ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / Подготовка к TOEFL

1
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 07.08.1910:02
Как лучше всего подготовиться к TOEFL? К кому обращаться? Самостоятельно не получилось осилить, может есть дистанционные вариант?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 07.08.1910:24
Вряд ли самостоятельно получилось бы, слишком много знаний нужно иметь, трудно систематизировать самостоятельно материал из книг
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 07.08.1910:55
Да, думаю самостоятельно многие пробовали подготовиться, я язык знаю довольно неплохо, но не получается собраться и сесть, все время откладываю, поэтому без посторонней помощи никак. Сейчас хочу записаться сюда на пробное занятие по подготовке к TOEFL https://www.testverbal.ru/toefl-preparation-moscow . Кто с ними готовился? Сдали без проблем?
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 07.08.1911:29
Смотрите и ориентируйтесь чтобы те, кто готовил сами сдали экзамен, это важно, тогда они будут знать все нюансы.
Andriana09
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 15.08.1911:55
Ну не знаю, мой друг два года назад сдавал Тойфл, учил все самосмоятельно и получил возможность поехать в Америку учится! Он вообще у меня молодец
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1908:22
Запишитесь в скайинг https://skyeng.ru/ у них уроки английского по скайп на игровой платформе, как раз есть курс для подготовки к TOEFL) я с нуля у них начинала учить англ, уже на продвинутом уровне)
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 19.05.2015:08
Цитата miao

Как лучше всего подготовиться к TOEFL? К кому обращаться? ...

Так какой тест лучше: TOEFL или IELTS? На этот вопрос нет определенного ответа. При практически полной их эдентичности выбор остается за соискателем, поскольку есть все же и небольшие отличия. С моей точки зрения IELTS чуть проще при тех же перспективах и возможностях что дает их сдача. Тем не мение все равно есть смысл пройти курсы на сайте https://www.ctgroup.kz/ielts/ . Качественная программа обучения и подготовки там даст возможность успешно сдать сам экзамен. Именно в таком порядке я осуществила свою мечту и сейчас обучаюсь в ВУЗе о котором мечтала.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика