ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Soghie
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.05.1910:35
Была поражена работой Надежды Белинской nadejdabeli@yandex.ru
Просто знакомая посоветовала. Я честно уже давно перестала надеяться на чудо, начала воспринимать реальность как данное. ну если господь не дает ребеночка, значит так и надо, так просто должно быть для чего то.

Но эта женщина сотворила невозможное. Я не знаю, как ей это удалось, потому что посещала я ее несколько раз во время сеансов она только молилась, да какие то свечи жгла. а мне с собой давала потом водичку пить. Я во время этих встреч думала о своем: работе, доме, муже и пр, особо даже не вникала в ее ритуалы. Но каково было мое удивление, когда через месяц с небольшим у меня случилась задержка. Поплелась в аптеку за очередным тестом (взяла самый дешевый, потому что уже привыкла что бес толку, просто очередной гормональный сбой или щитовитка шалит). и очень удивилась увиденным 2 полоскам. В шоке побежала взяла еще два – разных, и каждый положительный. Ночь не спала – с утра в частный медсервис сдать кровь на беременность – и о чудо, тоже положительно – примерно 4-5 недель беременности!!! Я обалдела от счастья!!!
Легова
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.05.1910:37
Цитата Правдивый

Цитата Легова

случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр"""на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц(((

Бляяя....
ХВАТИТ уже Стефан писать на самого СЕБЯ отзывы, шарлатан херов ничего АБСОЛЮТНО не умеет только зря отдал деньги за гадание - две тысячи на Яндекс кошелек, этот урод НИЧЕГО не умеет, если не жалко бабок проверьте его.он пишет на себя отзывы иногда с левых адресов дажемне упоминая адреса мол найдите Стефана, такой дешёвый развод... но все с одного айпи адреса. Жалкий Мошенник и очень хитрожопый, остерегайтесь! Сейчас начнет трындеть как ему ВКонтакте люди пишут откуда у него столько терпения слушать якобы ложь в его адрес. На деле эта Тварь не живёт ни в какой Болгарии как пиздит а просто НАЕБЫВАет людей в тяжёлой ситуации Мошенничеством, знайте правду людю и не ошибайтесь!


ЖДЁМ сейчас как у этого чма жопа загорится и он начнет оправдываться сука поганая наебщик! Потом ещё и угрожает разослать фотографии на кого гадал этим людям в соцсети!



ХАХАХАХАааа.... Вот этим - то и зацепил меня Стефан! Сидите брызжете слюной в его сторону от зависти! Видать перешел он вам дорогу шарлатанам! А отвечает он вам всем красиво! Я бы даже написала ИЗЫСКАНО. Я даже не знаю кто вы такие даунов пачка, но то что вы шарлатаны и просто хотите его убрать это и так видно.
И к слову о его способностях - МОЙ МУЖ ДОМА! Правда виноватый немного, НО ДОМА И СО МНОЙ! А вы только на деньги людей разводите ушлёпки! На таких как вы нужно в прокуратуру писать и сажать вас. Сколько я тоже помыкалась по форумам в поиске кто поможет мне. И сколько денег зря потрачено. Уроды, на чужих бедах делаете деньги. Отрыгнется вам скоты.

Таняфф
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.05.1912:08
Я много к кому обращалась и ни кто не мог помочь мне в моей ситуации, от меня ушел муж к другой, я не знала что делать, прошла всех гадалок, разное говорили, но ни кто помочь не мог и мне подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне, я ей написала вк она живет где то далеко в Сибири и она решила мне помочь, сначала погадала, и сказала , что мы с мужем будем вместе, но на нем есть порча, она сняла с него порчу, и самое главное он вернулся домой. так что я ей доверяю и все ее теперь советую, о ней много отзывов интернете есть, вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 она и берет не много.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 22.05.1914:18
Цитата Легова

Цитата Правдивый

Цитата Легова

случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр"""на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц(((

Бляяя....
ХВАТИТ уже Стефан писать на самого СЕБЯ отзывы, шарлатан херов ничего АБСОЛЮТНО не умеет только зря отдал деньги за гадание - две тысячи на Яндекс кошелек, этот урод НИЧЕГО не умеет, если не жалко бабок проверьте его.он пишет на себя отзывы иногда с левых адресов дажемне упоминая адреса мол найдите Стефана, такой дешёвый развод... но все с одного айпи адреса. Жалкий Мошенник и очень хитрожопый, остерегайтесь! Сейчас начнет трындеть как ему ВКонтакте люди пишут откуда у него столько терпения слушать якобы ложь в его адрес. На деле эта Тварь не живёт ни в какой Болгарии как пиздит а просто НАЕБЫВАет людей в тяжёлой ситуации Мошенничеством, знайте правду людю и не ошибайтесь!


ЖДЁМ сейчас как у этого чма жопа загорится и он начнет оправдываться сука поганая наебщик! Потом ещё и угрожает разослать фотографии на кого гадал этим людям в соцсети!



ХАХАХАХАааа.... Вот этим - то и зацепил меня Стефан! Сидите брызжете слюной в его сторону от зависти! Видать перешел он вам дорогу шарлатанам! А отвечает он вам всем красиво! Я бы даже написала ИЗЫСКАНО. Я даже не знаю кто вы такие даунов пачка, но то что вы шарлатаны и просто хотите его убрать это и так видно.
И к слову о его способностях - МОЙ МУЖ ДОМА! Правда виноватый немного, НО ДОМА И СО МНОЙ! А вы только на деньги людей разводите ушлёпки! На таких как вы нужно в прокуратуру писать и сажать вас. Сколько я тоже помыкалась по форумам в поиске кто поможет мне. И сколько денег зря потрачено. Уроды, на чужих бедах делаете деньги. Отрыгнется вам скоты.


Ха-ха вот и жопа загорелась КАК я и предсказал, их меня предсказатель лучше чем из этого Мошенника. Какой нахуй муж твой дома?? Придумай СТЕФАН ченить получше, чем дешевый САМОПИАР и хватит уже писать ОТЗЫВЫ НА САМОГО СЕБя тебя уже РАСКРЫЛИ)))) ЖОПА ГОРИТ ДАВАЙ ОПРАВДЫВАЙСЯ

Легова
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.05.1914:38
Цитата Правдивый

Цитата Легова

Цитата Правдивый

Цитата Легова




Ха-ха вот и жопа загорелась КАК я и предсказал, их меня предсказатель лучше чем из этого Мошенника. Какой нахуй муж твой дома?? Придумай СТЕФАН ченить получше, чем дешевый САМОПИАР и хватит уже писать ОТЗЫВЫ НА САМОГО СЕБя тебя уже РАСКРЫЛИ)))) ЖОПА ГОРИТ ДАВАЙ ОПРАВДЫВАЙСЯ



Реально тролль тупорылый. И правду пишут что таких длбёбоф тут полным полно как ты.
Легова
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.05.1914:40
В глазки долбишся чтоль? Если бы Стефан чтото хотел тебе выращеному в гавне, написать то написал бы сам. Ты че реально такой тупой?

Стефан никогда не прятался за чужими никами. Это я давно уже все прочитала. А вы просто тупорылая выбраковка природы которая только на деньги падкие и когда вам прикрыли эту тему тут же обосрались и пошли строчить своими строчилками. Гниды. Вас давить нужно. А про Стефана я много узнала перед тем как пообщаться с ним тк обожглась уже много раз на таких выродках как вы которые деньги требуют и запугивают и все тянут и тянут. А потом не отвечают и типа так и нормально. Жаль что не написала на вас уродов в прокуратуру тогда. Да и сейчас на вас гнойных почти похеру. Мужа мне Стефан вернул и я счастлива, а на вас мне срать уродов. И я тебе гнилое чмо еще не раз отвечу что бы ты ссал пидр кипятком.
Легова
Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.05.1914:50
Девушки и Мужчины... Не бойтесь этих уродов! И не бойтесь их угроз! Это гнилое отродье! И из тех кто мне помог Стефан реальный, а не эти твари со своими придуманными порчами и небылицами которые потом срут в чат типа они тут главные. Гавноеды в колготках и с бусами на шее. Только лишбы нахаляву с вас денег срубить. Уроды.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1915:57
Здравствуйте. Девушка вы или мужчина Легова, но право не стоило уподобляться подобным. Вы так же становитесь такой (таким) же. Напишите мне пожалуйста (не здесь). Нельзя таким (такой) быть. Мы прежде люди.

С Уважением, Стефан.
elizavettap
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 23.05.1913:24

Когда появилась проблема с мужчиной я начала искать гадалку и нашла по отзывам сайт Юлии https://loveandmagic.ru/ Просто хочу поделиться с вами - эта девушка реально обладает способнастями. Она буквально спасла мою семью, хотя дело уже подходило к разводу. Очень рекомендую ее. Так же у нее есть ватсап +79020943365
IAVRORAI
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.05.1914:51
Цитата TereZZZa

Ой девочки,как хорошо что создали данную тему про гадалок! По активности форумчан видно,что реально люди интересуются и данная тема актуальна.Не забрасывайте форум девчат,ведь ваши комментарии многим помогли!Каждый из нас для себя нашёл своего мастера,который смог исправить не работающий механизм!

А теперь по теме: Я обращалась к Марии Григорьевне.Откровенно скажу,хотела очень сильно парня вернуть.Месяц работы Марии,и парень вернулся.Сделала очень сильный приворот,и что самое главное ДЕЙСТВЕННЫЙ! Ещё она исправила недоконченую работу одной гадалки,к которой я ранее обращалась до Марии Григорьевны.Мария увидела,что была задействована белая магия,но не была доведена до конца,и она её исправила на ура! Кому нужно обращайтесь! Вот её номер:8(903)-565-90-89 Женщина очень опытная!


Реально опытная! Тоже обратилась к ней,с аналогичной проблемой.Результат ждала где-то меньше месяца.Все это время,Мария выходила со мной на связь,говорила как проходит работа,когда она закончится.Постоянно выслушивала меня и давала советы.Понравилось ещё то,что во время гадания,она не запугивает,а говорит все как есть.Я полюбила эту женщину,как родная мне стала.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 23.05.1918:52
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 23.05.1923:53
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
KatafaKate
Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 24.05.1918:44
Судьба меня свела с одним магом, который очень помог вернуть любимого мужчину. Очень долго мучилась, пока не смогла найти, того кто смог мне помочь. Мне рассказали все как есть, редко сейчас такое встретишь. Благодарна не то слово. И результат быстро появился. Я счастлива очень. Советую magicanserzh@yandex.ru
Larrissa77
Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.05.1919:04
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот прошёл месяц моей работы с магом Ольгой OELIKA@INBOX.RU мужа она мне вернула, все сработала и получилось. В семье появилось взаимопонимание, а это основа семейной жизни. Очень рекомендую эту потрясающую девушка, как мастера знающего своё дело. Напишу ещё её номер телефона 89175151265 звоните человек проверенный. Всем счастья.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 25.05.1908:06
Всем доброго времени! Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +79652630241
Elizavetta77
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 25.05.1910:10
Доброе утро, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта dd.mag@yandex.ru Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.05.1910:15
Цитата Легова

В глазки долбишся чтоль? Если бы Стефан чтото хотел тебе выращеному в гавне, написать то написал бы сам. Ты че реально такой тупой?

Стефан никогда не прятался за чужими никами. Это я давно уже все прочитала. А вы просто тупорылая выбраковка природы которая только на деньги падкие и когда вам прикрыли эту тему тут же обосрались и пошли строчить своими строчилками. Гниды. Вас давить нужно. А про Стефана я много узнала перед тем как пообщаться с ним тк обожглась уже много раз на таких выродках как вы которые деньги требуют и запугивают и все тянут и тянут. А потом не отвечают и типа так и нормально. Жаль что не написала на вас уродов в прокуратуру тогда. Да и сейчас на вас гнойных почти похеру. Мужа мне Стефан вернул и я счастлива, а на вас мне срать уродов. И я тебе гнилое чмо еще не раз отвечу что бы ты ссал пидр кипятком.


Ой пизда с ушами ты Стефан аты же вроде типа начтоЩийг и интеллигентный а на деле мразь ебучая пишешь тут все никак не обосрешьс что тебя раскрыли, это же НАДО быть таким уебищем чтобы написать от имени телки а потом типа от своего начать с ней диалог пхахах ебаная ты тварь ты сука кинул кучу людей и если думаешь что можешь кусок гавна тут пиарить самого себя и писать на себя отзывы ты ошибаешься, я все на тебя глаза раскрою. Люди внимание Стефан Stefan latnok , Мошенник он не обладает способностями кидает людей на деньги и пишет на себя САМ отзывы!! Будьте осторожны!!!

Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.05.1910:16
Цитата Stefan latnok

Здравствуйте. Девушка вы или мужчина Легова, но право не стоило уподобляться подобным. Вы так же становитесь такой (таким) же. Напишите мне пожалуйста (не здесь). Нельзя таким (такой) быть. Мы прежде люди.

С Уважением, Стефан.

Обратите внимание он написал сначала отзыв от имени Легова а потом СЛЕДОМ с того же АЙпи адреса от своего имени это и доказывает что эта Сука гнойная один и тоже же человек который пишет отзывы сама на себя!!! Кинул людей более чем на 400 тыс, БУДЬТЕ Осторожны!!!!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.05.1910:19
Цитата Легова

Девушки и Мужчины... Не бойтесь этих уродов! И не бойтесь их угроз! Это гнилое отродье! И из тех кто мне помог Стефан реальный, а не эти твари со своими придуманными порчами и небылицами которые потом срут в чат типа они тут главные. Гавноеды в колготках и с бусами на шее. Только лишбы нахаляву с вас денег срубить. Уроды.


ЧТО Блядь ебучая Испугался что бабки начал терять, мразь ты сука сядешь и надолго, твой номер кошелька уже пробили и отправили заявку в прокуратуру и ты мразь знаешь что ты не в Болгарии живёшь как пиздищь и скоро твое местоположение определят органы и придут к тебе в гости, так что готьвься сука, настала пора платить за мошенничество!
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 25.05.1913:47
Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380985778983

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1914:31
Цитата Правдивый

Цитата Легова

В глазки долбишся чтоль? Если бы Стефан чтото хотел тебе выращеному в гавне, написать то написал бы сам. Ты че реально такой тупой?

Стефан никогда не прятался за чужими никами. Это я давно уже все прочитала. А вы просто тупорылая выбраковка природы которая только на деньги падкие и когда вам прикрыли эту тему тут же обосрались и пошли строчить своими строчилками. Гниды. Вас давить нужно. А про Стефана я много узнала перед тем как пообщаться с ним тк обожглась уже много раз на таких выродках как вы которые деньги требуют и запугивают и все тянут и тянут. А потом не отвечают и типа так и нормально. Жаль что не написала на вас уродов в прокуратуру тогда. Да и сейчас на вас гнойных почти похеру. Мужа мне Стефан вернул и я счастлива, а на вас мне срать уродов. И я тебе гнилое чмо еще не раз отвечу что бы ты ссал пидр кипятком.


Ой пизда с ушами ты Стефан аты же вроде типа начтоЩийг и интеллигентный а на деле мразь ебучая пишешь тут все никак не обосрешьс что тебя раскрыли, это же НАДО быть таким уебищем чтобы написать от имени телки а потом типа от своего начать с ней диалог пхахах ебаная ты тварь ты сука кинул кучу людей и если думаешь что можешь кусок гавна тут пиарить самого себя и писать на себя отзывы ты ошибаешься, я все на тебя глаза раскрою. Люди внимание Стефан Stefan latnok , Мошенник он не обладает способностями кидает людей на деньги и пишет на себя САМ отзывы!! Будьте осторожны!!!



Кто же вас таких воспитывает? Видимо для вас деньги это самое главное и за это вы готовы съесть не то что ближнего, а пойти и дальше. Мне жаль вас. Но больше жаль тех кто пишет вам в ваши "конторы" и организации, обращаясь за помощью. Поставили всё на поток. И не будет у вас суда. Вы сами себя съедите.

denis175
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1915:28
Приветствую.Обращался к Алмазе Граф.Очень хорошо мне помогла,погадала на картах.Всем остался доволен.Если кого заинтересует вот ее контакты http://pikovayadama-mag.ru 8 495 798 3631 .Желаю удачи.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.05.1920:31
Цитата Stefan latnok

Цитата Правдивый

Цитата Легова

В глазки долбишся чтоль? Если бы Стефан чтото хотел тебе выращеному в гавне, написать то написал бы сам. Ты че реально такой тупой?

Стефан никогда не прятался за чужими никами. Это я давно уже все прочитала. А вы просто тупорылая выбраковка природы которая только на деньги падкие и когда вам прикрыли эту тему тут же обосрались и пошли строчить своими строчилками. Гниды. Вас давить нужно. А про Стефана я много узнала перед тем как пообщаться с ним тк обожглась уже много раз на таких выродках как вы которые деньги требуют и запугивают и все тянут и тянут. А потом не отвечают и типа так и нормально. Жаль что не написала на вас уродов в прокуратуру тогда. Да и сейчас на вас гнойных почти похеру. Мужа мне Стефан вернул и я счастлива, а на вас мне срать уродов. И я тебе гнилое чмо еще не раз отвечу что бы ты ссал пидр кипятком.


Ой пизда с ушами ты Стефан аты же вроде типа начтоЩийг и интеллигентный а на деле мразь ебучая пишешь тут все никак не обосрешьс что тебя раскрыли, это же НАДО быть таким уебищем чтобы написать от имени телки а потом типа от своего начать с ней диалог пхахах ебаная ты тварь ты сука кинул кучу людей и если думаешь что можешь кусок гавна тут пиарить самого себя и писать на себя отзывы ты ошибаешься, я все на тебя глаза раскрою. Люди внимание Стефан Stefan latnok , Мошенник он не обладает способностями кидает людей на деньги и пишет на себя САМ отзывы!! Будьте осторожны!!!



Кто же вас таких воспитывает? Видимо для вас деньги это самое главное и за это вы готовы съесть не то что ближнего, а пойти и дальше. Мне жаль вас. Но больше жаль тех кто пишет вам в ваши "конторы" и организации, обращаясь за помощью. Поставили всё на поток. И не будет у вас суда. Вы сами себя съедите.


ЕБАтЬ гнида ты помойная как заговорил))) опять включил режим интеллигента??? Народ повторюсь! Этот гад ничего не умеет и пишет о себе отзывы САМ!! В частности ЛЕгова это он Сам! Обманул людей более чем на 400 тыс! Осторожно! Мошенник Стефан латнок Stefan Latnok, ни в какой Болгарии он не проживает и гадает от разных людей, способностями не обладает
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 25.05.1921:41
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 26.05.1910:24
Цитата Правдивый

Цитата Stefan latnok

Цитата Правдивый

Цитата Легова

В глазки долбишся чтоль? Если бы Стефан чтото хотел тебе выращеному в гавне, написать то написал бы сам. Ты че реально такой тупой?

Стефан никогда не прятался за чужими никами. Это я давно уже все прочитала. А вы просто тупорылая выбраковка природы которая только на деньги падкие и когда вам прикрыли эту тему тут же обосрались и пошли строчить своими строчилками. Гниды. Вас давить нужно. А про Стефана я много узнала перед тем как пообщаться с ним тк обожглась уже много раз на таких выродках как вы которые деньги требуют и запугивают и все тянут и тянут. А потом не отвечают и типа так и нормально. Жаль что не написала на вас уродов в прокуратуру тогда. Да и сейчас на вас гнойных почти похеру. Мужа мне Стефан вернул и я счастлива, а на вас мне срать уродов. И я тебе гнилое чмо еще не раз отвечу что бы ты ссал пидр кипятком.


Ой пизда с ушами ты Стефан аты же вроде типа начтоЩийг и интеллигентный а на деле мразь ебучая пишешь тут все никак не обосрешьс что тебя раскрыли, это же НАДО быть таким уебищем чтобы написать от имени телки а потом типа от своего начать с ней диалог пхахах ебаная ты тварь ты сука кинул кучу людей и если думаешь что можешь кусок гавна тут пиарить самого себя и писать на себя отзывы ты ошибаешься, я все на тебя глаза раскрою. Люди внимание Стефан Stefan latnok , Мошенник он не обладает способностями кидает людей на деньги и пишет на себя САМ отзывы!! Будьте осторожны!!!



Кто же вас таких воспитывает? Видимо для вас деньги это самое главное и за это вы готовы съесть не то что ближнего, а пойти и дальше. Мне жаль вас. Но больше жаль тех кто пишет вам в ваши "конторы" и организации, обращаясь за помощью. Поставили всё на поток. И не будет у вас суда. Вы сами себя съедите.


ЕБАтЬ гнида ты помойная как заговорил))) опять включил режим интеллигента??? Народ повторюсь! Этот гад ничего не умеет и пишет о себе отзывы САМ!! В частности ЛЕгова это он Сам! Обманул людей более чем на 400 тыс! Осторожно! Мошенник Стефан латнок Stefan Latnok, ни в какой Болгарии он не проживает и гадает от разных людей, способностями не обладает





Вам просто НЕОБХОДИМА психиатрия.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика