ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 18.05.1909:07
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Улькяр
Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.05.1922:03
Здравствуйте! хочу оставить тут своей отзыв! Сбылось то, что сказала Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
Скажу коротко: результатом работы довольна! Такого подробного и точного гадания я даже не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви и всех благ! Уверена, что обращусь снова, впереди еще несколько событий, о которых предсказали, жду их с трепетом нетерпением! Спасибо от всей души еще раз!
Grafinuya
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.05.1900:38
Эта женщина малоизвестна, но творит чудеса, почему к ней и обратилась, хотела найти подлинного мага, и что же...вернула мужа спустя много лет борьбы за него! Звать ее Надежда Белинская nadejdabeli@yandex.ru
Благодарствую ей!
Люся29
Регистрация: 19.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.05.1913:14
Мне было уже 27 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Агнии. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее контакты может кому то тоже нужна реальная помощь agniyace@gmail.com
Иришечка2202
Регистрация: 19.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.05.1914:37
Добрый день! Обращалась не раз к Насте: очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты: ВК https://vk.com/id379315941, почта nastyasvetlaya@ukr.net
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 19.05.1920:13
Ребята я недавно обратилась к гадалке Марине Николаевне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79652630241. Советую.
ОляЧер
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 20.05.1912:23
Гадалка Тереза и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь за номером Вайбер ее +79162699900 (+380963492879)
Regghina
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.05.1913:02
Здравствуйте, советую Агнию agniyace@gmail.com
Была у нее на приеме, честно Скажу - под впечатлением! Читала молитвы и очистила меня, ак будто с плеч камень упал ощущение, тяжесть ушла, рассказала о моих отношениях с женихом и дала советы на будущее. Очень приятная и сильная женщина!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 20.05.1918:40
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
MARINA POL
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.05.1918:47
Здравствуйте! Пишу первый раз но долго искала и наткнулась тут на форуме.много лет одна мужчины не обращали внимание и не строилась личная жизнь. Тут и мужа вернуть и жену и приворот все есть и гадание, а меня интересовало другое. И нашла девушку которая тоже была в моей ситуации посоветовала она мне Лину и моя жизнь перевернулся на 360 градусов. Девушке кому нужна помощь и устали от одиночество и потеряли веру на личную жизнь то пишите ей 9251571303
MARINA POL
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.05.1918:49
Цитата valerij1234

Здравствуйте меня зовут Валерия мне 41 год .хочу рассказать вам о девушке которая изменила мою жизнь.она не гадает не смотрит на картах .а помогает одиноким женщинам стать счастливыми.у меня подруга мы с ней 10 лет везде вместе так как личная жизнь не складывалась.у неё от первого брака ребёнок а я вообще не была замужем.тут она стала резко по свиданиям ходить а один день звонит и говорит что встретила мужчину.ну я торт шампанское и к ней.вот она мне рассказала что 3 месяца через знакомою познакомилась с Линой .что пошла к ней долго разговаривали и она предложила сделать ей обряд.я попросила чтоб она меня к ней записала.как не странно она берет не всех.написала ей на вапсап выслала фото.ждала 2-3дня ответила встретились в Кафе сказала что делать что купить и тд.цена конечно меня смутила но видя результат подруги я согласилась.месяц она меня вила могу сказать как с другими но мне на многое открыла глаза как вести себя с мужчинами и вообще с людьми.через какое то время я начала замечать что появляются у меня поклонники .я за 39 лет возле себя не видела столько мужчин.начала ходить на свидания если честно почти через день.и встретила я своего мужа.вышла замуж первый раз в 40 лет а чувствую себя как 20 у нас родился сын и я счастлива.поэтому молодые или уже мои ровесники женщины обращайтесь к ней .она вам 100% поможет встретить своего .пишите ей так как на звонки не отвечает .конечно не всех берёт я незнаю от чего зависит номер +79251571303 Лина.


MARINA POL
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.05.1918:50
Спасибо Вам за отзыв)))
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 20.05.1919:07
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284
Maddalena
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 20.05.1919:47
Не верю я никаким гадалкам. Чтобы они не говорили, это все догадки и игра с психологией.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 20.05.1921:03
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488
Ildar Russ
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1922:54
У меня свой раскрученный бизнес – крупная оптовая торговая компания. У нас очень небольшая наценка товары и приходится отчаянно конкурировать с такими же фирмами. Для того, что заранее знать, что замышляют мои конкуренты, я постоянно консультируюсь с гадалкой Марией. Всегда перед заключением крупного контракта я консультируюсь с Марией, узнаю у нее, с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. Мои конкуренты все удивляются, как у меня получается отхватывать лучших клиентов, и избегать неплатежеспособных. Спасибо вам, дорогая Мария, с вами я всегда получаю высокую прибыль! Вот Марии телефон и ВатЦап +79676605400 (запись только через ВатЦап).
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 21.05.1909:39
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Anjhella
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.05.1910:20
Не реклама а жизнь, очень рекомендую в решении ваших проблем Гафицу Валяну. Женщина с неимоверным талантом, возможностями. Спасительница в прямом смысле этого слова. Восстановила мою разрушенную семью, вернула мужа(приворожила) наладила гармонию и лад. Осчастливила мою жизнь, очень хочу чтобы вы обратились к ней, если у вас тяжелые времена в семье. Это чудо человек, понимающий горе людей а не наживающийся на них. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
Легова
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.05.1913:00
Найдите Стефана. Пишется вроде как Стефан Латнок. Я до сих пор в шоке. В хорошем шоке. Сегодня ночью все и случилось. Все встало на свои места как и просила. А просила обо одном. Вернуть мужа. Пишу с работы и до сих пор в прострации нахожусь. Все так и случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр"""на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц(((
ЛидаШаршун
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.05.1913:07
Я обращалась к Майе Юрьевне около года. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно быстро было видно результат работы. 7 9 6 4 5 3 2 0 8 5 9 ****
Rufika
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.05.1913:14
Доброго времени суток. Есть прекрасная целительница Наталья. Сотовый телефон 89123642402 С многими не хорошими ситуациями помогла справиться. У нее очень действенные привороты. Даже не ожидала такого быстрого эффекта, как жизнь начала меняться. Любимый мужчина рядом и это главное. Не берегла, не ценила. Заговаривает воду, соль не забудьте взять с собой. Видит многое, рассказывает все. То что даже сама не знала. Обращайтесь! Очень советую ее.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 21.05.1921:58
Цитата Легова

случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр"""на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц(((

Бляяя....
ХВАТИТ уже Стефан писать на самого СЕБЯ отзывы, шарлатан херов ничего АБСОЛЮТНО не умеет только зря отдал деньги за гадание - две тысячи на Яндекс кошелек, этот урод НИЧЕГО не умеет, если не жалко бабок проверьте его.он пишет на себя отзывы иногда с левых адресов дажемне упоминая адреса мол найдите Стефана, такой дешёвый развод... но все с одного айпи адреса. Жалкий Мошенник и очень хитрожопый, остерегайтесь! Сейчас начнет трындеть как ему ВКонтакте люди пишут откуда у него столько терпения слушать якобы ложь в его адрес. На деле эта Тварь не живёт ни в какой Болгарии как пиздит а просто НАЕБЫВАет людей в тяжёлой ситуации Мошенничеством, знайте правду людю и не ошибайтесь!


ЖДЁМ сейчас как у этого чма жопа загорится и он начнет оправдываться сука поганая наебщик! Потом ещё и угрожает разослать фотографии на кого гадал этим людям в соцсети!

YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 22.05.1901:38
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
ППитер
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.05.1902:11
Мне знакомая посоветовала мага мусульманина, зовут Левент. Считывает по фото,все четко,вопросов мне лишних не задавал,информацию не выпытывал,а сам все рассказывал.Я очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказал что и как. Помог по работе! Он реально очень добрый человек.
Maрьяна
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.05.1908:55
Обратилась к Анне Алексеевне с подозрением, что кто-то настойчиво завидует моему семейному счастью, двум деткам, мужу-красавцу с хорошей зарплатой и любовью ко мне. И не просто завидует, а делает черные делишки, чтобы наш брак распался. Потому что мы начали ругаться, очень сильно, причем на ровном месте. Ни дня без ссоры и так уже больше полугода.

Анна Алексеевна посмотрела на кофейной гуще, потом на картах и сказала, что это сестра мужа сделала нам рассорку. Я конечно подозревала ее. Уж очень у нас натянутые были отношения, но не думала, что она на такое способна.
Она провела ритуал снятия действия заговора на ссору, сказала, что сделать дома и чем накормить-напоить мужа, чтобы сработало. А потом предложила поставить защиту на всю семью. Я конечно согласилась. Потому что эта тварь не унялась бы. Простите, но иначе назвать эту женщину не могу…
Со времени ритуала прошло уже 3 месяца – а мы живем душа в душу. Эта особа зайти в дом к нам то ли боится, то ли не хочет. Я сильно не вникала в подробности, но подозреваю, что это вещицы, которые я спрятала под порог, ее не пускают. Так что как-то так: вот так я одним разом вернула спокойствие в дом, любовь в отношения и отвадила эту склочную родственницу из дому. Спасибо Анне от чистого сердца. Ее почта annaalekseevna56@mail.ru У вас действительно дар.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика