ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Новости авто мира

1
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1909:20
Иногда так хочется почитать новости авто мира, но не знаю где найти проверенный и интересный сайт. Хочется, чтобы новости точно были достоверными и при этом интересно написано чтобы было. У кого-то есть такие на примете?
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1910:49
Я тоже долго искал такой сайт, теперь читаю все новости только здесь https://reono.ua/news/10745-novenkaya-audi-a3-poyavitsya-v-prodazhe-srazu-v-7-modifikaciyax Ребята интересно пишут и выкладывают только актуальные и свежие новости. Их последняя статья про ауди получилась весьма неплохо, теперь хоть есть о чем поговорить с мужиками в гараже.
Амура23
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 27.08.1900:52
Тоже люблю почитать автомобильные новости, заинтересовал сейчас модельный ряд Bentley www.elitcar.com.ua/ , шикарная машина для любителей комфорта, то что нужно что бы подчеркнуть свой статус. К такому нужно стремится, для многих такие машины - эталон роскоши
angelsalas
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1908:02
Вы погружены в мир автомобилей, вы страстны, у вас есть важный интерес в знании самых важных новостей, что произошло в мире автомобилей. Я приглашаю вас найти лучший интернет-журнал автомобиля на https://avtodigest.com. Здесь вы найдете лучшую информацию о текущих автомобилях, моделях, презентациях, запасных частях, инновациях, функциях и все, что вы можете себе представить подарки сейчас. Вы не пожалеете о самом важном журнале в регионе, я здесь, чтобы остаться. Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными каталогами подлинных советов и тестов, сделанных для реальных автомобилей.
https://avtodigest.com
ilarionova
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 07.10.1921:04
Я обычно по телевизору смотрю автомобильные новости
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 07.10.1923:03
Про Ламборджини lamborginif.com было интересно почитать, конечно это наверное самая шикарная марка автомобилей, стать владельцем такого автомобиля мечтает каждый. Суперкары этой модели отличаются оригинальным дизайном, причудливыми формами и яркой окраской. На улицах города Ламборджини сразу привлекает внимание своей экстравагантностью.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2221:08
Я Хендай Санта Фе и конечно же у официального дилера. Сам вид машины просто бомба, вот реально, красота неописуемая. Новая 8-ступенчатая трансмиссия с «мокрым» * двойным сцеплением. Как по мне то это самый классный автомобиль, как по технической части, так и по внешней. Вот посмотри сам на сайте

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика