ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Вера 123
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.05.1920:36
Недавно обратилась к гадалке Анне и убедилась на все 100%, что она лучшая, все что говорила сбывалось, все по существу, ничего лишнего. Слава Богу что я попала именно к ней, только ей можно довериться! Делала обряд - все сработало! Ставит мощные защиты! К ней звонят со всей России! Большое ей спасибо, реально помогает! Дай Бог Вам Анечка здоровья и процветания! Вот ее номер в вайбере 0978561994
YanаAD
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.05.1920:38
Цитата Assandra

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно 89032761769, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь)


Цитата Assandra

Я возвращало себе мужа от молодой любовницы у Дарьи 89032761769 результат получила в срок без нервов.Обажаю ее и восхищаюсь...


ДАМА! ТАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!)
Вы себе МУЖА возвращали или молодого ЛЮБОВНИКА привораживали??Нето в одном отзыве написано что мужа вам помогла вернуть Это ДАРЬЯ, а в другом вы уже пишите что она вам любовника приворожила)

Походу дамочка САМА на СЕБЯ ПИШЕТ отзывы ДУМАЕТ что на форуме все идиоты)))
Helenna1
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.05.1921:38
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер Натальи 89123642402.
Marinhka
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.05.1921:44
Добрый вечер! Ничего лишнего рассказывать не буду. Обращайтесь если нужно. Выход из любой ситуации.Очень рекомендую Гафицу Валяну. Телефон +79850005982 почта gvalyana@bk.ru
Djeusa
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 06.05.1922:11
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.
Ivan43
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1909:10

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и дочурки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги супруги узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то хахолю. Страсть у них. Пока я пахал для семьи, она загуляла. И ей показалось, что к ней пришла ЛЮБОВЬ! Дочь очень люблю, почему она должна чужого дядьку папой называть? Прошло некоторое время я все надеялся, что жена одумается. Время шло а она не возвращалась. Вот я и обратился к Анне Алексеевне, Она начала работу и через пару недель жена вернулась. Советую.
оставляю кому нужно ее контакты annaalekseevna56@mail.ru
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1911:00
Slatnok@mail.ru

Пишите, жалуйтесь. Выслушаю, пообщаемся, возможно помогу. Вам решать.

Либо в vk.com/slatnok

В интернете вас не ищу, в черные списки не записываю. Добавляйтесь в друзья. мне будет приятно.

С Уважением, Стефан.
Аделаида
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.05.1912:43
Ездила к Агнии на диагностику, нужно было мужа вернуть, работает со свечами, выкатывает на яйце, карты раскинула, четко и в точку сделала чистку, где то через 2 часа начала чувствовать лёгкость, окрыленность, женщина работает на итог. Мужа тоже чистили, вернулся через пару недель другой человек, хочу поблагодарить Агнию, ее страничка ВКонтакте https://m.vk.com/agniyace
Почта вот - agniyace@gmail.com
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 07.05.1915:24
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
iriwka
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.05.1922:48
Встречаюсь уже некоторое время с парнем. У нас все отлично было. Только единственный минус, он постоянно выпивал. И речь идет про большие количества выпивки, и естественно денег. Вел себя со мной тоже ужасно. Думала просто бросить его, но не могла. Любила. Решила обратиться к Ноне Александровне, и действительно помогло. Не пьет уже месяц. А это огромный показатель. Так что, девчонки, спасайте своих парней. Она есть в вайбере +380684772749
Svetlana35
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.05.1900:02
Приветствую форумчан! Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Анной Алексеевной с почтой annaalekseevna56@mail.ru
Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 08.05.1909:09
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
АннаВол
Регистрация: 01.05.19
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 08.05.1915:12
Галина -экстрасенс и мастер своего дела.Сомневалась,стоит ли обращаться за помощью дистанционно,по фото..Сейчас советую всем-обращайтесь,не сомневаясь,за помощью к этому мастеру,если есть проблема,необходимость-Галина действительно видит суть проблемы и знает как помочь именно Вам.ватсап +789857607525
Suyzanna
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.05.1919:33
Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к annaalekseevna56@mail.ru! Ну если кратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь
для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к Анне Алексеевне!
Lenulka
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 08.05.1921:44
Здравствуйте, есть очень сильная колдунья, потрясающий маг Наталья. Человек который изменил всю мою жизнь. Не хочу спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря Наталье вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Телефон тетки 89123642402.
Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 08.05.1921:47
Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru
Ваня0409
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1923:05
Здравствуйте.
Мне на днях подарили Лабрадора, но я не знаю как быть с прививками.
Знакомые мне посоветовали делать их по этой методике.
Подскажите это правильно?: https://labr.ru/poroda/zdorovie_labradora/priviki
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1908:34
Ваня0409 Обратитесь в любую ветеринарную клинику. Если мне не изменяет память есть только одна "методика" . Набивак (по моему так правильно) так же в России Туда входит весь комплекс прививок.
smoky22
Регистрация: 09.05.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 09.05.1914:27
Несколько лет назад я обратилась к гадалке Надежде с серьезной проблемой. Не хотелось бы озвучивать ее вслух, скажу только, что сейчас я счастливейший человек – у меня ребенок — которого давно хотела, но не получалось. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
Алина3434
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 09.05.1915:02
Всем привет. Прочитав отзывы, тоже обратилась к Наталье 890677858665.
Выслала ей фото по её просьбе, мягко говоря шокировала она, попаданий 90 процентов чистыми.
Цены на приворот жееестььь, но я решилась, подумала раз увидела ситуацию значит поможет.
Не прогадала, хочу её хвалить бесконечно, как я ей довольна, как она помогла!!! я понимаю,сейчас скажите, слюнявый отзыв, но я говорю то что есть, и что слетает с губ.
Буду ли я к ней и впредь обращаться? конечно. советую ли её? нет! потому что каждый сам должен решить обращаться или нет.
Irina39
Регистрация: 09.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.05.1920:38
Всем добрый вечер по совету знакомой обратилась к гадалке Надежде Белинской ничего про неё не слышала На этих форумах но однозначно очень довольна результатом обращения к ней заказывала приворот вот ее почта
Nadejdabeli@yandex.ru
Принимает она в Подмосковье
Nechiporenko
Регистрация: 09.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.05.1923:32
Мне приворожила парня Агния целительница ,
отдала немало но это того стоило, результат налицо! agniyace@gmail.com
https://m.vk.com/agniyace
WadKla
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.05.1903:48
Без преувеличения, единственный маг, экстрасенс кто дал мне результат, это Ислам. Лучшая поддержка в запутанных ситуациях. Советы точны, без обтекаемых домыслов. Тут профессиональный подход, с качественной проработкой вопроса, а не поверхностного. Всегда звоню Исламу и встречаю понимание.89091614211.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 10.05.1921:25
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
Кариа41
Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.05.1903:21
Поделюсь тоже отзывом о Полине.Мне не нужна никакая помощь, просто я иногда обращаюсь для просмотра некоторых моментов, у меня не большой бизнес и как у многих я думаю, масса других вопросов в жизни.
Так вот очень довольна ее просмотрами. и путями решения тех или иных важных ситуаций., которые она советует.
Рекомендую Полину
+7-926- 833- 13- 32 телефон , вайбер


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика