ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Liki
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 06.08.1914:47
Хочу открыть дебетовую карту и выбираю банк. Подскажите, какой надежнее, где лучше условия?
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 06.08.1921:40
Наша фирма недавно перешла на обслуживание Россельхозбанка и мы оформили там дебетовые карты. Я очень довольна, там легко и просто узнать баланс карты https://rosscards.info/ispolzovanie/kak-uznat-balans-karty-banka-rosselhoz-proverka-po-sms-telefonu-v-otdelenii-bankomate-cherez-internet.html , расходы по обслуживанию дебетовых карт минимальные, доступно несколько разновидностей возврата средств, отличная бонусная программа "Урожай".. Рекомендую.
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 14.08.1919:21
А мне банк для бизнеса надо. Подскажите, в какой лучше обратиться?
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 14.08.1922:15
Актуальная тема. Нашему бизнесу тоже качественное банковское обслуживание надо.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 182
Пол: Женский
авторство от 14.08.1922:45
Как по мне, самым надёжным банком для бизнеса Альфа-Банк назвать можно https://alfabank.ru/sme/biznes/ . У него солидная репутация и условия выгодные. Став его клиентом, можно сразу воспользоваться рядом бесплатных опций. Среди которых открытие счёта без посещения банка и выпуск карты для работы с наличными. Техподдержка здесь качественная. И всё прозрачно.
mizolda
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 29.09.1923:12
Цитата OlgaLeez

А мне банк для бизнеса надо. Подскажите, в какой лучше обратиться?


Тут каждый сам выбирает надежный и проверенный банк, мы можем лишь рекомендовать по своему опыту проверенный. Вот мы решили открыть счёт в Великобритании для граждан РФ https://bilderlings.com/ru/ искади кто сможет проводить без задержек и нюансов переводы SWIFT,SEPA, и они предложили лучшие условия. А еще выгодная конвертация, когда осуществляешь мултивалютные платежи, это важно.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:34

Хочу открыть дебетовую карту и выбираю банк. Подскажите, какой надежнее, где лучше условия?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика