ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Старая стиральная машина.

1
Geresim
Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1922:10
Старая стиральная машина стала барахлить, вызвал мастера. Мастер вынес вердикт, что нет смысла ремонтировать, своё она уже отработала. Теперь думаю , как от неё избавиться? Вытащить во двор и оставить возле мусорки, не позволяет совесть. Наш Московский дворик чистый и ухоженный. Может есть инстанции куда можно обратиться с такой просьбой?
Антошка
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1922:14
Попробуйте дать объявление в интернете, что продаёте за чисто символическую цену, не забудьте указать производителя. Может кто-то и купит, в целях приобретения какой либо запчасти.
Ефрем
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1922:19
Если же хотите избавиться побыстрей, напишите в объявлении, что отдаёте машинку стиральную бесплатно, но только самовывоз.
Борисович
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1923:00
Объявление конечно можете дать, но это всё время. Идеальным решением этой проблемы для Вас будет найти компанию , которая занимается скупкой стиральных машин. В Москве можно обратиться сюда https://stir-remont.ru/skupka-i-utilizacziya.html . Ознакомьтесь с условиями и действуйте. Подумайте над таким предложением.
ДаринаМа
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 19.07.1918:02
У нас была проблема - машинка просто не включалась (табло не загоралось, не выбрать программу стирки). Нашли мастера, он приехал. Провел диагностику, выявил в чем причина, согласовали цену ремонта стиральной машинки. На месте все починил за несколько часов. Результатом я довольна. Смело могу рекомендовать! Обращались сюда https://www.remosun.ru/
akrabat
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 2102
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1910:55
Здравствуйте, у меня стоит стиральная машина фирмы ASKO W2084 W.P, покупал данную машинку в магазине "Техника для тебя". Стиральная машина работает уже 2 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее https://www.tehnika4u.ru/catalog/33328

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика