ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Белое золото

1
Kojaret
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1911:19
Как нам поступить? Муж носит только серебро, а я люблю золото. Подошла очередь выбирать обручалки и я не хочу кольцо из серебра и два разных не хочу. Как нам поступить в такой ситуации?
WabadehOt
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1921:27
Достаточно сложный вариант, может попробовать как-то уговорить мужа, просто обручальные кольца из серебра это не очень хороший вариант. Хотя смотря какая модель колец
Minitobat
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 17.07.1913:13
А почему вы не рассматриваете обручальные кольца из белого золота? Они ж по цвету практически идентичное серебру. Так получится что и мужу угодить и сами будете носить золото. И кстати сейчас белое золото на пике популярности, так что не прогадаете однозначно.
Акулина
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 17.07.1913:42
Белое золото - отличный вариант!
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1912:48
Ну это уж как говорится нашла коса на камень. Но все же мужа слушаться надо хотя и тут вариантов предостаточно, рекомендую перейти по предложенной ссылке на серьги Сваровски сайт https://dreams.global/ и посмотреть очень даже достойные варианты в серебряном виде, например кольцо с сапфиром весьма заманчиво.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1918:23
Моя жена вообще патологически не любит золото и предпочитает носить только серебро. Она себе недавно довольно симпатичное серебряное кольцо https://minimal.com.ua/product-category/aring/ в магазине Минимал заказала - мне даже понравилось)

Юлия0211
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 16.08.1920:31
Я безумно люблю красивые ювелирные украшения. Красное или белое золото мне не принципиально.
Tolik35
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1920:55
Я своей супруге часто на праздники выбираю золотые украшения с Золотого Века https://www.zolotoyvek.ua/ua/. Ко дню рождению выбрал ей золотой браслет. Очень интересное плетение в виде веточек, вставки из белого золота, сделаны в виде капелек . Очень красивый браслет, не броский, но хорошо смотрится на руке, она осталась очень довольна, нужно иногда себя баловать.)))

IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1914:13
Я конечно ничего не понимаю в белом золоте, оно для меня как серебро выглядит, только стоит в разы дороже. Но моя девушка говорит, что оно в тренде . Оказывается в ювелирных украшениях есть свои тренды https://banker.ua/lifestyle/2019/03/25/1180486615/kakie-tendencii-v-mode-juvelirnykh-ukrashenij/ . Никогда бы даже не подумал об этом)
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 28.09.2111:29
Слышал, что есть возможность зарабатывать на покупке золота, насколько это правда и как можно?
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 28.09.2114:21
Инвестирование в драгоценные металлы всегда было актуальным, просто не все рискуют и предпочитают более популярные способы недвижимость или валюта. Да, можно заработать, если к примеру, стать партнером ювелирного дома cancri jewelry . Они предлагают заманчивые условия программы, которые предлагают за покупку изделия с бриллиантами 5% кэшбэка в неделю, за золотые украшения – 3,5% ,а также бонусы от привлеченного друга, если он покупает у них ювелирку, вы получите 10% от его покупки. Интересный вам такой вариант дополнительного дохода?
Iranda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 28.12.2111:27
Мне когда парень сделал предложение, мы решили выбрать самые обычные, но в то же время оригинальные кольца, поэтому было решено покупать обручальные кольца в ювелирном магазине Сезам. Мы заметили, что в данном салоне самая адекватная цена, чем у других. Так что Вы можете с помощью сайта рассмотреть варианты, а потом уже для примерки подъехать в сам салон.
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 28.12.2120:14
А у кого какой опыт с драгоценными камнями, подарили на день рожденья кучу украшений, пару вещей с гранатами и обалденные серьги с подвесками из бериллов.
Пока еще не смотрела и не одевала.

----------------------
Я желаю счастья всем....
Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 28.12.2120:23
Цитата Voronsova

А у кого какой опыт с драгоценными камнями, подарили на день рожденья кучу украшений, пару вещей с гранатами и обалденные серьги с подвесками из бериллов.
Пока еще не смотрела и не одевала.


Лично для меня особого значения не имеет, хотя считается, что подаренный лучше, но это смотря кем и с какими намерениями. А моя девушка мечтает о цитрине.
Хочу подарок ей сделать на Новый Год.
Проблема в том, что натуральных ювелирных прозрачных цитринов почти нет в продаже, как я понял из описания самого камня https://diamant.ua/ru/articles/tsitrin-top-5-interesnykh-faktov-o-solnechnom-kamne/ . Огромная часть того, что продают, это морионы или аметисты. подвергнутые термообработке.

и вот где найти именно прозрачный цитрин?

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика