ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Москвич412
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1903:33
В мужском клубе тему разместить хотел.А потом подумал,что милых дам мнение ,может быть,даже толковее будет.
Я холост,но не надолго думаю)Свидание думаю вот девушке назначить.В ресторан пытался пригласить-наотрез отказывается.Не любит публичности что ли ,или скромная-не важно ,не в тему.Дак вот в домашнюю обстановку хочу пригласить,пусть не одна приходит,дабы в смущение не вводить.Хочется мне ее удивить:-А у меня не хуже ,чем в ресторане!Как это сделать,а если точнее ,что заказать бы покушать и где,что бы не стыдно было?Не пиццой же угощать .
Выручайте холостяка.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1916:02
По моему, по вашей проблеме можно получить неплохой совет и от мужчин. Могу посоветовать вам заказать праздничный ужин с доставкой из ресторана, сейчас такое вполне доступно. Непонятно, почему вы сами не догадались об этом.
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1921:35
Если вы живете в большом городе до доставка еды на дом не проблема. Даже есть ресторан на колесах. Если не большой городишка. То и там есть такие франшизы. Ну и наконец есть друзья и соседи. Можно и про платить приготовление. Попросить, что бы приготовили что то вкусненькое. И преподнести от себя.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 07.07.1923:11
Ну если вы в Москве живете, то проблем с доставкой еды на дом вовсе нет. При чем, приготовят, если нужно, всё именно так, как вам угодно. Попробуйте заказать ужин в https://chaihona1.ru/ вот только для начала изучите вкусы своей девушки, что именно она предпочитает. А то закажите шашлык, а она - вегетарианка, например)). Получится конфуз)).

----------------------
Мир всем.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 08.07.1905:06
Цитата Антон3

Если вы живете в большом городе до доставка еды на дом не проблема. Даже есть ресторан на колесах. Если не большой городишка. То и там есть такие франшизы. Ну и наконец есть друзья и соседи. Можно и про платить приготовление. Попросить, что бы приготовили что то вкусненькое. И преподнести от себя.

Так вот и я о том же пишу, что абсолютно никакой проблемы с заказами готовых блюд на дом никакой. Сейчас такие услуги, видимо, пользуются все возрастающей популярностью, раз они растут, как грибы. Вообщем, заплатить, что хочешь приготовят.

Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 08.07.1919:34
Может там и вкусно, в Чайхоне, я имею в виду.... Но этим обманом вы девушку не удивите, любая девушка раскусит вас, мы к вашему сведению, разбираемся, когда еда дома приготовлена, а когда заказана))) Может не надо ее обманывать? Закажите, но не обманывайте, что сами приготовили)))
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 08.07.1920:44
Вот хоть один умный человек нашелся. Написал правду. Если девушка не совсем окончательно потеряла голову от любви. То сразу поймет. От куда еда. А если еще умная попадется то скажет ты врун. Все съест и уйдет на всегда.
pavel309
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1904:52
Антон, обидно не то что обидится и уйдет, а то что все съест)?. Спасибо подняли настроение! А по существу -пусть автор заказывает на дом еду и не парится все будет ок. Там и качество приготовления пищи будет и гарантии какие. Ну и пусть поймет что не вы готовили, зато будет знать что для нее старались.
федр11
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1909:21
Цитата Москвич412

В мужском клубе тему разместить хотел.А потом подумал,что милых дам мнение ,может быть,даже толковее будет.
Я холост,но не надолго думаю)Свидание думаю вот девушке назначить.В ресторан пытался пригласить-наотрез отказывается.Не любит публичности что ли ,или скромная-не важно ,не в тему.Дак вот в домашнюю обстановку хочу пригласить,пусть не одна приходит,дабы в смущение не вводить.Хочется мне ее удивить:-А у меня не хуже ,чем в ресторане!Как это сделать,а если точнее ,что заказать бы покушать и где,что бы не стыдно было?Не пиццой же угощать .
Выручайте холостяка.


Можно заказать в ресторане любое изысканное блюдо с доставкой на дом. Приходилось пользоваться их услугами довольно-таки удобно, заказ доставляют вовремя и аккуратно. В общем сервис налажен на все сто.

Karina_COFS
Регистрация: 06.06.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 30.07.1917:25
Вот хорошее место для доставки еды есть из чего выбрать, доставляют почти из всех ресторанов москвы
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1912:41
ну если она отказывается в ресторан, то и зовите ее домой!
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 07.08.1915:56
Вам радоваться стоит! могла ведь потащить вас в супер дорогой ресторан!
И почему вы решили, что при этом приглашать ее домой так уже плохо? Если она тем более сама против ресторана, значит не будет против домашнего ужина. Просто приготовьте для нее что то интереснее. Беспроигрышный вариант - это вкусный стейк. Я часто готовлю, могу рассказать рецепт. Только советую мясо брать отборное, я тут заказываю https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/ (могу даже номер их оставить +7 (926) 233 19 33). Всегда все свежее! Рекомендую.
Karina_COFS
Регистрация: 06.06.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 08.08.1917:06
А с этого сайта кто-нибудь заказывал - https://burger-msk.ru/ ?
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 10.12.1917:20
Как вариант, приготовить самостоятельно романтический ужин. Например кальмары, посмотрите в магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennyj-kalmar/ Цена ниже чем обычных магазинах, и оперативная доставка.
MariaKacuba1993
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 21.01.2017:00
Думаю практически все девушки любят суши, поэтому проще всего заказать именно их, могу посоветовать хорошую доставку суши https://ekat.farfor.ru/ не первый раз заказываем у них и еще ни разу не подводили, все очень вкусно и главное вовремя доставляют
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2015:48
Приветствую. На сей счет могу тогда порекомендовать не размениваться по мелочам и приобрести мангал Веста 25 https://xn--80aaahdo4bek9bl.xn--p1ai/ которым несомненно удивите. И использовать можно будет по разным поводам, вообще же лучше всего подойдет для этой цели загородный участок, хоть свой хоть просто на природе.

Antoscha77
Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 211
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2022:07
Тема и вправду хорошая, так сильно сэкономить можно и плюс к тому же своей цели добиться быстрее. Только тогда уж сделать все как полагается. Рекомендую приобрести диспенсер для вина https://krasnodar-holod.ru/g33412887-dispensery-dlya-vina чтобы приятно удивлять гостей и если еще что-то требуется то там же в магазине выберите.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика