ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Высшее образование в Австрии

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1914:37
Думаю насчет переезда в Европу, для жизни мне больше всего импонирует Австрия, там много возможностей и хороший уровень жизни. Думаю для начала получить там образование, так как моя специальность даже в России не очень цениться, не говоря уже про Австрию. Чтобы получить образование в Австрии, хочу обратится в эту контору - https://educationaustria.ru/ Так якобы большой шанс поступить, интересно, кто-нибудь из вас уже туда обращался? И вообще, ребята, кто поступал учиться заграницу, какие были трудности, поступили с первого раза?
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1914:40
Я даже не думал о получении образования в дугой стране, мне нравится и моя специальность. Но друг хочет обучиться в Германии, но там очень сложно с языками и любому иностранцу придется платить за обучение, о стипендии думать не стоит даже. Хотя может у них не во всех вузах такое.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1914:43
В данную контору не обращался, но возьму на заметку. Сам думаю о переезде, но пока решаю дома кое-какие дела. Слышал, что поступить не сложно в заграничный вуз, нужны лишь деньги и знание английского языка. Но конечно еще зависит от того, на какую специальность хотите пойти.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1914:46
Без подобных контор было бы сложно поступать учиться в другой стране, так как большая часть проблем тех, кто не смог поступить, заключается в неправильном заполнении документов или несвоевременной их подаче. К тому же, сложно за всем этим уследить, особенно, если думаете подать документы в несколько вузов.
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1910:39
Сейчас чтобы получить хорошее образование надо много отучится и получить хороший диплом.Образование такая вещь что не всегда пригодится,но если вы закончили учебное заведение заграницей,то это большой плюс для вас.Выбрать можно тут https://albioneducation.com хорошие места учебы.Например в Польше,Англии и другие страны Евросоюза
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:49
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика