ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Курорты России

1
Kira82
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.07.1900:49
Ребята! Какие санатории российских курортов сейчас очень популярены? Куда лучше отправится отдохнуть этим летом? Муж выбор доверил мне в этом году и очень хочется его удивить хорошим выбором. Ребята помогите мне пожалуйста. Посоветуйте какой курорт в России для двоих будет очень хорошим? Конечно желательно не дорогим. Читая отзывы как-то не совсем понятно хорошо или плохо на том или ином курорте. Кто что пишет. Я решил спросить у вас! Думю мне смогут тут дать хороший совет. Благодарю всех кто написал мне!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 23.07.1914:43
Правильная шлюха – женщина, которая допускает долю здорового эгоизма.
Это женщина, которая в определенный период времени может сказать –
СТОП! Вот та граница, когда деловые письма подождут, муж сам постирает
трусы, а дети самостоятельно разогреют ужин
http://mysexdosug.com/otradnoe
Ginexkz
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1910:53
Мы вот например в этом году решили отдохнуть в России. хоть и есть возможность отдохнуть за бугром и ещё охота отдохнуть с пользой, мы например покатим в санаторий "Мыс видный" мы с женой наслышаны много хорошего о этой здравнице. Решили в этом году сездить туда и денег с экономить в отличии если бы мы поехали за бугор.

----------------------
91
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.07.1913:07
Действительно, нет ни малейшей надобности ограничивать себя в сексуальных
фантазиях. Более того, правильная «шлюха» постоянно подогревает свое либидо,
находясь с мужчинами на различных стадиях флирта. И именно это качество
позволяет ей долгое время оставаться привлекательной в глазах собственного
мужчины
http://sexi-intim.ru/old_individuals
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 25.07.1920:45
У меня соседка этим летом ездила отдыхать в санаторий который расположен на южном склоне горы Ахун в районе Сочи воздух наолнен свежестью хвойного леса условия проживания хоршие я тоже когда оправюсь в отпуск то поеду в этот санаторий чтобы оздоровится!
Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 26.07.1909:32
да да да!))) Читала про этот санаторий мыс видный, судя по описаниям на сайте санаторий мыс видный там очень хороший чистый воздух, можно хорошо отдохнуть, поправить здоровье, в общем провести время с пользой) не буду здесь все описывать, сами зайдите посмотрите, почитайте, мне лично понравилось... так что выбор за вами. В России и своих мест полно, где можно замечательно отдохнуть.
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1912:23
Вот сюда и надо ехать отдыхать. Надоели курорты в пустыни. Не деревца тебе ни кустика. Одни пальмы с кокосами. А здесь на «Мыс Видный» на южном склоне горы Ахун. И Воздух и лес и вид обалденный. Люблю влажность леса вдыхать полной грудью. Это место как раз для меня.
Milnaya Chika
Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 27.07.1917:45
Я не буду долго разглагольствовать. По курортам не разъезжаю. Поэтому посоветовать могу только то место, куда я езжу всегда. Это Сочи. Остановиться там можно в санатории «Мыс видный». Не знаю, как там по деньгам, дорого ли, дешево ли. Просто мне не с чем сравнивать. Я же не была на других курортах. А в общем могу сказать, езжайте, вам понравится.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1909:19
Цитата Runa

да да да!))) Читала про этот санаторий мыс видный, судя по описаниям на сайте санаторий мыс видный там очень хороший чистый воздух, можно хорошо отдохнуть, поправить здоровье, в общем провести время с пользой) не буду здесь все описывать, сами зайдите посмотрите, почитайте, мне лично понравилось... так что выбор за вами. В России и своих мест полно, где можно замечательно отдохнуть.

Да, в России достаточно мест, где можно просто отлично отдохнуть. Только ещё не развита инфраструктура для безпроблемного, что ли, отдыха. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что сейчас курортная отрасль развивается стремительными темпами. Надеюсь, что скоро можно будет отдыхать комфортно и доступно во многих местах.

Москвич412
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1914:41
Цитата Milnaya Chika

Я не буду долго разглагольствовать. По курортам не разъезжаю. Поэтому посоветовать могу только то место, куда я езжу всегда. Это Сочи. Остановиться там можно в санатории «Мыс видный». Не знаю, как там по деньгам, дорого ли, дешево ли. Просто мне не с чем сравнивать. Я же не была на других курортах. А в общем могу сказать, езжайте, вам понравится.

На странице ,кроме пару левых сообщений(где админы?)только и обсуждается санаторий Мыс видный.Такое впечатление,что и других то в Сочи нет.Я сам не каждый день по курортам разъезжаю.И что Вы все время в одно место на отдых отправляетесь?Разнообразия не хочется,или традиция такая?
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1913:10
Первый раз если честно слышу об этом санатории, хотя про жил уже довольно-таки много. Надо будет выделить наверное время и сгонять туда, так-как много где уже был, а именно на таком курорте и не был не разу. Надо бы как-то это дело исправлять.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1908:09
дешевле отдыхать за границей, чем в России по ходу)
missmeres
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 02.08.1914:02
Съездите отдохнуть в Абхазию. В Абхазии очень красивая природа и чистое море, народ очень душевный и дружелюбный. Очень вкусная еда, фрукты и овощи. Главное много интересных мест, которые можно посмотреть.
Но, если хочется просто лежать на пляже, то можете рассмотреть Анапу.
mj97
Регистрация: 29.06.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 02.08.1914:29
Лично мне наши РФ-курорты как-то приелись:)
Третий год подряд не изменяю Черногории. Туда и виза не нужна. Можно по сути всю инфу изучить на сайте http://chernogoriya.voyage - а еще там есть услуга по аренде апартаментов от собственника. Причем цены очень дешевые.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 14.03.2116:03
Отдыхали в августе в Анапе. Особенно повезло с погодой, так как не было изнуряющей жары. Очень понравилась база отдыха Дюны золотые Джемете, где предложили хорошие условия проживания. В номере имелись все удобства, везде идеальная чистота. Благодарны персоналу за доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса. Месторасположение удобное, в шаговой доступности от базы отдыха Дюны золотые находятся магазины, парк, недалеко до моря.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика