mockwa.com. Форум: Комментарии к "Кого ненавидит Ксюша Собчак?" forum/thread-5165/ Комментарии к Кого ненавидит Ксюша Собчак? ru-ru Mon, 29 Apr 2024 18:27:53 MSK Mon, 29 Apr 2024 18:27:53 MSK Platon007 Комментарий от никсон forum/thread-5165/ Все уже привыкли, что Ксюша Собчак скучать никому не дает, но это уже, по-моему, вообще перебор. Понятно, что наши светские львицы изъясняются исключительно матом, этим уже никого не удивишь. Ладно.<br />Но фраза &quot;Насрать мне на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет!&quot;, на мой взгляд, уже за гранью.<br />Подлинность записи не подтверждена, но лично я вполне могу себе представить Ксюшу в таком монологе. Как-то хорошо в образ укладывается.<br />Далее цитирую -<br />[URL= http://www.compromat.ru/page_33214.htm]My Webpage[/URL]<br />«[KatarinaRi, 31.03.2013, &quot;Ксения Собчак ненавидит детей и кроет их матом&quot;: Вот только часть из шокирующей речи Ксении: &quot;Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте». Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…&quot;. <br />Квартира находится на 4-ой Тверской-Ямской улице, в элитном доме. Подлинность записи пока не подтверждена, но пользователи и некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: &quot;Тварь...(((&quot;. Многие пользователи надеются, что у Собчак никогда не будет детей — порок и злоба не должны оставлять потомства. — Врезка К.ру]»<br /> Thu, 04 Apr 2013 09:29:05 MSK forum/thread-5165/#post-20624