ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как быстро оплатить коммунальные услуги

1
Kartamon
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 315
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1917:32
Здравствуйте. У меня постоянно неразбериха с работой и просто нету времени выбраться оплатить коммунальные услуги. Подскажите можно ли через интернет это сделать?
Tester
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 403
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1917:52
Здравствуйте. Конечно сейчас все через интернет возможно сделать.
All0in
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1918:06
Доброго времени суток. Я передаю показание счётчиков воды и электроэнергии через сайт mos.ru . Только там необходимо передавать показание в определенный срок, а остальную интересующую вас информацию смотрите тут https://4schetchika.ru/peredat-pokazaniya/pgu-mos-ru/
Zaezhyi
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1913:27
А как передать быстро показания счетчиков? Для начала в этом нужно разобраться!
Zaezhyi
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1913:32
А потом уже как оплатить, думаю, если найти нормальный сайт, там все будет указано!
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 26.07.1917:54
Цитата Zaezhyi

А как передать быстро показания счетчиков? Для начала в этом нужно разобраться!


Вот так выглядит передача показаний электроэнергии в Мосэнергосбыт https://www.zkhpro.ru/energo/mosenergosbyt.html
Сложно? Не думаю!)) Особенно, когда здесь каждый шаг детально разъяснен.
Поверьте, через интернет все это сделать проще простого. По ссылке вы можете почитать о преимуществах наличия такого личного кабинета, и то, как правильно пройти саму регистрацию в этом кабинете, там все совсем не сложно, уверяю, у каждого второго уже такой есть!)
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2014:35
Раньше по старинке платил коммунальные услуги через банк, либо терминал. Соседка подсказала, что можно экономить время и деньги с помощью приложения https://itdom24.ru/. В нем собраны абсолютно все функции, для того, чтобы и из дома не выходить в вопросах ЖКУ. И передать показания, и оплатить по счетам и даже поприсутсвовать на собраниях с голосованием можно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика