ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 29.04.1920:40
Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 30.04.1916:03
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Skaui
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.05.1901:34

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Анну Алексеевну Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово. Вот ее почта annaalekseevna56@mail.ru
Irinaaa
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.05.1902:09
Девчат, вы молодцы, что пишите о своём опыте, о гадалках, которых знаете, делитесь своими историями. Главное, это общение между собой. Порой, читая, отвлекаешься от проблем, а иногда и смотришь на них совсем с другой стороны. Я тоже поделюсь номером своей гадалки Александры. +380681259803
Я обращаюсь только к ней, она помогает, я ей доверяю, другую не хочу и пробовать. Вам всего самого наилучшего.
YanaAD
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 01.05.1903:57
Здравствуйте! Я обошла все форумы и сайты в поисках нормального и реального мага,отдала кучу денег. Девушки,не ведитесь на уловки шарлатанов! Мне помог вернуть моего мужа в семью и помог жить обрести женское счастье профессионал своего дела. я даже ездила к нему на личный прием. Ислам 89091614211. возможно вы слышали о нем. Доброй души человек,ни в чем не откажет! В сложной материальной ситуации может дать рассрочку на оплату.
YanaAD
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 01.05.1903:59
Здравствуйте! Я обошла все форумы и сайты в поисках нормального и реального мага,отдала кучу денег. Девушки,не ведитесь на уловки шарлатанов! Мне помог вернуть моего мужа в семью и помог жить обрести женское счастье профессионал своего дела. я даже ездила к нему на личный прием. Ислам 89091614211. возможно вы слышали о нем. Доброй души человек,ни в чем не откажет! В сложной материальной ситуации может дать рассрочку на оплату.
afanasjevajenka
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.05.1912:49
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 01.05.1914:49
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257. [URL=www.gadalka-angelika.com]Лучшая гадалка москвы[/URL]
elizavettap
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 01.05.1915:06
loveandmagic.ruКогда появилась проблема с мужчиной я начала искать гадалку и нашла по отзывам сайт Юлии https://loveandmagic.ru/ Просто хочу поделиться с вами - эта девушка реально обладает способнастями. Она буквально спасла мою семью, хотя дело уже подходило к разводу. Очень рекомендую ее. Так же у нее есть ватсап +79020943365

katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 01.05.1920:46
Я обратилась к Нине в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Нина Михайловна сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Нине огромное спасибо! За помощь и понимание!!
+380637770284
Cvetocshek
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.05.1921:55
А что делать когда сердце изнывает от любви? Когда не хочется ни есть ни пить ни спать ни жить!??? Когда медленно,но верно сходишь с ума???у меня было это и я не знала что делать..эта шальная любовь, дикость, страх а главное беспомощность и неспособность что-то изменить. Хотелось уснуть и не просыпаться. Судьба привела меня к Анне Алексеевне. После дистанционного гадания я смогла оценить степень ее профессионализма и решила дождаться личного приема. Скромная, женщина в возрасте сотворила чудо, двеигедеши, приворот и теперь этот человек мой и эти все сказано!!! Не устану благодарить и возвышать за помощь!!! annaalekseevna56@mail.ru
753599
Регистрация: 02.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.05.1914:45
Милые дамы пишу потому что знаю. на своей шкуре. сколько боли...История моя такова с ним мы познакомилась 2 года назад ,
потом как то взаимно у нас появилась друг к другу симпатия он оказывал мне знаки внимания в итоге мы переспали, после этого он перестал
на меня обращать внимания потом он сказал это был спортивный интерес ! Я не знала куда себя деть!Сотрудница предложила приворожить
так как у меня семья верующая я не могла на это пойти но и мучатся тоже не могла.Всё таки решилась.Поначалу я вообще не верила в это как
лотерея а вдруг.Я поняла что деньги сосут шарлатаны.А тут на тебе как от Бога... на самом деле что то есть в этом мире ...
Этот человек мне помог annaalekseevna56@mail.ru
Aleksandra32
Регистрация: 02.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.05.1917:18
Ушел муж, его резко как отрезало, стала искать ЯСНОВИДЯЩую и по советам подруг поехала к Агнии , она сказала что на суде приворот, все успешно сняла и вернула в семью! Ее контакты agniyace@gmail.com
Страница ВКонтакте https://m.vk.com/agniyace
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 02.05.1917:54
Я возвращало себе мужа от молодой любовницы у Дарьи 89032761769 результат получила в срок без нервов.Обажаю ее и восхищаюсь...
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 02.05.1920:28
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Vadim36
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1920:35
Обращался к Богомил Свят bogomilsvyat@yandex.ru
Помог открыть денежный канал и наладить отношения с девушкой! Советую!
ChistyakovN
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1920:23
ко мне в жизни пришла большая беда жена ушла от меня и меня уволили с работы мало того что она ушла мне еще нечем было платить ей чтобы обеспечивать ребенка да я мужчина для меня это было странным обращаться к гадалке но я всё-таки решился потому что никакого другого выхода у меня не было и вот сюда она мне помогла удалось найти новую работу и наладить отношения с женой планируем взять ипотеку agniyace@gmail.com

https://m.vk.com/agniyace писал на страничку ВКонтакте
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 04.05.1910:42
Знаете мне Наталья Георгиевна помогла найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается. Вайбер+79647220488.
Annaluginyan
Регистрация: 04.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.05.1921:25

За свое счастье нужно бороться,когда меня бросил парень я не сидела и не ждала чуда,по совету знакомых обратилась к Анне Алексеевне.Она сделала приворот и он сработал.Пускай все думают,что хотят,а я самая счастливая. Девченки кому нужна помощь обращайтесь к ней и останетесь довольны результатом вот её почта annaalekseevna56@mail.ru
Assandra
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 05.05.1918:08
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно 89032761769, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)
UlGana
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.05.1923:30
Вы когда то чувствовали что если потеряйте любимого то жизнь на этом остановиться? Я почувствовала это когда очередная ссора с Артуром закончилась разрывом! Я была словно больная не могла ни есть ,ни спать ,плакала и конечно пошла на примирение ,но он и слышать не захотел .Где то два месяца мы не общались но боль не утихала .вот тогда то я и обратилась к магу мусульманину Левенту (79055969856), у которого заказала его возврат.Не поверила своему счастью когда с незнакомого номера в трубке прозвучал его голос.
Aristovaalfi
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.05.1913:17
Была вчера у Агнии , agniyace@gmail.com списалась с ней на странице ВКонтакте https://m.vk.com/agniyace, сразу принять меня не смогла но обещала написать когда будет окошко, и вот написала, в общем поехала я. Что сказать, я думала это женщина преклонных лет, а это глубокая старушка) но взгляд такой - аж дрожь по телу! Сказала всё удивительно точно, до деталей, даже увидела что я а сумке ношу с собой талисман ( вот это меня поразило) также почистила меня , рассказала что ждёт в будущем и как себя вести дабы не упустить свое счастье. Спросила у нее про привороты, давно думала об этом, есть один парень на примете, вот поеду через неделю к ней ещё раз)
Ekaterina93
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.05.1918:57
Чем мне нравится Влада, так это тем, что на ритуалы не раскручивает, пугалки-страшилки не говорит, чтоб деньги несли , как другие маги-колдуны. Пришла к ней, уверенная что порча на мне, а она карты кинула и говорит, полоса просто дебильная в жизни, пройдет скоро. В общем налаживается все у меня. А после беседы с Владой на душе так хорошо и тепло несколько дней))) Влада +79264316056
Tropka
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.05.1919:05
Watsapp/Viber +7-(953)-220-93-75
https://vk.com/id543340346
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к бабе Нине, она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую https://vk.com/id543340346
Вера 123
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.05.1920:24
Цитата Tropka

Watsapp/Viber +7-(953)-220-93-75
https://vk.com/id543340346
Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решился прибегнуть, обратился к бабе Нине, она объяснила мне мою проблему и решение. Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую https://vk.com/id543340346



Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика