ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Подарок любимому человеку

1
urlinx
Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1907:59
Какой можно сделать подарок любимому человеку на юбилей?
dolcshia
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1908:03
Лучше узнать предпочтения, а, вообще, любимым людям душевные подарки выбирают. Я вот, любимой именная вышивка подарил, на kreshchenie.ru приобретал очень милая с золотыми буквами, любимой по душе пришлась.
КирочкаА
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 16.07.1920:40
На какой юбилей именно?

----------------------
Я счастлива.
Venaly
Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1917:05
Делать поделки на годовщину свадьбы одно удовольствие. Делайте главное от души! Во время подготовки подарков своими руками на годовщину свадьбы главное – проявить фантазию и заботу о том, кому адресован этот презент. И тогда все получится, а юбиляры непременно будут вспоминать этот подарок еще много лет.

----------------------
Ударим крепким сном по мукам совести.
Мартирос
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1917:07
Я в такой ситуации предпочитаю дарить цветы, вот и вам советую поступать таким же образом, а доставка цветов в городе Химки вот в этой компании https://khimki.rosflower.ru вам поможет в этом деле, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Все проверено.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 24.07.1918:24
Не знаю, как у других, а по мне, так лучше нет, чем посетить какое-нибудь культурное мероприятие. В ноябре у нас годовщина, так уже заказали билеты на мюзикл Принцесса цирка тут https://ponominalu.ru/event/princessa-cirka без всяких наценок по расценкам организаторов. 
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 25.07.1911:38
Я вот хотела удивить своего мужа, и решила снять шлюху в Подмосковье , он давно хотел попробовать что-то новенькое, как по мне- весьма интересный эксперимент. Несмотря на то, что многим это покажется странным, нам понравилось. Это просто незабываемо крутые эмоции, а отношения стали ещё крепче

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика