ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Образование в Австрии

1
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1909:36
Стал задумываться о получении высшего образования в Австрии, а в последствии и работе там. Уровень жизни там хороший, цены не так сильно высоки как для Европы, есть очень много плюсов. Хотелось бы поступить в вуз без лишних проблем, но переживаю, вдруг не пройду, ведь все же я иностранец. Наверное буду искать организацию, которая помогает с переездами и поступлением, что можете сказать про эту компанию - https://educationaustria.ru/ ? Кто-нибудь к ним обращался, поступили в вуз без лишних проблем?
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1909:40
Ну как сказать... Я бы хотел, но там ведь образование не бесплатное и дорогое по нашим меркам. Поэтому пока что не думаю о переездах заграницу, хотя очень бы этого хотелось. Попробуйте поступить у нас на специальность, которая будет цениться и в той же Австрии, потом пройти дополнительные курсы на месте будет уже легче и дешевле.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1909:44
Такие организации и созданы для того, чтобы помочь поступить и т.д. Самому конечно шансов мало, да и тяжело это, мониторить вузы, специальности. К ому же можно ненароком про какой-то документ при поступлении забыть и вот, Вы потеряли год.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1909:49
В эту компанию не обращался, но как раз ищет моя сестра, какие есть варианты поступить в вуз заграницы, так чтобы это было не накладно. Автор, если есть деньги на учебу и стремление, то нужно пробовать. Там обещают что поступлении гарантировано при условии, что человек вовремя подает все необходимые документы. В самом крайнем случае, отложите затею на год, если с документами вдруг что-то пойдет не так.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 22.07.1909:16
А в какой именно университет вы планируете поступать, если не секрет? Подобные компании помогут вам с организационными вопросами, с оформлением документов и т.п. Узнайте какие требования выдвигаются к абитуриентам. Скорее всего придется пройти подготовительный курс, так как в Австрии 12-летнее среднее образование. Если преподавание будет на английском, нужно будет сдавать тест TOEFL. Вот тут можно пройти подготовку к этому тесту, например https://www.testverbal.ru/toefl-preparation-moscow Есть и другие нюансы, о которых нужно обязательно знать
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:50
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика