ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

colld
авторство от 18.08.1912:18
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994

Lora_89a
авторство от 18.08.1919:00
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Olesia
авторство от 18.08.1920:04
Афигеть...думала не найду этот форум) ну да ладно.Я как то дала себе слово,что обязательно напишу сюда если будет результат.И я его сдержала)

А теперь по теме.Весной этого года,я была в поисках надёжной и честной гадалки.Да,моя история типичная для этого форума.Да вы не раз натыкались на такие сообщения здесь.Мне нужна была хорошая гадалка,которая мне сможет помочь в моей ситуации.А мне в первую очередь нужно было вернуть моего парня с которым я встречалась 4 года.Я лезла по разным сайтам.Искала и в соц сетях.Но почему то зависла на вашем форуме и несколько дней следила за сообщениями пользователей.И в один момент набралась смелости и начала уже выбирать к кому обратится.В итоге обратилась к Марии Григорьевне 903-565-9089. Она мне погадала,все рассказала про меня,увидела что была я виноватой в ссоре с парнем .Про приворот уже я ей начала говорить.Начала просить её о помощи.Она в привороте мне отказала так как он как оказалось мне не нужен был.Она предложила другой вариант который смог мне помочь.Я согласилась.Работала она месяца два наверно.Но это того стоит! В начале лета мне уже самой не верилось что у меня с моим парнем все наладилось.И чем дальше,тем лучше!Я после её работы частенько советую подругам её.Да и сама к ней бывает заезжаю просто проведать и поговорить) Так что советую её тоже)
ника888
авторство от 19.08.1911:02
Привет, в очередной раз убеждаюсь в силе этого мага Натальи 89067858665. Она сделала невероятное, вернула в семью мужчину моей подруги.
katty moore
авторство от 19.08.1921:32
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Vasilisa001
авторство от 20.08.1911:27
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303