ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

lala0912
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 29.12.1803:27
Цитата RUNA1ANUR

Вот кстати интересная штука, когда я обращалась по вопросам болезни к Анике, она сказала, что таким не занимается. Ну мой опыт обращения к гадалке меня удовлетворил. Аника действительно на картах Таро предсказывала мне будущее, но всё что она мне нагадала, в скором времени сбывалось. К тому же, очень позитивные отзывы о ней люди пишут… Возможно Галина не ту Анику имела в виду Номер той, у которой я была вот: +38 (063) -237-05-01, я с ней по ватсапу общалась.

Спасибо Анике за предсказание в ночь на святого Андрея!! Поверила в себя и в свою судьбу. Аника зарядила меня нереальным позитивом, теперь в новом году буду следовать указаниям Аники и верю, что у меня всё получиться.
Q91Yura
Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1803:29
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Махфуз работает (89068135185). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Махфуз смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже нет" теперь у нас всё хорошо .
ВалерияБуб
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 29.12.1803:32
Цитата RUNA1ANUR

Вот кстати интересная штука, когда я обращалась по вопросам болезни к Анике, она сказала, что таким не занимается. Ну мой опыт обращения к гадалке меня удовлетворил. Аника действительно на картах Таро предсказывала мне будущее, но всё что она мне нагадала, в скором времени сбывалось. К тому же, очень позитивные отзывы о ней люди пишут… Возможно Галина не ту Анику имела в виду Номер той, у которой я была вот: +38 (063) -237-05-01, я с ней по ватсапу общалась.


Спасибо Анике за предсказание в ночь на святого Андрея!! Поверила в себя и в свою судьбу. Аника зарядила меня нереальным позитивом, теперь в новом году буду следовать указаниям Аники и верю, что у меня всё получиться.
ferbibi
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.12.1803:54
Девочки, вот телефон НАТАШИ 89123642402 Это не что! Она просто супер, рассказывает такое что ни кто знать не может. Привороты такие действенные, а главное быстрые слов нет. Обращайтесь милые мои, будете довольны!!!
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 29.12.1814:15
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) annaalekseevna56@mail.ru

https://m.vk.com/privorotanna
https://m.vk.com/id522779925
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 29.12.1819:07
ДЕВОЧКИ ДУРЫ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ БОГОМИЛАМ НОНАМ НАТАШАМ ГАЛИНАМ АНИКАМ И АННАМАЛЕКСЕЕВНАМ!!!

НЕ БУДТЕ ДУРАМИ!!!!

ПОСМОТРИТЕ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНА ЭЛЕМЕНТАРНО В ПОИСКЕ ГУГЛ ИЛИ ЯНДЕКСЕ!!! ЭТОЖЕ ТУПО КОММЕРЧЕСКИЕ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЗАТОЧЕНЫ НА ТО ЧТОБЫ ВАС СНАЧАЛА ЗАВЛЕЧ ЗАПУГАТЬ ВООДУШЕВИТЬ СКАЗАТЬ ПАРУ УГАДАЕК А ПОТОМ ТУПО ЛИБО РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ ЛИБО КИНУТЬ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ!!!

НЕ БУДТЕ ДУРАМИ!!!

ВЕДЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО!!! ПРОСТО ПОИЩИТЕ ИХ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

НЕ ОТЗЫВЫ О НИХ ИЩИТЕ А БОЛЕЕ ГЛУБОКО!!! И ТОГДА ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!

ЭТО ТУПО КАЧ С ВАС ДЕНЕГ!!!

И КТО БЫ ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛ... Я НЕ ГАДАЮ.. Я НЕ ОБЕЩАЮ... Я НЕ СОВЕТУЮ К КОМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ!!!! Я ТОЛЬКО ЛИШЬ МОГУ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЛЖЕГАДАЛКЕ!!! И ЭТО КОПЕЙКИ!!! ТАК ЖЕ Я ПОДСКАЖУ КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПОДАРЕННЫЕ ЭТИМ ТВАРЯМ. ПРИ ЧЕМ Я БЕСПЛАТНО ПОСОВЕТУЮ КАК ВЕРНУТЬ.

ЕСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ГАДАЛКИ И МАГИ НО ЭТО ТОЧНО НИ ЭТИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЙ!!! (Я НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ). я ТОЛЬКО ПРЕДОСТАВИТЬ МОГУ ИНФОРМАЦИЮ... ЕСЛИ ВАМ САМИМ НЕОХОТА ИСКАТЬ.

elenavas.79@mail.ru

Пишите, много чего узнаете.

Кстать срач в чате разводит ЗАКИЯ, ДАРЬЯ, ЮЛИЯ И АННААЛЕКСЕЕВНА... это по никам.. А по IP это 3 тела... КАРОЧЕ 3 КОНТОРЫ ПИАРЯТСЯ.... И ДРУГ ДРУГА ЖМУТ... уроды..

СЯДЕТЕ ТВАРИ...

да пох за какие суммы в зависимости от объема информации
Я реал ни эти самохвалы.... Поверьте.

Andon
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1800:04
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то. Поздравляю всех с НГ.
СИЛИТ БЭНГ
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1804:49
Цитата Скворцова

ДЕВОЧКИ ДУРЫ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ БОГОМИЛАМ НОНАМ НАТАШАМ ГАЛИНАМ АНИКАМ И АННАМАЛЕКСЕЕВНАМ!!!

НЕ БУДТЕ ДУРАМИ!!!!

ПОСМОТРИТЕ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНА ЭЛЕМЕНТАРНО В ПОИСКЕ ГУГЛ ИЛИ ЯНДЕКСЕ!!! ЭТОЖЕ ТУПО КОММЕРЧЕСКИЕ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ЗАТОЧЕНЫ НА ТО ЧТОБЫ ВАС СНАЧАЛА ЗАВЛЕЧ ЗАПУГАТЬ ВООДУШЕВИТЬ СКАЗАТЬ ПАРУ УГАДАЕК А ПОТОМ ТУПО ЛИБО РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ ЛИБО КИНУТЬ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ!!!

НЕ БУДТЕ ДУРАМИ!!!

ВЕДЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО!!! ПРОСТО ПОИЩИТЕ ИХ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

НЕ ОТЗЫВЫ О НИХ ИЩИТЕ А БОЛЕЕ ГЛУБОКО!!! И ТОГДА ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!

ЭТО ТУПО КАЧ С ВАС ДЕНЕГ!!!

И КТО БЫ ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛ... Я НЕ ГАДАЮ.. Я НЕ ОБЕЩАЮ... Я НЕ СОВЕТУЮ К КОМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ!!!! Я ТОЛЬКО ЛИШЬ МОГУ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЛЖЕГАДАЛКЕ!!! И ЭТО КОПЕЙКИ!!! ТАК ЖЕ Я ПОДСКАЖУ КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПОДАРЕННЫЕ ЭТИМ ТВАРЯМ. ПРИ ЧЕМ Я БЕСПЛАТНО ПОСОВЕТУЮ КАК ВЕРНУТЬ.

ЕСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ГАДАЛКИ И МАГИ НО ЭТО ТОЧНО НИ ЭТИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЙ!!! (Я НИКОГО НЕ СОВЕТУЮ). я ТОЛЬКО ПРЕДОСТАВИТЬ МОГУ ИНФОРМАЦИЮ... ЕСЛИ ВАМ САМИМ НЕОХОТА ИСКАТЬ.

elenavas.79@mail.ru

Пишите, много чего узнаете.

Кстать срач в чате разводит ЗАКИЯ, ДАРЬЯ, ЮЛИЯ И АННААЛЕКСЕЕВНА... это по никам.. А по IP это 3 тела... КАРОЧЕ 3 КОНТОРЫ ПИАРЯТСЯ.... И ДРУГ ДРУГА ЖМУТ... уроды..

СЯДЕТЕ ТВАРИ...

да пох за какие суммы в зависимости от объема информации
Я реал ни эти самохвалы.... Поверьте.



ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ШАРЛАТАНЬ НЕСЧАСТНАЯ!!!! СНАЧАЛА ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО У ВСЕХ "ЕДИНЫЙ АЙ ПИ" А ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ ЧТО ТРИ РАЗНЫХ!!! И ЧТО ТО НИКТО ТАК И НЕ УВИДЕЛ ЕГО)))) ТОЖЕ МНЕ ХАКЕРША ХРЕНОВА НАШЛАСЬ))) А ВЕРНЕЕ ВЫДУМЩИЦА ФАНТАЗЕРКА))) ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА ПИАРЩИЦА ВТЮХИВАЛЬЩИЦА КОТОРАЯ ТУПО СОТРЯСАЕТ ВОЗДУХ))) ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ПРОСТО НАПРОСТО УСТРАНЯЕШЬ КОНКУРЕНТОВ СИЛЬНЫХ И РАСЧИЩАЕШЬ ДОРОЖКУ ПОД СВОЙ БУДУЩИЙ ПИАР)) И ЖАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕХ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ)). ЕЩЕ И ЛЮДЕЙ ПЫТАЕШЬСЯ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ СЛИВАЯ ЛЖЕИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ТЫ ЖЕ САМА И РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ПРО КОНКУРЕНТОВ ПО ИНТЕРНЕТУ))))

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РАЗВОДЯЩУЮ ШАРЛАТАНКУ!!! ТО ЧТО ОНА СВИСТИТ ЧТО ЯКОБЫ НЕ ГАДАЕТ И СИДИТ ТУТ ЧТОБЫ ПОМОЩЬ ЭТО ВСЕ РАЗВОД И ВРАНЬЕ!!! ЭТО ТУПО ШАРЛАТАНКА КОТОРАЯ СИДИТ БЕЗ ДЕНЕГ И ГОТОВИТ ПОЧВУ ПОД СВОЮ РЕКЛАМУ А ПОКА ЧТО ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО КОПЕЙКУ НА ЛЖЕИНФОРМАЦИИ ПРО КОНКУРЕНТОВ!!! ОЙ СОВСЕМ ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ "МИЛЛИАРДЕРША" И ДЕНЬГИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ))) ПРОСТО ТАК ТУТ СИДИШЬ))) "АЛЬТРУИСТКА" ХРЕНОВА))
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 30.12.1821:53
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Скворцова
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 31.12.1816:05

КАКИЕ Ж ВЫ РЕАЛ ТУПЫЕ...

И ГДЕ ЭТО Я ПИСАЛА ЧТО У ВАС ЕДНИНЫЙ IP????

ИПЛАНКИ ШАРЛАТАНКИ...

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЭТИ ОФЦЫ ДАЖЕ ИСТОРИЮ ЧАТА НЕ СМОТРЯТ А ТУПО ПИШУТ ЧТО В БАШКЕ ТУПОРЫЛОЙ .... ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКУЮ ТАКИЕ ОФЦЫ ВАМ ЧУШЬ НЕСУТ...

НЕ ВЕДИТЕСЬ
Владислав30
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 01.01.1914:35
Вчера ездил к Анне Алексеевне днём, как говорится лучшее время для гаданий новый год и рождество! Делал приворот на девушку) про прошлое все верно сказала, жду результат приворота, очень доволен приемом!!! Советую! annaalekseevna56@mail.ru https://m.vk.com/privorotanna
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 01.01.1917:24
Получила результат от Дарьи мужа на Новый год . Всех стековым годом.
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 01.01.1917:26
Номер Дарьи 89032761769.
Я в шоке
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 02.01.1923:29
Всех с новым годом! Пишу итоги, благодаря Наталье я выхожу замуж, еще раз подтверждаю Наталья 79067858665 Мне помогла! вернуть теперь уже без 5 минут мужа.
ВераСим
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.01.1918:49
Цитата Владислав30

Вчера ездил к Анне Алексеевне днём, как говорится лучшее время для гаданий новый год и рождество! Делал приворот на девушку) про прошлое все верно сказала, жду результат приворота, очень доволен приемом!!! Советую! annaalekseevna56@mail.ru https://m.vk.com/privorotanna


Гадала у неё сегодня дистанционно, нашла по отзывам тут, все воспало!!!! Очень довольны!!!! ЕЩЁ записалась на личный прием с подругой, но ждать долго ((( обещала если место пораньше осовободится сообщить, отпишусь по результатам))))
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1900:35
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://prostitutki-moskow.com
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.01.1917:46
Даю номер очень сильной ведьмы 89032761769, вернула мужа.
lileagon
Регистрация: 04.01.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 04.01.1919:42
Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Галина хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты ватсап +789857607525
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 04.01.1920:22
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 04.01.1921:55
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 05.01.1902:35
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 05.01.1919:58
Вернула мужа 89032761769. Сильная советую только ее.
Сюзанка
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 05.01.1921:36
Цитата ВераСим

Цитата Владислав30

Вчера ездил к Анне Алексеевне днём, как говорится лучшее время для гаданий новый год и рождество! Делал приворот на девушку) про прошлое все верно сказала, жду результат приворота, очень доволен приемом!!! Советую! annaalekseevna56@mail.ru https://m.vk.com/privorotanna


Гадала у неё сегодня дистанционно, нашла по отзывам тут, все воспало!!!! Очень довольны!!!! ЕЩЁ записалась на личный прием с подругой, но ждать долго ((( обещала если место пораньше осовободится сообщить, отпишусь по результатам))))

Я решилась на дистанционное гадание, ТК ехать мне неудобно да и ждать не хочу, тем более так дешево! Я в ШОКЕ!!!! Меня аж трясло от того что она мне написала!!! Ну все в точку!!!! Даже такие детали, которые просто так не угадаешь!!! Особенности и подробности моей личной жизни , особенности нашей семьи ( я армянка) в общем спасибо за отзывы и рекомендации!!!Я Мега довольна!!! Хочу ещё сделать приворот, давайте держать связь и будем писать о результатах, делать тоже буду дистанционно.
UlianaSs
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 05.01.1921:41
Добрый вечер, девчонки недавно посетила экстрасенса очень довольна, попал в точь, смотрел на гуще и воске. Рассказал все что было и т. д. Я осталась довольная. Будет желание обращайтесь, я думаю вы не пожалейте. Viber +79253477518
Mariya10101
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.01.1923:55
Читаю форум. Очень заинтересовала Анна Алексеевна. Она правда помогает?


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика