ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Граfиня
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 13.01.1922:22
Обращалась к Анне Алексеевне где то полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходит вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет. Анна Алексеевна спасибо, что сняли родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом! Молодой человек сделал предложение! Вот так! annaalekseevna56@mail.ru
https://m.vk.com/privorotanna
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 14.01.1903:36
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Я нашла сайт Гадалки Анжелики - https://www.gadalka-angelika.com
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 14.01.1921:33
Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта d1rina@yandex.ru, могу дать контакты.
HelenaVit
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.01.1922:42
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Анна и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. . Ватсап +79661889822
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 15.01.1912:41
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 15.01.1913:34
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144
Игорь356
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1918:26
Был на приеме у ясновидящей, сказала мое прошлое и настоящее, вещи, которые знал только я, вопросов мне не задавала. Помогла убрать сильную порчу, ну и с алкоголем были проблемы, помогает молитвами. Я как раз искал такого человека, кто только с молитвами работает, так что кому надо рекомендую. Записывался к ней на прием по этой почте son.sofiya2015@yandex.ru
Краса
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 15.01.1920:50
Не верю им, одни шарлатаны...
Ариадна32
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.01.1922:42
В самый тяжёлый Момент моей жизни меня спасла эта гадалка зовут Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru https://m.vk.com/privorotanna
Я так любила мужа, который ушел к любовнице, головой понимала надо его забыть, на руках же был 3 месячный ребенок когда я узнала о измене прочитав переписку в его телефоне. На словах он был в командировке, а на деле встречался с ней в отеле на проспекте мира и потом так сладко писал ей как он ее хочет ((( а я не могла ничего сделать! Подруга дала контакты Анны Алексеевны, она совершила чудо!!! Как только я вышла от нее с меня упала такая тяжесть, я ощутила лёгкость в душе а черед 11 дней муж вернулся. Она устранила соперницу а муж во всем сознался и сказал что раскаивается! Кому нужна помощь вам к ней!
Nana_Kirka
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.01.1900:28
Я от как-то приобщилась к Александре (+38068-12598-03). Она мне часто гадает, плюс подруга тоже у меня довольно часто ходит к ней))
Знаю, что она в Киеве, а то я гадаю дистанционно. И за сеанс берет по 500 грн, дистанционно предоплатой просит, так что не бойтесь, деньги на ветер не улетят
гость333
Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 16.01.1902:04
Никаких "спасибо и благодарю" я здесь писать не буду. Но скажу одно , что для меня решающей стала встреча с Меланией.
Очень многих я посетила до встречи с Меланией. Не могу ничего плохого сказать про других.
Но Мелания помогла мне очень круто изменить мою жизнь, а также взгляды на многое. Избавила от такой депрессии затянувшейся!
Могу сказать совершенно серьезно,что с помощью таких людей как Мелания, мне кажется можно выйти даже из самых запутанных ситуаций победителем!.
Отличный таролог, ну и отличный человек.
Рекомендую тем, кто не ищет сиюминутного Чуда, но кто желает многое узнать и изменить .
8= 926= 586= 71= 28 тел, вотсап
Veselaya Nat
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.01.1916:10
Я обращалась за гаданием и приворотом к Марии, она гадает четко, берет немного,приворот делает белый, мне помог вернуть парня, были вместе 5 лет,расстались из - за его родителей, они нашли ему другую девушку, я в одном городе осталась, а он в другой уехал, его родители всегда были против нас, я обращалась ко многим гадалкам меня обманывали, но Мария не такая, я с ней теперь всегда общаюсь и советую другим,человек дела,вот ещё телефон +79152219000.
katikati
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.01.1917:54
помогу в поиске мага а точнее дам контакт проверенного человека katafomina76@mail.ru
Ilze
Регистрация: 27.07.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.01.1903:29
Цитата buduar1102

Цитата Ilze

Видит абсолютно ВСЕ рассказывает сама о тебе по фотографии и не задает по двести наводящих вопросов. И порчами не запугивает как обычно делают сейчас. Я не стала ей писать причину обращения и суть самой проблемы. Просто прислала свое фото и данные и попросила погадать. Она не стала у меня ничего спрашивать а просто написала чтобы я дождалась своей очереди. Ответила она мне в поздней ночи и написала не просто что за проблема а даже причину всю расписала и указала кто это все сделал подтвердив все мои догадки. Я когда прочла с меня сон как рукой сняло и я сразу стала расспрашивать как решать проблему и во сколько мне это обойдется потому что денег у меня было немного и мне надо было понимать на что я могу рассчитывать. Когда увидела в какие копейки мне это все обойдется я была очень довольна что София Николаевна не из тех людей которые заплыли жиром от наглости и корысти. И еще раз была убеждена что я не ошиблась в ней. Мою историю сильно расписывать не стану у меня муж ушел к другой женщине я по определенным симптомам которые прочла в интернете поняла что это приворот но не была готова это принять и что это не бабкины сказки а такое может быть на самом деле и мои догадки про приворот были подтверждены когда обратилась к знающему человеку. Приворот сняли и на всякий случай от женщины той отворотили еще поставили защиту и на семейное счастье и согласие сделали обряд. Сейчас у нас с мужем все хорошо он осознал что был в капкане и мы очень благодарны Софии Николаевне за помощью и проявленное милосердие в нашей проблеме.


Скажите пожалуйста,а как долго с Вами София Николаевна работала?Когда Вы увидели первый результат?



Здравствуйте только увидела ваше сообщение. София Николаевна работала с моей проблемой примерно 3 месяца. В первый месяц сняли приворот от той женщины и еще дорабатывали во второй месяц и еще отворот делали во второй месяц. Там у нее работа ведется в зависимости от цикла луны. Снятие приворота и отворот я точно прмню что на убывающую луну делали. Защиту и обряд на семейное счастье она делала на растущей луне. Защиту сразу поставила а обряд на счастье в третий месяц работы. Результат наступил не сразу а примерно начал проявляться со второго месяца.
Людмилa
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 17.01.1904:04
Цитата cocogambo

Цитата Тэтяна

Цитата Ульяна25

Я когда обратилась к Руслане дала себе слово что если она мне поможет то я буду ее рекомендовать всем людям! Исполняю свое обещание.

С Викой я полностью солидарна насчет шарлатанов и всяких самозванцев. Я очень долго искала настоящего специалиста который мог реально помочь венуть мужа в семью. Денег много очень потеряла и больше не за деньги было обидно, а за угасающую веру. Когда перестаешь верить тогда и руки опускаются и нет сил бороться, а это самое плохое. Когда приехала к Руслане для себя решила что это моя последняя попытка и если тут не помогут то я окончательно сдамся и больше не буду ни к Кому обращаться и смрюсь со своей потерей. История моя скорее всего покажется всем банальной потому что я простая русская женщина без претензий на исключительность, всю зжизнь все тянула на себе к мужу упрека не имела и старалась ему во всем угождать. С мужем мы с самой школы знакомы и мы друг у друга первой любовью были. Вместе за одной партой сидели, вместе росли и в один институт пошли, в это же время и поженились. Закончили учиться тут и детки у нас пошли. Жили мы скромно, но душа в душу и завидовать нам было нечему потому что муж мой не миллионер и не киноактер. Но от беды уйти не удалось. У меня серьезно заболела мама и я 11 месяцев практически жила с ней. Муж какое-то время принимал участие и помогал мне, а потом его в какой-то момент словно перевернуло и из доброго заботливого и учтивого человека он в момент превратился в эгоистичного хама. С каждым днем наши отношения становились все хуже и хуже началась упреки , а потом и скандалы. В конце концов муж собрал свои вещи и уехал в другой город к своей маме. А после подал на развод. Я как только не уговаривали его сойтись и даже дети не смогли повлиять на отца. Позже моя подруга прислала мне фото моего мужа с другой женщиной и сказала что они сейчас отдыхают на море, а до этого ездили в гости к его маме и по их родственникам. Что все эту женщину принимают как родную невестку. Для меня это был шок.


Мне не кажется ваша история банальной, вы молодец, что не поддались эмоциям и решили бороться за семью. Уважаю


Поддерживаю!


Людмилa
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 17.01.1904:05
Цитата cocogambo

Цитата Тэтяна

Цитата Ульяна25

А после и старший сын сказал что папа во всю сводит его с этой женщиной и что дело близко к свадьбе. И сто эта женщина уже была замужем и у нее двое своих детей. Ну а когда сын сказал что она мужа попросила взять для нее кредит вот тут я поняла сто дело дрянь и что у мужа что-то не то с головой. Пообщавшись с сестрой мужа она мне подтвердила что с ним происходя странные вещи в его поведении и он уже словно чужой человек и если кто-то говорит что-то против его женщины то он становится агрессивным и ссорится со всеми, а родственники стали молчать чтобы не было конфликта. Заловка намекнула мне чтонадо бы к гадалке или бабке обратиться и посмотреть нет ли там чего на муже. Вот с этого и начались мои долгие и мучительные поиски.
И когда я нашла Руслану то она мне сразу все сама рассказала что да как. Я даже ничего не спрашивала и не рассказывала. Оказалось что на муже приворот, а эта женщина коварная разлучница. Работали мы с Русланй два месяца и мне пришлось быть с ней все время на связи и несколько раз приезжать к ней. Но это все стоило того потому что в один прекрасный момент муж словно прозрел и увидел что змею на груди пригрел. Он расстался с этой женщиной и вернулся домой. И еще он стал ко мне еще сильнее гореть страстью как в юности и даже сильнее. Так что я теперь самая счастливая женщина на земле! Спасибо Богу и спасибо Руслане! Долгих лет ей счастья!


Моя ситуация тоже была связана с приворотом, если бы не Руслана, то вряд-ли я бы что-то смогла изменить собственными усилиями.


Я могу дать рекомендацию Руслане как человеку которому под силу снять тяжелую порчу...


Людмилa
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 17.01.1904:10
Цитата cocogambo

Цитата Тэтяна

Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Руслану. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую.



А я еле уговорила ее дистанционно работать со мной потому что она только очно принимает...




Дайте номер Русланы пожалуйста
Людмилa
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 17.01.1904:13
Цитата cocogambo

Цитата Тэтяна

Цитата Ульяна25

Цитата Raisa

СПАСИБО!
Вика ,здравствуйте Хотела Вас лично поблагодарить за отзыв и контакт Русланы, гадает шикарно Видит все до мельчайших подробностей Ничего не спрашивает, сама все говорит, порчами не запугивает и деньги не вымагает А некоторыми моментами в гадании я вообще поражена Хочу у неё сейчас работу заказать по бизнесу и любовной магии




Цитата ВикторияMSK

Но отзыв и рекомендации мои не о ней, а о другой гадалке. По имени Руслана . Только не путайте с той Русланой, которая себя в яндексе рекламирует. Это разные люди. Руслана, которая помогла мне, нигде рекламу не дает и самопиаром не занимается, что очень похвально! Ведь сколько сейчас на форумах развелось псевдогадалок, которые сами себе хвалебные песни поют под видом якобы настоящих клиентов! Ужас! И люди же попадают к там и заоблачные суммы оставляют, а эффекта никакого! Вот поэтому хочу оставить отзыв о настоящей гадалке, которая и гадает классно и помогает в личной жизни и других проблемах! И еще и принимает только лично! Вот это я понимаю! Никаких тут тебе хитростей и прием лицом к лицу у нее дома! Свою проблему выкладывать сюда не буду, потому что когда обращаются к гадалкам, то распространяться о деталях нельзя, иначе вся работа может слететь! А вот в кратце могу сказать, что у Русланы очень сильный дар касаемо приваротов и любовной волошбы! Оставляю ее номерок +7(903)110-46-64, скажите, что от Вики.




Спасибо за рекомендацию!


Согласна, Руслана сильная гадалка



Девчонки спасибо за реальную информацию!


Аааа все нашла сверху в этом сообщении был написан
Alexsand77
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1918:19
Добрый день. Реально хотите знать что и как набирайте номер 89123642402 и договаривайтесь о встрече. Нашел женщину по отзывам, она реально видит все. Вплоть до того с кем я вчера кофе пил. Сразу сказала что жена ушла к другому и детей забрала. Не хочу писать ахинею, как я счастлив и что жизнь перевернулась. Скажу пару строк для мужиков, жена вернулась. Все обыденно как всегда. Бросила мужчину и вернулась с детьми домой. Этого думаю достаточно. До обращения к Наталье долго искал к кому и как обратится за помощью. Вернула только она. Тетка с нешуточным даром! До сих иногда потряхивает как вспомню ее взгляд. Писать не хотел, решился для тех кто находится в тоже шкуре как был и я. Удачи.
Твоимысли
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.01.1918:41
Ребят! Обращаюсь за помощью.Дело в том,что примерно год назад я обращалась к одной гадалке из этого форума.Так случилось что я потеряла её телефон.Зовут её Мария,принимает она прям рядом с метро Домодедовская.Адрес её остался у меня,но без звонка к ней просто так явится,как-то мне не удобно.Мне она на данный момент очень нужна,и хотелось с ней по телефону обсудить очень важный вопрос,который произошёл в моей жизни на данный момент.Прошу вас напишите её номер кто знает...
5464564
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.01.1918:56
а щас прикольно гадать
5464564
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.01.1918:57
до 19 числа
Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 17.01.1918:57
Цитата Твоимысли

Ребят! Обращаюсь за помощью.Дело в том,что примерно год назад я обращалась к одной гадалке из этого форума.Так случилось что я потеряла её телефон.Зовут её Мария,принимает она прям рядом с метро Домодедовская.Адрес её остался у меня,но без звонка к ней просто так явится,как-то мне не удобно.Мне она на данный момент очень нужна,и хотелось с ней по телефону обсудить очень важный вопрос,который произошёл в моей жизни на данный момент.Прошу вас напишите её номер кто знает...


Ловите:8(903)565-90-89
Твоимысли
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.01.1919:12
Цитата Openyoureyes

Цитата Твоимысли

Ребят! Обращаюсь за помощью.Дело в том,что примерно год назад я обращалась к одной гадалке из этого форума.Так случилось что я потеряла её телефон.Зовут её Мария,принимает она прям рядом с метро Домодедовская.Адрес её остался у меня,но без звонка к ней просто так явится,как-то мне не удобно.Мне она на данный момент очень нужна,и хотелось с ней по телефону обсудить очень важный вопрос,который произошёл в моей жизни на данный момент.Прошу вас напишите её номер кто знает...


Ловите:8(903)565-90-89


Вот! Спасибо! Думала не ответят,и начинала уже сама перебирать цифры в голове.Помнила что на 903 начиналось Ещё раз спасибо
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 17.01.1919:30
Девули пришёл пришёл !!!!! Дарья Александровна вы настоящая волшебница 89032761769!!!!!! Всем советую к ней!!! Только Дашенька может вернуть мужа.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика