ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Белорусская мебель в Москве, есть вопросы

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.03.1323:10
Не так давно в Москве появилась белорусская косметика, которая кому-то нравится, кому-то нет. Теперь новая тенденция - это белорусская мебель в Москве появилась.

Заинтересовало соотношение цены и качества. Насколько я слышала, белорусская мебель довольно дешевая, а вот как она по качеству?

Что знаете слышали, возможно, пробовали?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.03.1323:44
Разве могут в Белоруссии производить качественную мебель? Мне кажется, если уж покупать что-то хорошее, то лучше итальянское.

Скорее всего белорусская мебель - это такой эконом вариант, просто для тех, кому хочется что-то получше, но и подешевле.

Хорошая мебель не может стоить дешево, поэтому выбирайте, что для вас важнее.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 01.04.1323:57
На вид весьма эффектно выглядит.

Если углубиться в детали, то мнения покупателей расходятся. Одни знакомые твердят, что все отлично, только не дешево, но есть и люди, которые очень недовольны качеством.

Но это еще не все, иногда белорусские поставщики относятся к вам со всем почетом, лишь до того момента, пока вы не заплатили деньги.

После предоплаты, все кардинально меняется. Отсюда, выходит, что если есть из кого выбирать, тогда может искать другого производителя, мое личное мнение.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.04.1322:40
Цитата Svetik

На вид весьма эффектно выглядит.

Если углубиться в детали, то мнения покупателей расходятся. Одни знакомые твердят, что все отлично, только не дешево, но есть и люди, которые очень недовольны качеством.

Но это еще не все, иногда белорусские поставщики относятся к вам со всем почетом, лишь до того момента, пока вы не заплатили деньги.

После предоплаты, все кардинально меняется. Отсюда, выходит, что если есть из кого выбирать, тогда может искать другого производителя, мое личное мнение.



Если нужна исключительно белорусская мебель в Москве, тогда стоит покупать не дешевую, если особенного предпочтения нет, тогда можно искать и другие варианты.

Просто, я думаю, что белорусская мебель не является лучшей, лучше искать другие варианты. Чтобы найти оптимальный вариант цена качество, возможно итальянскую, хотя все индивидуально. Посмотрите варианты отечественной, не слышала ничего плохого.

----------------------
Все будет хорошо!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 03.03.2221:56
Мне отечественные нравятся. В магазине Мебель169 недорогие кухни в наличии и под заказ имеются, например кухня Версаль для многих в соотношении цена-качество они оптимальным вариантом на сегодняшний день являются.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика