ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Дешевые кухни.

1
Titani
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 23.07.1922:59
Ищу дешевую кухню, дорогую пока покупать не хочу, так как живем на съемной квартире. Но и совсем уж чтобы были дрова такую не нужно. Может, у кого есть на примете сайт, где можно купить недорогую, но добротную кухню?
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1923:03
Для съемного жилья можно вообще не покупать кухню, а обойтись обычным, самым дешевым столом и стульями. Все равно при переезде вы их навряд ли возьмете с собой.
Elena
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 23.07.1923:14
Купить качественную и дешевую кухню будет не просто, но все же возможно. Думаю, Вам стоит посмотреть вариант такой кухни, например, здесь http://mebel-rik.ru/kuhnja-deshevo- А если хотите приобрести ее еще дешевле, тогда стоит подождать очередную акцию или распродажу в магазине Мебель Рик, которые часто там проводят.
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1923:18
Посмотрите дешевые кухни в мебельном магазине ИКЕА. Я там недавно покупал диван в зал и обратил внимание на цены кухонной мебели, которые меня немного удивили, в хорошем смысле слова.
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 08.08.1909:17
У нас кухня из недорогих - взяли гарнитур, еще и ради экономии сами собрать его решили. Нашли инструкцию по сборке кухни на berkem.ru Мастера конечно быстрее бы сделали, чем муж, но зато мы неплохо сэкономили. Собрал отлично. Никаких особо проблем не было.
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 09.08.1901:52
Здравствуйте, на самом деле мебель для кухни правильно подобрать довольно сложно, собственно поэтому если кто озадачен таким вопросом могу посоветовать сайт https://rem.ninja/kuhnya/mebel там огромное количество полезных советов
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1910:49
интересный вариант кухни. Мы же делали под заказ.
Mun
Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1912:54
Как вариант, могу посоветовать хороший магазин, в котором можно посмотреть и приобрести технику для кухни http://pogodavdome73.ru/ Сам планирую в будущем заменить плиту, а то теперешняя барахлит и уже выходить из строя. А в том магазине большой выбор качественных плит и при этом по хорошей цене.
Masha Vorobey
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 13.01.2014:50
Думаете, есть такие
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2014:58
Мы с женой заказывали кухню здесь https://homevalley.ru/kuhni-ekonom. Как раз и получилось как вы хотите: и стоимость невысокая, и качество довольно неплохое как для такой цены
Sollo32
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 341
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2009:33
Недорогие, но качественные кухни на заказ можно купить в компании «EVO кухни», где не только шикарнейший выбор, но и хорошая работа дизайнера, благодаря которому наша кухня получилась в итоге удобной, практичной и стильной.
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 978
Пол: Женский
авторство от 31.01.2006:18
Доброго времени суток! Я думаю то, что в интернете и в реальной жизни таких магазинов есть очень много , которые продают кухни, но если вы решили себе кухню именно в интернете купить, то я вам могу порекомендовать вот этот сайт , на котором вы найдете много видов современные кухни. В этом интернет-магазине очень приемлемые цены на мебель и кухни здесь очень красивые и очень качественно сделанные, мне про этот сайт мой друг говорил и я сам видел кухню, которую он покупал на этом сайте и поверьте в то, что она очень красивая и практичная. Если у вас будет желание и возможность, то вы можете зайти на этот сайт и посмотреть на их кухни, я думаю они вам понравятся, так как уже очень много людей мне про этот интернет - магазин говорили.
MelnykMaria
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 20.03.2012:53
мы сделали ремонт на кухне, но увы у нас сломался лоток, где мы храним все наши крупы, где посоветуете глянуть такой лоток, главное по приятной цене!
AnnaSokol
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.03.2020:10
Пол года назад мы купили квартиру, я так счастлива! Ремонт мы постарались сделать очень быстро, чтоб по быстрей съехать со съемной квартиры. И вот последнее, что мы сделали - это заказали кухню, сделали её именно ту о которой я мечтала, вот выдвижные системы для кухни https://www.duslar.biz/catalog/vydvizhnye-sistemy/ я заказала тут. В итоге увы кухня получилась очень дорогая и как в целом и ремонт! И в итоге кухня получилась идеальная) Прям как я мечтала, уже неделю мы живем в нашей квартире и моя мечта осуществилась)
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 22.03.2020:53
Я лично тоже так сильно мечтаю о том, чтоб сделать новую кухню, не знаю когда мы её поменяем!
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 06.01.2102:48
В магазине Мебель169 можно купить кухню совсем недорого, потому как от производителя напрямую, плюс ассортимент широкий, так что проблем с выбором обычно не возникает

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика