ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как начать играть в видео покер

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 31.07.1916:51
Первое, что необходимо знать перед игрой в видео покер - это то, что вариантов игры огромное множество. Однако если начинать играть, то следует выбрать видео покер с самыми простыми правилами. Таким онлайн-автоматом в казино Drift онлайн, например, является Jacks or Better.

Основная информация

Большинство видео покеров выглядят стандартно, и узнать их не составляет труда. Сыграв несколько раз в один из таких слотов, Вы всегда сможете чувствовать себе в игре, как рыба в воде.
В самом низу обычно находится Ваш баланс, а также стоимость монет, на которые можно сделать ставку. На самом экране можно увидеть места для 5 карт и таблицу выплат по различным комбинациям карт.
Между полем для карт и информацией о балансе находится ряд кнопок. Кнопка Cash Out нужна для того, чтобы прекратить игру и забрать деньги. Сделать тоже самое можно просто закрыв окно с видео покером.
Кнопка Bet One позволяет делать ставку. Минимальная ставка – 1 монета. Однако если в ходе игры Вы захотите поднять ставку, то можете нажимать эту кнопку, и к Вашей ставке будет добавляться каждый раз по одной монете. Кнопка Bet Max позволяет в один клик сделать максимальную ставку.

Стратегия

Главной игровой кнопкой является Draw/Deal. Она позволяет начать игру или сделать еще один ход. При нажатии на эту кнопку нам открылись 5 карт. Допустим, среди наших карт мы замечаем пару вальтов. Поскольку игра переводится как «Пара вальтов или лучше», это значит, что мы получили на руки самую минимальную выигрышную комбинацию. Чтобы ее улучшить, мы продолжим играть. Курсором мыши мы зажимаем 2 вальта и нажимаем кнопку Draw/Deal в надежде получить еще более выгодную комбинацию. Следующим нажатием кнопки Draw/Deal мы выбиваем еще 3 карты, одна из которых оказывается вальтом. Итого у нас уже три вальта. В этом случае видео покер Jacks or Better предлагает нам пойти ва-банк и удвоить наш выигрыш.

Бонусная игра

Здесь нам необходимо выбрать карту, которая будет выше, чем у дилера. Например, дилер выбрал восьмерку крести. Из оставшихся 4 карт нам необходимо выбрать ту, что окажется выше. Если мы выбираем карту, и она оказывается выше, то мы удваиваем наш выигрыш. А если нет, то теряем весь выигрыш. Некоторые игры предлагают удваивать выигрыш до тех пор, пока Вы не проиграете. Однако увлекаться подобными бонусными играми мы не советуем.

После окончания этого розыгрыша Вы начинаете делать следующий. И так до тех пор, пока не станете миллионером.

Dleynard
Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 02.12.2013:44
Через интернет уже давно в покер играю. Все началось с того, что бонусы на Покердом повстречал в сети. Решил ими воспользоваться. А потом заинтересовало и стал дальше играть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика