ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / кожа без раздражения у девушки!

1
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1911:50
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой, как раздражение после бритья? Моя девушка не может раздеваться без стеснения а выйти в купальнике, для нее главная трагедия. Хочу сделать ей подарок, записать на эпиляцию, кто сталкивался с таким, скажите это избавит ее от дискомфорта?
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1901:25
Цитата GrishaaPetrov

Хочу сделать ей подарок, записать на эпиляцию, кто сталкивался с таким, скажите это избавит ее от дискомфорта?

Вашей девушке, безболезненно и без раздражения кожи, удалят волосы только при помощи фотоэпиляции. При такой процедуре, удаляются волосы навсегда! Даю вам ссылку https://spanew.ru/treatment/fotoepilyatsiya.html на статью "Забыть о бритве – фотоэпиляция: противопоказания и последствия" для того, что бы вы вместе с вашей девчонкой ее прочитали и подготовились к этой процедуре.
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1913:14
Я сама такая же, постоянное раздражение после бритья, это каторга, для любой девушки. Я нашла салон с опытными специалистами и прошла процедуру электроэпиляции. Процедура не совсем безболезненная, но с уколом лидокаина нет ни каких болевых ощущений. Процедура проходит по времени, также и оплата идет за минуты. Но я могу сказать, что она того стоит! У меня был курс с 6 сеансов и теперь я вообще забыла о нежелательных волосках и раздражении. Поэтому советую записаться на недорогую эпиляцию в Москве в "Центр эпиляции и косметологии".
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 29.07.1917:59
Бритья и эпиляция - это не все способы удаления нежелательных волос на теле. Сейчас есть много хороших кремов, которые не вызывают аллергической реакции. Это более безопасный способ удаления волос.
Линда
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 29.07.1918:06
Наверное вам бы лучше посоветоваться со своей девушкой. Ведь она может неправильно понять значение такого подарка. Ну только если она говорила, что хочет пойти на эпиляцию, то можете ее записать.
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 29.07.1918:24
Мне бы например было приятно получить такой подарок. Я для себя жалею денег на такую процедуру, а вот если бы кто-то заплатил за нее, я бы с радостью пошла. Насчет дискомфорта после эпиляции вам стопроцентной гарантии никто дать не сможет. Особенно, если у нее чувствительная кожа. Вы можете задать все вопроси для специалистов в этом центре лазерной косметологии в Москве https://www.cosmetomed.ru/ . Я думаю, они конкретно расскажут о возможных последствиях.
karolinaRiz
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 29.07.1919:05
постоянно! просто сил уже нет!
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 29.07.1922:50
Чтобы кожа была в порядке нужно обязательно летом использовать солнцезащитные средства. Я покупаю средства для загара тут https://www.zagoraem.net/ Они защищают кожу и уберегут вас от раздражения и сухости.
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 24.08.1915:04
Эпиляция конечно решит проблему. Даже если будет раздражение, то оно быстро пройдет и девушка сможет еще приличное время ходить с гладкой кожей) У меня тоже кожа чувствительная, бритву в принципе не переносит, после шугаринга тоже раздражение появляется, особенно в интимной зоне. Пользуюсь салфетками для интимной гигиены Intimo Sano, с ними быстро все проходит, а потом еще 3 недели можно ходить и вообще не париться насчет волос)
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 24.08.1922:39
GrishaaPetrov, хорошая мысль, это точно облегчит ей жизнь) после шугаринга или воска правда все равно может быть раздражение, но можно помазать кожу Dry Dry Gel и все быстро пройдет

----------------------
Вжжжух!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика