ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / СОЗДАНИЕ И РАЗРАБОТКА САЙТА. НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ. ГАРАНТИЯ ПРИБЫЛИ

1
mj97
Регистрация: 29.06.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 16.07.1913:52
Мы создаем сайты - визитки, корпоративные сайты, интернет- магазины и продающие сайты любой сложности, подбираем и запускаем эффективные рекламные инструменты для продвижения ваших товаров и услуг с гарантией получения фиксированного количества обращений клиентов и прибыли, прописанной в договоре. Помимо инвестиций в настройку рекламы, мы несем полную финансовую ответственность за рекламный бюджет.

Мы несем ответственность за результат, который вы получите, работая с нами. По договору мы создадим для вас сайт, включим рекламу и в случае невыполнения плана по заявкам на сайте, мы вернем сумму пропорциональную выполнению плана.

Ваш сайт будет выполнен в фирменном стиле вашего предприятия, будет прост и понятен в использовании для потенциального клиента. Сайт расскажет о вашем товаре, передаст его преимущества, донесет ценность вашего бизнеса и заставит клиента купить здесь и сейчас.

Мы заранее рассчитаем рекламные бюджеты, спрогнозируем цену за одного клиента и проведем клиента по пути точек касаний, чтобы даже если он не купил у нас во время первого визита на сайт, мы не потеряли его, а заставили купить ваш товар или услугу потом, показывая ему рекламу в социальных и медийных сетях.

По всем вопросам пишите mj_97@mail.ua

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 07.05.2003:10
Я кстати предпочел к профессионалам обратиться, когда мне нужно было создать и раскрутить сайт. А если быть точнее, то вот сюда http://www.limtek.ru/ обращался.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика