ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

MilanaMil
авторство от 16.03.1900:18
Мне Нелли помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти WhatsApp +79629738967

Vasilisa001
авторство от 16.03.1906:34
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Эллинка
авторство от 16.03.1918:58
Моя знакомая подсказала мне адрес настоящего практика,очень благодарна ему что он помог решить практически неразрешимую проблему,он занимается не только любовной магией,но моя подруга делала ещё у него пожизненный приворот и весьма успешно,вместе уже с мужем 5 лет,мастер проверенный и работает давно,вот его адрес magvsevolod@yandex.ru
Антонинар
авторство от 16.03.1923:26
Анночка Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru Вы лучшая!!! Спасибо за работу и результат!!!
Luexzca
авторство от 17.03.1901:36
Не знаю как бы я сейчас жила если бы не Анна Алексеевна! Муж ушел спустя 10 лет брака, на руках двое детей...думала умру! Но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогла его вернуть! Раскаялся, просил прощения, сейчас носит на руках!!! Если нужна РЕАЛЬНАЯ помощь теперь только к ней!!!!
Игорь356
авторство от 17.03.1913:00
Знаю сильную ясновидящую, говорит сама, вопросов не задает, называет даты, имена, прошлое, будущее. Диагностика тысяча рублей. Помогает только на хорошее и лечит молитвами. Приворотами не занимается. Кому нужна реальная помощь пишите на мою почту karaseva29-07@mail.ru
Катура
авторство от 17.03.1916:15
Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.
Дианафф
авторство от 17.03.1918:38
Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне https://vk.com/id465001229 очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны. Всем ее советую, вот ее адрес вк
https://vk.com/id465001229 реально хорошая гадалка.
Ева
авторство от 18.03.1919:38
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Vasy6584
авторство от 18.03.1923:25
На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
https://shlyuhispb.com/ankets/price3000
D-Aria
авторство от 19.03.1912:11
Неоднократно обращалась за помощью к Маргарите! Всегда выручала. Гадает очень точно, без воды и лишних слов, делает сильные действенные обряды. Рекомендую всем нуждающимся в магической помощи! Margo.Vision@gmail.com ее почта для связи, или номер телефона 8965360331
Через скайп она тоже работает
D-Aria
авторство от 19.03.1912:12
Вот ещё сайт её Магия Марго
ника888
авторство от 19.03.1914:36
Спасибо вам Ника, за то что написали отзыв о ясновидящей Натальи ( 89067858665) вы писали что, Наталья вам мужа вернула, у меня на тот момент была та-же проблема, не поверите, я обратилась к ней, и мне она помогла, правда Я НЕ ОЖИДАЛА, и готова была к мошеничеству, теперь мой долг о ней написать, и я написала, Спасибо вам,
( это письмо мне прислала девушка на почту)

Vasy6584
авторство от 19.03.1922:05
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://intimspb.mobi/ankets/price3000
Клара78
авторство от 20.03.1904:59
Не буду описывать свои эмоции от общения с Меланией.
Просто посоветую обращаться к ней. Если вам нужно в чем то разобраться, что то исправить.
А еще человеческое и позитивное отношение.
Моя рекомендация Мелания. Я ее сама нашла на всех этих форумах.
Нашла рекомендации о ней 7-8 летней давности и решила посетить.
Не ошиблась.
телефон и вотсап ее +7=926=586=71=28
YaTE
авторство от 20.03.1923:40
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Знаря1988
авторство от 21.03.1900:47
Здравствуйте! На этом сайте я нашла настоящую гадалку, Нелли. Она помогла мне снять приворот. Смело звоните ей по телефону, она помогает всем нуждающимся. +79629738967
Sveta87
авторство от 21.03.1903:22
Я в это не верю
evdok
авторство от 21.03.1916:27
Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
evdok
авторство от 21.03.1916:29
Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru

Luexzca
авторство от 21.03.1917:28
Дай бог здоровья Анне Алексеевне, спасибо вас всё сработало!!!! Попадание сто процентов!!! Annaalekseevna56
Anaida
авторство от 21.03.1922:19
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Hella666
авторство от 22.03.1901:06
Здравствуйте! Признаться, была крайне удивлена тому, что хорошую гадалку найти действительно очень трудно. Изначально побывала где-то у десяти разных гадалок, как очно, так и дистанционно. Кое-что сбывалось, конечно, но основные их предсказания так и остались "висеть в воздухе". Также для себя сделала вывод, что у настоящей ворожеи услуги дешевыми быть не могут, это факт. Поэтому шарлатанки и берут по 200-300 рублей, понимая, что из-за таких денег шумиху поднимать никто не будет. А если и попадется чересчур придирчивый клиент - возвращают часть суммы и все. К счастью, мои поиски все же увенчались успехом. Если кому-то очень сильно нужна помощь, совет, рекомендация настоящего профессионала, могу посоветовать Раду: https://vk.com/clubradomilaved. Ее предсказания сбываются в течение 1-3 месяцев. Я ей очень благодарна за ее труд и помощь, сильная ворожея и приятный человек! Рекомендую.
Vasilisa001
авторство от 22.03.1905:05
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303