ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель в зале

1
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 09.07.1913:16
В этом году планируем с мужем перейти жить в залу и оставить сыну спальню. Но для этого нужно привести в порядок мебель, которая стоит в зале. Так как ранее жило три кота, можете представить, что они сделали с мягкими частями кресел и дивана. Подскажите, как сделать ремонт подобных поломок собственными руками?
Llarra
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 09.07.1913:21
Что значит ремонтировать после котов? Может проще купить новую мебель? Тем более, я так понимаю, что у вас обстановка ну очень давняя!
Mirinda
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 09.07.1913:28
Что я могу сказать? Конечно же, в лучшем варианте, выход из данной ситуации, это покупка новой мебели. Но увы, надо учитывать то, что новая обстановка в залу стоит не дешево, да и качество у нее гораздо хуже, чем было ранее. Таким образом, мне кажется, что проще и дешевле будет вызвать мастера по ремонту мягкой мебели и посоветоваться с ним. Возможно его услуги вам помогут решить ваш вопрос. Расценки на подобную помощь можно посмотреть здесь Я думаю, что у вас все получится в лучшем виде!
Dianann
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 09.07.1913:34
Я полностью поддерживаю Mirindy! Зачем тратить деньги, если можно просто сделать перетяжку мебели. Тем более, что при большом желании это можно сделать и самостоятельно.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 10.07.1916:57
я вам очень советую посмотреть здесь - https://mrdivanoff.ru/.
почему советую, потому что сами недавно решили купить диван, начали спрашивать у знакомых, гуглить, и знаете, в поисковике одна реклама (непонятно норм там качество или нет), а советы друзей какие-то РАЗМЫВЧАТЫЕ, если вы понимаете, о чем я))))) в общем, я долго искала. реально долго. и нашла этот магазин. купили у них диван и ни разу не пожалели. реально классный диван!
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1900:25
Хм, после такого долгого кошачьего царства над мебелью ее ремонтировать смысла вообще ни малейшего нет, деньги на ветер только зря выкидывать, еще бы и котов этих туда же. А так порекомендую теперь металлическую мебель https://bestmet.ru/ установить, дизайнерская плюс котов не боится, посмотрите по ссылке там.

Петр3085
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1914:17
Добрый день всем.
Ребята очень советую заглянуть на сайт https://www.myarredo.ru.
Прекрасный выбор итальянской мебели. См заказывал с его помощью не раз и всегда успешно. Это агрегатор где собраны разные производители. И что самое хорошее с вас не возьмут ни какой комисии за пользование сайтом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика