ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Собираюсь в отпуск, как убить время в дороге?

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1922:50
Собираюсь в отпуск, как убить время в дороге? Посоветуйте какое-то занятие, а то все фильмы, что хотел, я уже посмотрел, да и вообще не фанат и не любитель, книги в дороге вообще не читаются из-за тряски, а ехать мне минимум часов 7 придется. Играть на смартфоне не во что, ибо игры мне на Андроиде все кажутся убогими. Дома хоть за ПК можно поиграть в стратежку или в градостроительный симулятор, а на смартфоне если и есть аналоги, то просто ужасные. Я не то что прям задрот, но иногда время убиваю играми дома. Жаль ноутбука нет, только портативный ПК, так бы его взял бы в дорогу)
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1917:21
Если вам нравятся игры в жанре песочница, то вы обязательно должны попробовать поиграть в Майнкрафт на Андроиде - https://mcpehub.org. Я когда-то фанател по этой игре, а когда она появилась на смартфонах вечно в нее в метро играл. Кстати, версия на смартфонах вполне полноценная и ничем не отличается от версии на ПК кроме как в управлении.
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1919:05
Я в нее так давно не играл, что и забыл про существование. Я тоже еще в прошлом десятке лет фанател по Майнкрафту, в принципе можно установить, поностальгировать. Но я придумал как еще буду убивать время - скачаю какую-та ауди-книгу, никогда не пробовал их слушать, может затянет
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1921:27
В дороге всегда надо чем-то заниматься,так как пока едешь становится достаточно скучно и вот лично мне очень трудно усидеть без дела.В таком случае я просто захожу на проверенный сайт https://biblsoft.ru/android/games и качаю любые игры для андроида бесплатно.Это лучшее средство для занятия в дороге
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 23.08.1911:37
Цитата Falo4ik

Собираюсь в отпуск, как убить время в дороге? Посоветуйте какое-то занятие, а то все фильмы, что хотел, я уже посмотрел, да и вообще не фанат и не любитель, книги в дороге вообще не читаются из-за тряски, а ехать мне минимум часов 7 придется. Играть на смартфоне не во что, ибо игры мне на Андроиде все кажутся убогими. Дома хоть за ПК можно поиграть в стратежку или в градостроительный симулятор, а на смартфоне если и есть аналоги, то просто ужасные. Я не то что прям задрот, но иногда время убиваю играми дома. Жаль ноутбука нет, только портативный ПК, так бы его взял бы в дорогу)

я не фанат игр на телефоне
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1911:47
Цитата Falo4ik

Собираюсь в отпуск, как убить время в дороге? Посоветуйте какое-то занятие, а то все фильмы, что хотел, я уже посмотрел, да и вообще не фанат и не любитель, книги в дороге вообще не читаются из-за тряски, а ехать мне минимум часов 7 придется. Играть на смартфоне не во что, ибо игры мне на Андроиде все кажутся убогими. Дома хоть за ПК можно поиграть в стратежку или в градостроительный симулятор, а на смартфоне если и есть аналоги, то просто ужасные. Я не то что прям задрот, но иногда время убиваю играми дома. Жаль ноутбука нет, только портативный ПК, так бы его взял бы в дорогу)


смотря какой жанр вам нравится

Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1911:47
Цитата HighCrack

Если вам нравятся игры в жанре песочница, то вы обязательно должны попробовать поиграть в Майнкрафт на Андроиде - . Я когда-то фанател по этой игре, а когда она появилась на смартфонах вечно в нее в метро играл. Кстати, версия на смартфонах вполне полноценная и ничем не отличается от версии на ПК кроме как в управлении.


сейчас еще и много версий появилось
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1912:10
Цитата Falo4ik

Я в нее так давно не играл, что и забыл про существование. Я тоже еще в прошлом десятке лет фанател по Майнкрафту, в принципе можно установить, поностальгировать. Но я придумал как еще буду убивать время - скачаю какую-та ауди-книгу, никогда не пробовал их слушать, может затянет

я когда то тоже играл!

----------------------
Fastiks2
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1915:11
Цитата Falo4ik

Собираюсь в отпуск, как убить время в дороге? Посоветуйте какое-то занятие, а то все фильмы, что хотел, я уже посмотрел, да и вообще не фанат и не любитель, книги в дороге вообще не читаются из-за тряски, а ехать мне минимум часов 7 придется. Играть на смартфоне не во что, ибо игры мне на Андроиде все кажутся убогими. Дома хоть за ПК можно поиграть в стратежку или в градостроительный симулятор, а на смартфоне если и есть аналоги, то просто ужасные. Я не то что прям задрот, но иногда время убиваю играми дома. Жаль ноутбука нет, только портативный ПК, так бы его взял бы в дорогу)


Ну при чем здесь задротство! У меня самого стоит несколько игр на телефоне, когда есть свободное время, в дорого/ в очереди и так далее, можно же так и реализовать в играх, а не просто смотря в стену, условно говоря.
Нет какого то определенного жанра, в котором я играю, просто устанавливаю то, что нравится в данный момент. Вот, например, стоит такая игра http://igry-android.net/arkady/60-shadow-fight-2.html, если понравится, установите и себе!

----------------------
Мастер-Ломастер
makson
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1921:12
скачай шахматы ,отличная игра

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика