообще не смущают. Мы же одна семья, и должны помогать друг другу. Тем более вы с сестрой долго не виделись, значит, будет о чем поговорить при встрече.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 26.06.1914:55
В прошлом году меня мама просила приютить у себя дальних родственников. Причем настолько дальних, что не понятно, кем они мне приходятся. Я вежливо отказала, потому что не хочу видеть в своей квартире абсолютно чужих людей. Предложите своей сестре забронировать места в общежитии у метро Авиамоторная https://hostel777.com/metro-aviamotornaya И не занимайтесь самоедством, вы все сделали правильно.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика