ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Scjastlivaya
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 06.01.1910:57
Цитата Mariya10101

Читаю форум. Очень заинтересовала Анна Алексеевна. Она правда помогает?


Мне действительно помогла, а вы попробуйте обратитесь и узнаете) если нужны подробности напишите мне на почту - расскажу
schastliwayamar@yandex.ru
konfusi
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1914:59
Могу посоветовать вам мастера своего дела, гадалку Марию. Обращался к ней не раз, и как не странно она всегда мне помогала. Посоветовал ее знакомым ни одного плохого слова о ней. Вообщем советую. +79180165049
bombom
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1915:16
Да, Мария и вправду отличная гадалка. Она смогла рассказать мне обо всем и предупредить о будущем. Помогла мне с моей давней болезнью. Вообщем отличная гадалка. Обращайтесь по этому телефону +79180165049
grafdnver
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1915:25
Мария, это отличная гадалка живущая в москве. Сам я узнал о ней от родственника, у меня самого проблем не было но знакомы отзываются о ней положительно. Исходя о разговорах о ней я могу посоветовать ее вам +79180165049
alexjunior
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1915:41
Могу посоветовать вам отличную гадалку живущую в москве. Её имя Мария и она сможет помочь вам чтобы у вас не случилось. Я лично обращался к ней не раз и никогда не уходил без помощи. Уверен что она сможет вам не только помощь но и подсказать как избежать бед! +79180165049
Стефано
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1915:48
Цитата bombom

Да, Мария и вправду отличная гадалка. Она смогла рассказать мне обо всем и предупредить о будущем. Помогла мне с моей давней болезнью. Вообщем отличная гадалка. Обращайтесь по этому телефону +79180165049


НЕ ЗАЕБАЛАСЬ САМА СЕБЯ ПИАРИТЬ И ПИСАТЬ ПОДРЯД СТО СООБЩЕНИЙ В ЛЕНТУ С РАЗНЫХ ИМЁН????? БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЭТО ШАРЛАТАНКА, КИНУДА УЖЕ МНОГИХ НА ДЕНЬГИ!!!!
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 07.01.1913:22

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 07.01.1919:02
Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Лучше всего это делать в предновогодние дни, все пророчества сбываются! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, дается гарантия! Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно! Можете так же ознакомиться с информацией на сайте: http://nona-gadanie.in.ua
Evgeniar
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 07.01.1919:05
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.
Marianna73
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.01.1921:42
Девочки с Рождеством! Надеюсь у всех все хорошо, сегодня такой праздник и главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402 Наталья по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро.
МаринаКи
Регистрация: 08.11.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.01.1922:25
Приворот который сделала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru подействовал!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, меня просто трясло во время обряда и слёзы ручьём!!!! Никогда не ощущала ничего подобного!!!!! Супер круто!!!! https://m.vk.com/privorotanna
Kostia
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 07.01.1922:30
Маг Демьян 89167251990 или почта demiakh@gmail.com Это не простой человек! Это реальный маг! Видит многое. C ним общаешься потряхивает всего. Там где все только обещали и бабки тянули он единственный вернул жену. Если нужно быстро и реально к Демьяну. Связь по телефону или вайберу. Сайт если кому нужно www.demianmag.ru Удачи! Мужик нормальный. Без лишних слов сразу говорит что и как.
liliyamishina
Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.01.1913:57
У меня в жизни случилась большая беда, меня покинул муж с двумя детками. Сколько я за ним не ходила, сколько не просила одуматься, но он ни в какую, все время только и твердил о своей новой возлюбленной. Я почуяла неладное и решила пойти другим путем. Нашла сайт Алмазы Графт pikovayadama-mag.ru и позвонила ей 8 495 798 3631, после чего назначила она мне встречу. Колдунья Алмаза Графт мне очень помогла. она сказала, что мой супруг опоен и его нужно выручать из лап разлучницы. иначе и ему самому недолго осталось. Все было проделано, как она и сказала и муж вернулся. Спасибо ей огромное за мое женское счастье.
Sinderella
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 235
Пол: Женский
авторство от 08.01.1917:35
Спасибо девчонки, что подсказали номер Ирины 89165908462. ,она очень мне помогла, хороший человек, мастер своего дела.
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 08.01.1918:50
А мне вот Инну Богомолову все советуют, работает она на Таганской. Никто к ней не ходил? Кто подробнее мог бы о ней рассказать, какие расценки , за какие ситуации берется, а за какие-нет?
katya_kul
Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 08.01.1919:26
Делала приворот на мужа, совсем стук сбился. Ушел с работы, начал пить, дома не появляться, гулял по всяким бабам. Пока не обратилась к Галине и после нескольких сеансов, он бросил пить, вернулся домой, стал заботливым и открыл свое дело.ватсап +789857607525
Соня1998
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 09.01.1903:25
Я пошла к Мелании, Мне нужен был только просмотр ситуации.
Что да как будет, какие предпринять меры, что бы все стало а свои места.
Мелания молодец. И вправду советы ее очень толковые, четкие.
8-926-586-71-28
Галкин09
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1906:25
Здравствуйте. Я сам юрист, занимаюсь судебными спорами и у меня было очень тяжелое дело, которое никак не могло решиться, и исход его был совершенно непредсказуем, и оно уже стало убыточным, и ни конца, ни края ему не было. К Исламу меня притащила моя девушка, пошел только чтобы она отстала от меня. Ислам сразу сказал, что дело будет не в мою пользу и несет большие убытки и подсказал, как от этого дела избавиться. Я воспользовался советом и, действительно, избавился от дела (как потом узнал, очень вовремя), а исходы по другим делам, про которые я спрашивал у Ислама, сбылись в точности! Пошел к ней снова, чтобы опять узнать будущие решения по новым делам, и опять все подтвердилось! И когда я приехал к нему в очередной раз, он предложил сделать мне обряд силы, чтобы выигрывать дела, а не "гадать на ромашке". Я решил попробовать - цена риска была небольшая, а в случае успеха я понимал, насколько может увеличиться мой доход... И это сработало, причем настолько четко, что теперь все проблемные дела и клиенты сами от меня отваливаются или не доходят до меня, а те, за которые я берусь, оказываются легкими и прибыльными, моя репутация в деловых кругах растет с каждым днем. Огромное Исламу спасибо, хочу выразить ему свою благодарность, порекомендовав его здесь. Ислам +79091614211.
AnnaWerenina90
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.01.1919:29
Я могу доверять только колдунье Алмаза Графт которая реально мне помогла и только она смогла мне вернуть супруга. Колдунья Пиковая дама, именно так ее называют, очень сильная и заслужила такое прозвище не зря. Роботает в любовной магии, я к ней пришла по рекомендации и сразу почувствовала ее силу, атмосфера такая, что начинаешь верить во все. Ее контакты, тел 8 49 пять 79 воесемь 36 три 1 и сайт ht t p:/ /pikovayadama-mag. ru
Tatiana01
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.01.1920:10
Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Гафицу Валяну, Вот координаты Гафицы gvalyana@bk.ru . Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись Гафицей та в действительности подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Дмитрий снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Гафицу Валяну, она может показать вам выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи
Yilttre
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.01.1921:18
Обращалась за помощь по номеру 89123642402 сильные ответы, видно человек очень понимаю и чувствует клиента. По проблемам помогла! А что еще нужно когда мы обращаемся за помощью. Довольна и рекомендую. Настоящий профессионал своего ремесла.
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 09.01.1921:39
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.
Bellaia
Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 10.01.1900:01
Очень хорошая провидица Галина! И как таролог, и как астролог. Чувствуется опыт. Характеристики людей верные. Ситуацию Галина рассмотрела всесторонне, очень много информации. ватсап +789857607525
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1912:19
.
Действительно ищущим помощи готов помочь Slatnok@mailru или же vk.com/slatnok ... Моё настоящее имя - Стефан. (Болгария - Моя Родина) ...Магия, Гадание, Заговоры, и прочее... Астрология. Опыта более чем достаточно. В интернете вас не ищу. В черные списки не записываю. Фото не обязательно.
Боритесь за себя и близких. Счастье ваше - оно есть ваше счастье. Ваша судьба - вами творится.

С Уважением, Стефан.
ЗимСерж
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1917:03
Выражаю своё почтение Анне Алексеевне, помогла вернуть жену после сильного скандала она ушла, был сам не свой! annaalekseevna56@mail.ru

https://m.vk.com/privorotanna


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика