ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 18.04.1914:53
Цитата Raissac

Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно annaalekseevna56@mail.ru Анна Алексеевна


Подтверждаю, гадаю у неё не раз, мне вернула любимого мужчину! Будете у неё скажите что вы от Джамалии)
Жемчужжная
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.04.1918:06
Всем привет! Я прочла много отзывов о гадалках на многих форумах... Решила сходить к Анне Алексеевне, которая annaalekseevna56@mail.ru. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили, тк в предсказании значилось, что мой любимый заимел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его целый месяц (обряды, молитвы, свечки в храмах...), но оно того стоило! Мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах)))
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 18.04.1920:59
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Tonyau
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 18.04.1922:47
Почитала отзывы и мой выбор пал на Агнию, она не распиарена как большинство тут, оттого вызвала доверие. У меня все совпало и прошлое и будущее, пребываю в шоке. М да, у неё нет таксы. Вот eе контакты agniyace@gmail.com
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 18.04.1922:57
Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284
ВалерияБуб
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 18.04.1923:22
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я никогда в жизни не могла подумать, что останусь одна без мужчины. Так как после развода мне было очень тяжело найти другого мужчину после моего мужа, но уже прошло достаточно много времени, а я так и осталась одна. Я поняла, что так долго продолжаться не может и мне нужна помощь. Я нашла информацию в интернете, что в таких ситуациях есть выход, просто нужно обратиться к гадалке. Я так и сделал, поехала к Анике в Киев на встречу. Я очень рада, что смогла поехать так как после этой встречи я стала счастливая и не одинокая. Если кому нужно будет, то я на форуме оставлю её контакт: + 38 (063) -237-05-01 Viber / What app . Она кстати мне сказала, что работает также онлайн и приезжать не обязательно к ней.
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 19.04.1900:00
Про гадания интересно тут написано. Многого я не знала.
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 19.04.1911:54
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Можно ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 19.04.1913:10
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
ВалерияБуб
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 19.04.1916:42
Обращалась за раскладом по картам таро. Специалист, которого искала долго. Ко многим обращалась, но только она мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Благодарю за эту тему, ведь именно здесь я нашла номер этой чудесной женщины, многие как и я тут нашли свою гадалку Анику. Передаю так называемую эстафету, оставляю номер с положительными рекомендациями сама: + 38 (063) -237-05-01 Viber / What app
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 19.04.1918:24
Самая сильная это Ведьма Дарья 89032761769 ей нет равных !!!
Safiuya
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.04.1919:59
Мне Агния сделала приворот на мужчину, он на мне женился до этого и видеть не хотел после моей измены, но я поняла что жить не могу без него а он не прощал, таксы у нее нет agniyace@gmail.com
Volodjimir
Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.04.1904:17
Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru вернула мне любимую жену.Неприятно как мужчине писать об этом, но жена ушла от меня, нашла другого. Ей не хватало внимания и заботы, хотя деньги я в дом приносил, но вечно работал. Вот и итог - новый любовник. Однако же я понял, что жить не могу без нее и готов простить и вернуть Любыми способами. Так дорога она мне. И вот, судьба привела меня к Анне Алексеевне, все четко и по делу, без слёз и нытья. Две недели и жена вернулась домой с раскаянием. Спасибо вам Анна Алексеевна за помощь!
Дианафф
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.04.1906:29
Я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже несколько лет всегда к ней обращаюсь, я ее тоже нашла по отзывам в интернете, сначала даже не думала, что можно вот так погадать по фото на расстоянии, но она все что мне сказала, все сбылось, я тогда забеременеть ни как не могла, все врачи говорили, что здорова, а на мне оказалась порча , Нина Сергеевна ее сняла, и сейчас я доченьку рощу, уже два годика ей, я даже дочку в ее честь назвала Ниной. так что девочки прям всем советую, реальная гадалка которая помогает, у меня результат вот он счастье мое. Ниночка дочка. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
Таттияна
Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.04.1914:02
Хочу выразить благодарность Агнии agniyace@gmail.com за мощный приворот! Спасибо Вам чисто по человечески, мы с Андрюшкой как вы и говорили вместе!!!
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 20.04.1918:15
Тут номер брала 89032761769 видит все , я я просто абалдела , сама рассказалаьзачеим я приехала к ней к ней очередь живая оказывается стоят все с ночи мы приехали и попали вечером. Видит имена называет , заказала возврат мужа у неё.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.04.1919:20
Здравствуйте, хочу
порекомендовать Елену,
Её WhatsApp, +79033184748
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
Она реально помогла мне встать
на ноги в этой жизни, избавится от
всех моих неудач. Хотя раньше я в
это во всё не верила.. Так же она
делает подробный расклад,
рассказывает все как есть. Очень
рекомендую.
WhatsApp,
+79033184748
Сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

----------------------
Любовь это прекрасно.
vilinamarina
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.04.1908:04
В моей жизни все шло наперекосяк с тех пор как я рассталась со своим бывшим парнем. С тех пор прошло уже 5 лет и за это время я не смогла наладить личную жизнь, начались проблемы по женски, я не задерживаоась ни на одной работе, будто сглазил или даже проклял меня кто то... Месяц назад по совету подруги я написала Ольге Александровне 89284092628, по фото она рассказала мне про все что происходило в моей жизни и увидела на мне порчу. Я долго думала над ее словами, правду она говорит или врет, как многие в ее области, но все таки решилась на снятие порчи и чистку. Я к ней не ездила, все происходило на расстоянии и после нескольких сеансов я начала чувствовать себя намного лучше! Наконец то смогла побороть свой недуг, отношения на работе по тихоньку налаживаются, теперь надеюсь на скорую встречу в мужчиной для создания семьи. Да, помогает она не бесплатно, но помощь ее бесценна и я не жалею о вложенных средствах и времени. Результат на лицо!
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.04.1911:14
Могу оставить номер предсказательницы которая мне не только будущее рассказала но и помогла в работе.Это конечно странно,но я ранее не верила в эу чушь.Потом на работе начали случаться странные случаи,подмена документов,конфликты с коллегой.Потом нашла в столе у себя моток перьев.И начала поиски кто может мне помочь.Мне повезло что подружка мне дала номер предсказательницы Ларисы,и я сразу позвонила и записалась к ней.Я лично к ней не ехала,она в Одессе сказала мне.Но все что она мне гадала и рассказывала по телефону все совпало и про невезение и про коллегу.Мне помогла она еще и вычиткой и молитвами,думала сначала что полная чушь,но через месяц меня повысили,а коллегу ту уволили.Так что оставляю номер,авось пригодиться.Звонила на ватсап +380681476313
КунцеваЛ
Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.04.1913:35
Обратилась к Агнии с бедой - меня бросил муж. Ушел к молодой любовнице. Оставил меня одну с детьми. На связь не выходил, прятался, пропадал. Маргарита вернула его в семью за один обряд! Отвернула разлучницу - такое сильное влияние она оказывала на нее. Поставила защиту на наш семейный очаг. Сейчас все хорошо. Большое спасибо Агнии agniyace@gmail.com
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 21.04.1920:16
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
LittleSisi
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.04.1920:35
Добрый день!!! Я тоже когда-то обращалась к магической помощи. Как говорят, что не сделаешь ради своей семьи и ради детей. Сделала приворот и вернула мне мужа Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Огромное спасибо!!!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 21.04.1921:01
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
elenagonchaya
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.04.1912:03
От меня пол года назад ушел муж, бросив меня с малышом, которого мы вместе очень хотели. Я не сильно страдаю, но ребенку нужен отец. И я обратилась к Ольге Александровне за приворотом. Посмотрев на фото мужа гадалка сказала, что приворот не требуется, ведь он и так меня любит и пытается вернуться ко мне, вот только его не пускает другая женщина, которая привязала его к себе с помощью ритуала. Ну я и рискнула спасать своего мужа из коварных лап соперницы. Месяц назад он вернулся, сейчас проходит реабилитацию по восстановлению, оказывается эта женщина все соки из него выпила и он похож был на овощ.
arisha_1978
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.04.1914:23
Мадина Хайдарова, отличный специалист, всем ее советую madina_alieva_1958@mail.ru WhatsApp и viber +79817480522


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика