ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Кого ненавидит Ксюша Собчак?

1
никсон
Регистрация: 03.04.13
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1309:29
Все уже привыкли, что Ксюша Собчак скучать никому не дает, но это уже, по-моему, вообще перебор. Понятно, что наши светские львицы изъясняются исключительно матом, этим уже никого не удивишь. Ладно.
Но фраза "Насрать мне на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет!", на мой взгляд, уже за гранью.
Подлинность записи не подтверждена, но лично я вполне могу себе представить Ксюшу в таком монологе. Как-то хорошо в образ укладывается.
Далее цитирую -
[URL= http://www.compromat.ru/page_33214.htm]My Webpage[/URL]
«[KatarinaRi, 31.03.2013, "Ксения Собчак ненавидит детей и кроет их матом": Вот только часть из шокирующей речи Ксении: "Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте». Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…".
Квартира находится на 4-ой Тверской-Ямской улице, в элитном доме. Подлинность записи пока не подтверждена, но пользователи и некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: "Тварь...(((". Многие пользователи надеются, что у Собчак никогда не будет детей — порок и злоба не должны оставлять потомства. — Врезка К.ру]»

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика