ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / У супруги рак груди обнаружили.

1
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1913:41
У супруги рак груди обнаружили. Куда обратиться, чтобы были шансы на излечение?
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1914:25
Шансы будут очень даже неплохими, если проводить лечение рака груди в Израиле. Могу посоветовать обратиться вот в эту частную больницу https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile . Насколько мне известно, именно там используется самое современное оборудование.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 236
Пол: Женский
авторство от 15.06.2012:24
Я слышал что лечение в Берлине сейчас дает неплохие результаты, именно по крайней мере в случае лечения женской онкологии. Но конечно все это индивидуально, нужно сдать кучу анализов и пройти несколько обследований, чтобы понять какая именно форма онкологии и как правильно с ней бороться
Vor4unja
Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 25.06.2013:36
Я посоветую обратиться в клинику Скандинавия, там лечат больных по полису даже из регионов, к ним со всей страны едут. Лечение качественное, обследования на современной аппаратуре, наблюдение внимательное. Говорю так, потому что тетя моя там прошла химиотерапию, ей значительно лучше, снова хочет жить и верит в себя.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика