ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Выбор бухгалтера

1
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1921:32
Я совладелец одной из небольших фирм. Ранее все было нормально, но потом начали появляться проблемы с бухгалтерскими отчетами. После множества проверок, выяснили, что наш бухгалтер просто не чист на руку. Уволили. А как дальше быть без бухгалтера, не имею понятия. Подскажите, где найти человека, которому можно доверить финансы фирмы?
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 26.07.1921:39
А почему бы вам не обратиться в фирму, которая занимается подбором персонала? Я думаю, бухгалтеров сейчас не мало, поэтому проблем не должно быть.
Mirinda
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 26.07.1921:45
Я согласна с советом предыдущего комментатора. Нужно работников брать только с реальными рекомендациями. А еще, как вариант, можно попробовать воспользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга. Как по мне, то это гораздо выгоднее, чем держать в штате бухгалтера. Если такое предложение вам интересно, то более подробную информацию можете посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашей проблемы.
Llarra
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 26.07.1921:53
Автор, отправьте свою супругу на бухгалтерские курсы и будет человек, которому сможете доверять. Еще и работать будете вместе. Ине кажется просто прекрасные преимущества.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 05.08.1921:41
Если у вас небольшая фирма, нет никакого смысла нанимать бухгалтера, это совершенно экономически не выгодно. Бухгалтерский аутсорсинг - это отличный вариант. Мы уже давно пользуемся услугами компании Налоговая Консультация Гарантия. Все необходимые отчёты делаются всегда вовремя и без проблем. И по цене реально выгоднее, чем платить зарплату бухгалтеру.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 08.08.1912:30
Сейчас много вариантов бухгалтерских услуг. У нас счет открыт в Модульбанке - это интернет банк для юридических лиц https://modulbank.ru/bank-for-business/internet-bank-dlya-yuridicheskikh-lits/ . Мы подключили интернет-бухгалтерию и теперь бухгалтер Модульбанка считает налоги, рассчитывает зарплату, готовит отчетность . Платежки на оплату налогов бухгалтер готовит заранее, чтобы мы могли их проверить и оплатить вовремя.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1915:51
Цитата Llarra

Автор, отправьте свою супругу на бухгалтерские курсы и будет человек, которому сможете доверять. Еще и работать будете вместе. Ине кажется просто прекрасные преимущества.

А если жены нет, то что делать))))
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 23.08.1915:53
Если жены нет, то ради такого дела можно завести) А если серьезно, то бухгалтера легко через объявление найти.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 23.08.1916:01
Цитата Branimir

Я совладелец одной из небольших фирм. Ранее все было нормально, но потом начали появляться проблемы с бухгалтерскими отчетами. После множества проверок, выяснили, что наш бухгалтер просто не чист на руку. Уволили. А как дальше быть без бухгалтера, не имею понятия. Подскажите, где найти человека, которому можно доверить финансы фирмы?

Ох, даже не знаю, попробуйте через кадровое агенство найти сотрудника на эту должность. Ну или просто заключите договор с бухгалтерской компанией на полное бухгалтерское обслуживание. Сейчас так многие фирмы поступают, по деньгам выходит выгодно и качество отчетов не страдает. И самое главное, никакого обмана, ведь в таких компаниях работают только проверенные и высококвалифицированные специалисты.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1908:52
Наша фирма давно сотрудничает с компанией "Аудит КНК". В основном они оказывают бух услуги и в самом начале работы мы на площадке  http://auditknk.ru/buhgalter/ оставляли заявку. Сейчас компания проводит полное бухгалтерское сопровождение, подготовку и сдачу отчетности а также помогает урегулировать множество юридических проблем. Мы очень довольны таким сотрудничеством.
Liki
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 11.10.1914:24
Я хотела бы порекомендовать Вам компанию "Налогофф" https://nalogoff.ru/vedenie-buhgalterskogo-ucheta/ip , они уже несколько лет предоставляют весь спектр бухгалтерских услуг для моей фирмы. Специалисты компании занимаются заполнением бухгалтерской документации, сдачей отчетности во все инстанции и многим другим. Проблем еще не возникало, советую..
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:30
После множества проверок, выяснили, что наш бухгалтер просто не чист на руку. Уволили. А как дальше быть без бухгалтера, не имею понятия. Подскажите, где найти человека, которому можно доверить финансы фирмы?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика