ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

... 311
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 12.02.2420:39

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -5000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 18.02.2415:11
Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок, которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!
Vitaminkа
Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 19.02.2409:00
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 19.02.2411:39
Когда в моей жизни наступила черная полоса, я не знала куда и к кому бежать. Объявления так и пестрили на разных сайтах- но толку было ноль, одна говорила порча, другая сущи- и все просили баснословные деньги. Туда, сюда, шли деньги и время, а ситуация моя не менялась. Потом в моей жизни появилась Ольга, добрая и мудрая, мне посоветовала ее подруга, которая давно с ней общается. И Ольга мне помогла, помогла сохранить семью и выбраться из денежных проблем. Смотрит на картах Таро- говорит все как на духу, воды не льет, все четко и понятно, конкретные ответы на вопросы и куда дальше двигаться. Цен не назначает, платите столько- сколько можете себе позволить. Принимает как лично и дистанционно. Теперь Ольга не просто человек, который не отказался и помог, а мой друг, к которому я всегда могу обратится и получу грамотную консультацию и помощь. Контакты: Вотсапп, Телеграмм+79607366375 писать, Вконтакте https://vk.com/oafanasyeva70
Туттина
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.02.2416:53
Мой низкий поклон Таисии Бакуниной с адресом taisabakunina@gmail.com если бы не ее помощь я бы никогда не стала матерью! Эта невероятная волшебница после почти 8 лет попыток зачать помогла мне и сняла всю ту гадость что была на мне и наконец наша мечта осуществилась!!! Мы стали родителями прекрасного сыночка! Всем советую!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 25.02.2417:24
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем любви и счастья!!!
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 26.02.2421:17
Сходите к Елене https://t.me/elena_erlin У неё сильная магия и чёрная тоже . Мы обряды проводили и на перекрёстке и на кладбище . Я до этого это все боялась , но с Еленой чувствовала себя защищённой . Уже год прошёл и все хорошо . Она поставила на меня сильную защиту и до сих пор общаемся . Ритуалы у неё сильные , все как в старину.
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 28.02.2421:25
Я долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79096904616 Viber/WhatsApp, зовут Екатерина.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 01.03.2422:13
Нам иногда страшно признаться кому-то в своих ошибках , рассказать о них , но поверьте есть люди, которые не будут осуждать , а все правильно рассудят и направят к новой жизни. Судьба меня привела к Лидии Петровне . В церковь я не хожу , давно разочаровалась в религии , а боль душевная мучала, не знала, как исправить свою жизнь , и одной быть уже невыносимо . За полгода я стала воспринимать жизнь по- другому , я знаю теперь , чего хочу , но эти изменения только благодаря Лидии Петровне . https://vk.com/lidiapetrovna
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 24.03.2417:35
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 26.03.2412:02
Когда в моей жизни наступила черная полоса, я не знала куда и к кому бежать. Объявления так и пестрили на разных сайтах- но толку было ноль, одна говорила порча, другая сущи- и все просили баснословные деньги. Туда, сюда, шли деньги и время, а ситуация моя не менялась. Потом в моей жизни появилась Ольга, добрая и мудрая, мне посоветовала ее подруга, которая давно с ней общается. И Ольга мне помогла, помогла сохранить семью и выбраться из денежных проблем. Смотрит на картах Таро- говорит все как на духу, воды не льет, все четко и понятно, конкретные ответы на вопросы и куда дальше двигаться. Цен не назначает, платите столько- сколько можете себе позволить. Принимает как лично и дистанционно. Теперь Ольга не просто человек, который не отказался и помог, а мой друг, к которому я всегда могу обратится и получу грамотную консультацию и помощь. Контакты: Телеграмм, Вотсап +79607366375 писать, Вконтакте https://vk.com/oafanasyeva70
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 26.03.2420:22
Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Очень сильный специалист в своем деле. Ее номер 79670528614, проконсультирует и подскажет, что в той или инной ситуации будет лучше.
Oльгa
Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 07.04.2411:47
У меня история такая - жили с мужем 14 лет, все было хорошо, двое детей. Внезапно загулял, как будто подменили человека. Не могла представить, что человек внезапно так может измениться. Начал говорить, что у него любовь. А я как посмотрела с кем, чуть с ума не сошла, старше меня , с детьми, настоящая ведьма! Подруга видя мое состояние посоветовала сходить к гадалке, погадать- вдруг поможет. Дала контакты Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru . И скажу она просто спасла мою жизнь!!!! Как в воду глядела- оказалось на нем приворот. Где-то через 2-3 недели после ее помощи он вернулся, говорит что как будто помутнение было, ничего не помнил после. Я очень благодарна за помощь дорогой Анне Алексеевне! Теперь не переживаю за брак, на нас стоит сильная защита

Ольга Сессиль, Москва
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 08.04.2408:37
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Рolinа
Регистрация: 07.07.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 14.04.2411:11
От меня ушёл муж, к грымзе на работе!!! Вы бы видели это чучело, я понять не могла что он в ней нашёл! Страшилка, два пера на голове, на ведьму похожа! У нас маленький сын, никак я объяснить это не могла! Пошла к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru она и раскрыла мне всю правду! Что эта ведьма его приворожила! Благодаря Анне Алексеевне он вернулся в семью! Сняла с него все привороты от это твари

... 311

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика