ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Kirilll1
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1918:11
Добрый день. Без лишних слов. Вернула жену Наталья. Профессионал своего дела. Обращайтесь проверенный человек. Номер 89123642402 Удачи.
volodinalife
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.05.1919:58
Я точно знаю что такое боль. Когда есть проблемы и точно знаешь что их нужно решать, но сил от невыносимого отчаяния больше нет. Муж живёт с другой, ребёнок не спит, плачет, родители косо смотрят мол не удержала - сама виновата. Безысходность полная была. Скажу одно, теперь я точно знаю, что за своё счастье мы просто обязаны бороться, любыми способами. Даже если это приворот, магия итд. Вообще очень много читала отзывов на форумах, просто статьи и объявления. Я всегда ко всему подходу обстоятельно. Одно сообщение из форума меня заинтересовало, я написала, спросила к кому обращались, взяла контакты и пошла на приём. То что я увидела меня поразило. Меня поразила женщина к которой я пришла на приём. Поразила своей простотой, добродушием, манерой общения и доступностью в своих изречениях. Я согласилась не задумываясь сделать все то что она мне предложила для возврата моего мужа. Все происходило на моих глазах. Что-то делала, что-то читала, что-то жгла, что-то постоянно противно пахло)). В общем мне понравился мой визит. Почему-то я никапли не сомневалась, что теперь все будет хорошо. И я рада что тогда у меня не было сомнений. Потому что она сделала все что сказала. Как возвращался муж долгая и неочень весёлая история. Через моё прощение, через его извинения, через постепенный переезд обратно домой, через счастье ребёнка увидев отца... Но все это пережили и мы счастливы. Говорю ей спасибо и той женщине с форума, которая точно также не поленилась как и я и рассказала о ней. Потому что мы ей обязаны жизнью и счастьем. И обязаны рассказать о ней всем. Пишите мне, я все расскажу. Вашa Олеся elistratova77msk@mail.ru
Alinа88
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.05.1922:03
На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 30.05.1922:03
Всем доброго времени! Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +79652630241
Alinа88
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.05.1922:06

На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.
KCeния
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1900:53
Здравствуйте я хочу порекомендовать вам хорошую женщину, она магией занимается. Nadejdabeli@yandex.ru Надежда Белинская, я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, и ни капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяцев нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось.
Тама1я
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1904:09
Махфуз вызвал у меня сразу доверия когда сказал что не делает приворотов, отворотов!
Первый раз кто то помог мне а не дал свой ПРАЙС ЛИСТ! ДЕВОЧКИ есть реальные люди как Махфуз. Бог ему в помощь. 89068135185.
Kaмри
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1913:16
Здравствуйте!
Ездила к Агнии , agniyace@gmail.com списалась с ней на странице ВКонтакте https://m.vk.com/agniyace,
Гадает она по рукам, кофе и видит по фото. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней на ее квартиру в Балашихе.
P.s. Я ездила ещё к двум гадающим до неё, к мужчине и женщине с этого форума. У одного дистанционно гадала. Не буду называть имена чтобы не сочли плохой рекламой. Не понравились ни тот ни другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую Агнию, а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет. Прошлое увидела очень точно.
Drakarys87
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.05.1917:07

А чтобы ты убедилась в моем поле приезжай ко мнесука я тебя выебу во все дыры и увидишь Какая я Девушка, такая же как и ты АЛЕКСЕЙ!)))



Сосальник закрыла жерта инцеста!!! Ты сама то на связь не выйдешь !! Занята будешь тем,что сосать будешь у своего отчима за копеечку!!

Давай свой номер ,пересечемся )))
Drakarys87
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.05.1917:08
Правдивый,я тя знаю прекрасно))) никого ты не обманешь здесь)))
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1918:08
Не отдавайте свои деньги мошенникам здесь!!!!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1918:12
эти мрази Дарья Анны Наталья махфуза закия Стефан и прочие шобла ёбла обосрались что я открыл правду людям на их поганые мошеннические действия вам п**** всем твари я не дам вам наебывать людей Дориан Натали
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1918:13
Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


что шалава с селедочной п***** о********* да сразу своё ebalo открыла мразь вонючая думала можешь кидать людей на бабки ёбанный Алексей риэлтор п**** п**** тебе с*** вонючая будут тебя в ж*** е**** тварь Я тебя найду с*** это сядешь и все люди которых Ты наебала в России буча уже составили давно заявление в прокуратуру которым тебя же с*** в ж*** будут е****
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1918:19
Информация это мразь меняет каждый месяц номера мобильного телефона дала себя сама точнее он так что если гадалка не принимает лично не отдавайте деньги будьте умнее люди!! Эти поганые мрази извращаются как могут
Cвeтлaна
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1918:28
Люди добрые!! послушайте что я вам напишу...все что написано о Марии здесь правда!! я обращалась к ней она действительно НЕ принимает лично, дистанционно только, взяла за гадание 2100 развела меня на обряды. ТАК Как я была в тяжелой ситуации Я как дура повелась отдала много денег результата не ПОЛУЧИЛА, возвращать деньги она ОТКАзалась, СТАДА УГРОЖАТЬ!!! потом я стала про неё выяснять Что же это за человек и поверьте мне надо было СДЕЛАТЬ это раньше потому что в интернете много информации О НЕЙ!! ИЛИ мошенница кто-то мужчина или женщина НЕ ЗНАЮ НО должна сказать ЧТО потому что по телефону С НЕЙ НЕ ГОВОРИЛА У НЕЕ только переписка. Поэтому всё что про него/НЕЕ написано правда итут пишет о себе только ОНАСАМА изображая раэны людей которын ЯКОБЫ у неё были!!нет ни одного человека который написал реально отзывы который был у неё Это всё обман!!!
Drakarys87
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.05.1918:46
Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


Стефан ебучей Мария закия Махмуд заткнись ты уже своё ибало тварь поганая ты думаешь можешь наёбывать людей никто тебя не поймает о********* с*** да что тебя периодически тут ловят в ж*** е***?)))
Я тебе с*** и остальным шарлатаном не позволю народ дурить



Канечно не позволишь,ты же будешь дурить,это у тебя лучше получается))))
Богомолoв
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1918:47
Цитата Albinochka MSK

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили нормально несколько лет в браке, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем, он начал изменять мне, и в итоге бросил меня беременной на 5 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мой родственники вышли на одну женщину. Она моей сестре помогла забеременеть. Я тоже решила обратиться к ней. Это очень удивительный человек, Мария зовут. Она действительно мне помогла. Вот Марии телефон и ВатЦап +79676605400 (запись только через ВатЦап).


Гадал у этой женщины, хотел наладить бизнес и сделать обряд После её "гадания" пожалел что отдал деньги - попадания
ноль!!! Видимо действительно развод (((не понимаю кто тут пишет про неё отзывы видимо действительно сама (((
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1918:55
Насколько же нужно себя чувствовать ущербным? Насколько должно быть низко воспитание и уровень образования у таких (людьми не назвать). Логика отсутствует. Воспитание отсутствует. Жажда денег в продвижении ваших шарлатанов берет над вами верх? Смените работу. Ведь интернет никогда не будет обезличен. Всему приходит конец. Вы там за монитором уже не видите ничего и думаете что и вас не увидят. а ведь наказание близко. И то что вы за какой то рубль за свою работу делаете грязное дело - вы обязательно подрастёте, но поздно. Я искренне сочувствую вашим родителям. Хотя может быть они и не виноваты. А может быть и не участвовали в вашем воспитании в следствии необратимых обстоятельств. Но такие как вы не должны считаться людьми, кто за рубль готов нарисовать себя в виде мерзкого "никто". "ивантеевка, дарья, нелли, как вашу организацию зовут на самом деле?" Сидите там большой компанией и звонки переводите? Или записываете на приём, при этом заранее выведывая всю информацию, что вам нужно? И тем самым "удивлять" вашего "клиента" как вы называете людей?... И ваши однообразные никчёмные выскоки на форуме уже давно не являются чем то особенным. Можно просто пролистать много страниц выше. И все увидят то же самое. И, простите, о каком АЙПИ вы имеете толк? Знаете ли вы что это такое? Напишите пожалуйста номер моего, а так же тех кого вы обвиняете. Только не нужно писать что вы знаете все данные кошельков и прочее. Ваша так скажем недалекая организация только этим и занимается что ведет периодическую переписку с теми кто тут на форуме представляет отзывы. И не будьте идиотом (хотя нет... вам можно).. То что вы якобы узнали из скрытых источников является информацией из переписки. Кого вы хотели этим удивить? ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ как вы считаете обманывая их и заключая с ними у себя в конторе" договора. Ведь только из за вас такие вещи как МАГИЯ, ВОЛШЕБСТВО, ГАДАНИЕ, ПРЕДСКАЗАНИЕ, АСТРОЛОГИЯ что просто так не выучить и не научить, обесценивается и вера становится меньше. Только из за того что в поле разума и помощи появляются такие недалёкие и жадные до денег нелюди как вы. Я надеюсь для вас это еще не очень много БУКОВ? Интернет губит магию, мечту, желания, веру, .... Деньги из за таких как вы приобретают стоимость, а вера превращается в прах. Я Верю и слово моё верно, что именно ты"""""" """""""""""" """""""""" """"""" ПЕРВЫМ потеряет то, что ожидаешь в БУДУЩЕМ. Верно слово моё.
Веришь ли ты в магию?
И прошу простить меня форум за многие ошибки так как не очень собирался писать, а переводить каждое слово и искать ему верное выражение не имел времени. Простите.


И ещё. В очередной раз предлагаю помощь тем кто в ней нуждается. МАГИЯ, ГАДАНИЯ, СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы на форуме. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами. Я не сохраняю переписку.

Буду рад новым друзьям и "посетителям" в https://vk.com/slatnok или же в почте Slatnok@mail.ru

Пишите. Пообщаемся. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

С Уважением к форуму, Стефан.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1918:56
Предлагаю так же интересное знакомство присутствующим на форуме магам.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1918:57
Сумасшедшие.... Это нечто.
Drakarys87
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.05.1919:03
Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


Стефан ебучей Мария закия Махмуд заткнись ты уже своё ибало тварь поганая ты думаешь можешь наёбывать людей никто тебя не поймает о********* с*** да что тебя периодически тут ловят в ж*** е***?)))
Я тебе с*** и остальным шарлатаном не позволю народ дурить



Канечно не позволишь,ты же будешь дурить,это у тебя лучше получается))))

Ты хуйнятиз под ногтей научись грамотно писать сукко коль научился наебывать людей




Хаха школота ебучая



Вот Ты ссука поганая раскрыл себя теперь ясно что Стефан и эта мразь:Drakarys87 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!теперь он включил режим в****** в ж*** очень культурного Хуе мага только с*** твоя ж*** уже поймали и как обычно в жопу ебут обасрался да пидарок???будешь строить из себя типа ты тут не причём и зашёл так бы мимо просто так мол диву даёшься мразота твой айпи давно вычислен


А вот нихуя,мимо как всегда.Можешь гадать теперь кто пишет здесь)))
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1919:08
Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


Стефан ебучей Мария закия Махмуд заткнись ты уже своё ибало тварь поганая ты думаешь можешь наёбывать людей никто тебя не поймает о********* с*** да что тебя периодически тут ловят в ж*** е***?)))
Я тебе с*** и остальным шарлатаном не позволю народ дурить



Канечно не позволишь,ты же будешь дурить,это у тебя лучше получается))))

Ты хуйнятиз под ногтей научись грамотно писать сукко коль научился наебывать людей




Хаха школота ебучая



Вот Ты ссука поганая раскрыл себя теперь ясно что Стефан и эта мразь:Drakarys87 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!теперь он включил режим в****** в ж*** очень культурного Хуе мага только с*** твоя ж*** уже поймали и как обычно в жопу ебут обасрался да пидарок???будешь строить из себя типа ты тут не причём и зашёл так бы мимо просто так мол диву даёшься мразота твой айпи давно вычислен


А вот нихуя,мимо как всегда.Можешь гадать теперь кто пишет здесь)))

drakarys87 Стефан это пишет один айпи здесь, не прокатит 15 сообщений вышенаписанное тобой мразь твоего и понос разных имён ты играешь здесь в ёбаном театре погорелого актёра тебе не удастся н****** меняя не позволю наибать других людей люди запомните если человек не понимает лично он шарлатан Степан не живет в Болгарии его Яндекс кошелёк зарегистрирован в России у него очень много разных ников он гадает от имен Дарья махфуза Анна Алексеевна Наталия Баба Маша закия Тереза Византия ,DRAKARYS87 одно лицо!!

периодически включает режим классного и культурного мужика а на самом деле все сообщения которые поливают грязью других гадалок это написано им и отзывы о всех гадалках пишет тоже он сам на себя У него много проектов
сейчас когда его раскрыли в****** в ж*** он пытается замести следы и очень активно потому что их очка. Капает уже от страха
Drakarys87
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 31.05.1919:09
Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


Стефан ебучей Мария закия Махмуд заткнись ты уже своё ибало тварь поганая ты думаешь можешь наёбывать людей никто тебя не поймает о********* с*** да что тебя периодически тут ловят в ж*** е***?)))
Я тебе с*** и остальным шарлатаном не позволю народ дурить



Канечно не позволишь,ты же будешь дурить,это у тебя лучше получается))))

Ты хуйнятиз под ногтей научись грамотно писать сукко коль научился наебывать людей




Хаха школота ебучая



Вот Ты ссука поганая раскрыл себя теперь ясно что Стефан и эта мразь:Drakarys87 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!теперь он включил режим в****** в ж*** очень культурного Хуе мага только с*** твоя ж*** уже поймали и как обычно в жопу ебут обасрался да пидарок???будешь строить из себя типа ты тут не причём и зашёл так бы мимо просто так мол диву даёшься мразота твой айпи давно вычислен



Сифилис у себя вычисли долбоебка))) А ты прям этого так хочешь что бы мимо все проходили и ты что бы рекламировалась со своими еблагадалками))) Этот форум давно превратился в помойку,благодаря вам мои дорогие недаебанные твари))) Такие как ты здесь и делают хуй пойми что)))
Иринa
Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1919:11
Stefan Latnok расскажу о своём опыте гадании у этого человека попадание 0 он ничего не умеет когда написала ему первый раз он сказал что там задание оценивается мной самостоятельно когда же я уже решилась погадать на свой страх и риск это самый черный что он потребовал от меня 2.000 отказался гадать если я ему не заплачу, Ну что дура заплатила как итог попадания 0!!! Что писал о том что он может составить мне какой-то календарь очень просил ещё денег в общем аферист ужас ,фу!!! действительно пишет сам на себя здесь отзывы!
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.05.1919:13
Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

Цитата Drakarys87

Цитата Правдивый

обратите внимание ни разу не указал никакой сайт гадалки ру о котором пишет эта мразь потому что она с*** сама раньше работала на этом сайте её н**** оттуда попёрли точнее его Стефано- Марию или как тебя с*** назвать будьте осторожны люди!!


Ну ты же не такая тупая что бы здесь писать что ты с этого сайта))) Конечно давай перекидывай все на меня что я типа с этого сайта))) дуреха))) ты меня даже не знаешь,а вот я тебя прекрасно знаю))) дай свой действующий номер,а то старый ты уже давно поменяла)))


Стефан ебучей Мария закия Махмуд заткнись ты уже своё ибало тварь поганая ты думаешь можешь наёбывать людей никто тебя не поймает о********* с*** да что тебя периодически тут ловят в ж*** е***?)))
Я тебе с*** и остальным шарлатаном не позволю народ дурить



Канечно не позволишь,ты же будешь дурить,это у тебя лучше получается))))

Ты хуйнятиз под ногтей научись грамотно писать сукко коль научился наебывать людей




Хаха школота ебучая



Вот Ты ссука поганая раскрыл себя теперь ясно что Стефан и эта мразь:Drakarys87 ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!теперь он включил режим в****** в ж*** очень культурного Хуе мага только с*** твоя ж*** уже поймали и как обычно в жопу ебут обасрался да пидарок???будешь строить из себя типа ты тут не причём и зашёл так бы мимо просто так мол диву даёшься мразота твой айпи давно вычислен



Сифилис у себя вычисли долбоебка))) А ты прям этого так хочешь что бы мимо все проходили и ты что бы рекламировалась со своими еблагадалками))) Этот форум давно превратился в помойку,благодаря вам мои дорогие недаебанные твари))) Такие как ты здесь и делают хуй пойми что)))


Ха-ха Стефанзаебать тебя в рот и как ты взбесился что у тебя бабки отняли Ну так блять пусть народ знать кто ты мразь ты будущая надолго ты больше не получишь придётся опять возвращаться наркодиспансер)))))


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика