ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ylianaa77
Регистрация: 08.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.06.1916:51
Добрый день. Сегодня первые выходные которые я провожу с любимым. До этого 3 месяца борьбы и разлуки. Сколько страданий и горя, большое количество не удачных обращений к людям(магам). Хочу своим отзывом порекомендовать чудесную Гафицу Валяну с неимоверной силой и возможностями. Которая вернула мне любовь, и мое женское счастье. В самый трудный период моей жизни, вдохновение и помощь я получила именно от нее. Очень советую Гафицу, как человека способную решить и помочь в трудной ситуации. Контакты 89850005982, почта gvalyana@bk.ru
ЭдвардД
Регистрация: 08.06.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1917:05
Вернула супругу!. сильная гадалка. очень умные жизненные советы. обращался по рекомендации друга. помогла ему. помогла мне. обращайтесь 89123642402 Наташа
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 08.06.1921:36
Вчера была у Марины Николаевны. Нашла ее координаты на форуме. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: +79652630241. Мне реально помогла.
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 08.06.1922:09
А я с Леной работаю. От эмоционального выгорания спасла. Карьера теперь наладилась, силы появились. В начале была полностью опустошена, сейчас жизнь наполнена жизнью! Для меня это прорыв во всех сферах.
Лена кстати сейчас ведет набор группы на марафон желаний, думаю будет очень интересно. Подробности можно почитать у нее в инстаграме gadanie_elena_erlin
Ириназая
Регистрация: 09.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.06.1916:32
Мне очень понравилось обращение к Дмитрию dd.mag@yandex.ru Чувствуется огромный жизненный опыт за плечами. За месяц работы с ним, многое поняла, многое усвоила. С любимым стало проще общаться, научил понимать и уступать в отношениях. После возвращения любимого все стало хорошо. Дмитрий сильный и опытный человек. Рекомендую его! Советую обращаться! Телефон 89651843449
Вольская
Регистрация: 09.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.06.1921:41
Добрейший вечерочек! Тоже хочу оставить рекомендацию.Здесь на форуме,нашла контакт Марии Григорьевны.Для тех кто ищет гадалку которая сможет дать четкий ответ, могу вам её смело рекомендовать.Одно но...она принимает строго по записи и на личном приеме. Он-лайн погадать, как ее не проси,откажет.Говорю как есть,осталась давольной её гаданием.Принимает рядом с метро Домодедовская.
InnaMer
Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 10.06.1901:14
От всей души Благодарна Нелле. ее помощь бесценна! Неоднократно обращалась за помощью в тяжелых жизненных ситуациях, и каждый раз от нее получала поддержку и точный прогноз событий своей жизни, какими бы невероятными они мне не казались, но они всегда были точными. И очень помогла мне выбрать правильную дорогу в жизни. Для меня она навсегда стала Доброй Волшебницей. Держите ее вайбер и ватсап +79629738967
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 10.06.1902:35
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 11.06.1911:40
Мне Ольга помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу, воды не льет, порчами не пугает. Да, кстати цен за свои услуги не назначает, ей платят сколько в своих силах. https://vk.com/oafanasyeva70 Или Вотсап+7-960-736-63-75
Лиaнa
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.06.1915:04
Агния, была я у Вас дважды и хочу Вам выразить безграничную благодарность!!! Приезжала я к Вам, долго решаясь на поездку, но впечатления о Вас на всю жизнь. Вы настолько заряжаете позитивной энергетикой, сопутствием, решением, что хочется жить и расти только выше. В декабре 2014 года по счастливой случайности мои ноги меня привели к Вам вновь, с проблемой о покупке жилья,
Вы провели обряд, дали мне купюру и сказали ждать при этом хранить купюру в кошельке, октябрь-декабрь 2015 года, Вы не поверите сделка состоялась 25 декабря 2015 года, мы благодарны Вам всей нашей семьей, СПАСИБО Вам огромное при огромное, у меня нет слов,
я знаю что судьба меня приведет к Вам еще не раз и я буду только рада нашей встрече! Дай Бог Вам здоровья, сил на долгие годы!" agniyace@gmail.com
Cимоньян
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.06.1922:24
Ясновидящая Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru реально помогла мне в сложной ситуации. Мyж yшел из дома, разлюбил не только меня но и детей. Моя подруга увела его у меня с помощью приворота.
Единсвенный человек который обещала и вернула мне мужа! Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь!
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 11.06.1923:19
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
Nina8
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.06.1914:27
Добрый день, всех с праздником. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека 89850005982, почта gvalyana@bk.ru Никогда не теряйте надежды.
Алина3434
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.06.1914:30
Советую Наталью 79067858665. Она такая суперская, при первом обращении увидела все обо мне, РЕАЛЬНО ВСЕ. И она единственная кто смогла вернуть чувства любимого человека ко мне.
gulalivia
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.06.1917:22
Очень хорошая девушка Ольга емайл oelika@inbox.ru. Смотрит прекрасно. Раскладывает таро, другие просмотры. Говорит чистую правду. Бьет в точку. Мне очень понравилось. За просмотр оплата по желанию, тарифов нет. Телефон 89175151265 Whats app, Viber.
КошеваяЛ
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.06.1922:23
Здравствуйте. Я обращалась к гадалке, принимает в Москве, зовут Надежда. По картам рассказала все как есть, по фото тоже. Сделала приворот. Мощный. Действенный.Если кому нужно email Nadejdabeli@yandex.ru Таксы нет. совет даст, и хороший. Возвращает мужей, делает привороты. Обошла пол Москвы, единственная кому поверила.
Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.06.1901:01
Я обращалась к Полине дистанционно по Viber
без определенной стоимости ( тарифа нет) , но знаю, что лично тоже принимает в Москве и Петербурге .
Просто я проживаю не в Москве и не в Петербурге.
Но мне и дистанционно понравилось как она работает.
Прекрасно общается , конкретно и по делу все.

Телефон +7-926-833-13-32
Регина8509
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.06.1901:01
Я обращалась к Полине дистанционно по Viber
без определенной стоимости ( тарифа нет) , но знаю, что лично тоже принимает в Москве и Петербурге .
Просто я проживаю не в Москве и не в Петербурге.
Но мне и дистанционно понравилось как она работает.
Прекрасно общается , конкретно и по делу все.
Телефон +7-926-833-13-32
VLADKA93
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 13.06.1911:18
Хочу оставить отзыв о Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn
Нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы расстались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. ! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber +79671411297
Алeфтинa
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.06.1913:27
Мне просто повезло встретить чеовека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно! Алмаза помогла мне в этом. Контракты Алмазы
almazamag@yandex.ru
Ингa
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.06.1919:21
Два года назад была у Агнии на личном приеме сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она Сделала мне чистку, сказааал что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести.Почта agniyace@gmail.com
MARYUSSA
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.06.1921:50
Знала, что есть женщина, Анна Алексеевна- бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. А через два года началась черная полоса....вот тут то я с ней и связалась. Была поражена результатом! Хочу выразить свою ей благодарность. Пишите- поможет annaalekseevna56@mail.ru
Nina8
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.06.1922:32
Добрый день, всех с праздником. Решила написать свой отзыв, о человеке которая вернула смысл в мою жизнь. Когда я узнала что я беременная, мы были в стадии развода с мужем. Причем инициатива исходила от него, даже когда он узнал о беременности его мнение не изменилось. Я очень хочу этого ребенка, и по медицинским показателям мне нельзя делать аборт. Давить на жалость я не хотела, и удерживать его ребенком тоже. Он ушел, и прошел месяц но никаких шагов на сближение он так и не сделал. Мне подруги сказали, что видели в городе его с другой женщиной. Вся жизнь моя рухнула в один миг. Как он мог так поступить. От отчаяния я решила пойти на крайние меры, и по рекомендации подруги решила обратиться к бабке. С первого раза мне не повезло, так как прошел месяц а толку не было. Ну слава богу я нашла отзыв, похожий на мой и обратилась за помощью к Гафице Валяне. Через две недели позвонил, через три вернулся домой. Оставляю контакты этого доброго человека 89850005982, почта gvalyana@bk.ru Никогда не теряйте надежды.
IvanKy
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1922:46
Здравствуйте. Попал в абсурдную историю и поговорить не с кем и даже не знал что делать в такой ситуации. Встретил свою первую любовь. Она ответила взаимностью. НО! у меня хорошая семья и мне не надо это вообще, я просто сошел с ума. И только благодаря Наталье она вернула меня в семью. Я просто испугался что все потеряю. Мужики не теряйте голову. Обращайтесь к этой женщине! Семья это главное. Номер Натальи 89123642402
Almamаtеr
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1901:24
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Надежду Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Надежде.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару дней. Спасибо Надежде за помощь и за понимание. Вот её контакты Nadejdabeli@yandex.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика