ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Tatitat
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1902:22
Всем привет, обращалась к одному мусульманину и хочу сказать ему огромное спасибо за помощь ,работали вместе (решали проблему с моим парням) и много не берёт,сейчас слава богу всё хорошо, и благодаря ему.Я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь, его ватчап 79055969856.
Нacтя
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1910:51
Богомил Свят помог сделать прииворот на парня, очень сильный провидец, по происхождению как я поняла болгарин. Видит на свечах по фотографии, раскладывает карты. У меня все совпало и мужчина теперь со мной. Как дальше время покажет.
Делюсь контактами:
bogomillsvyat@yandex.ru
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 14.06.1912:58
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
Шaмиля
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1921:36
Я УЖЕ и не верила что есть нормальные и правильные гадалки или как их назвать )
Так вот , знакомая сказала мне про Анну Алексеевну потом я почитала пару форумов и думаю пойду , а ситуация была такая , что мне нужно было вернуть любимого . И я не поверила , НО через пару недель мы опять вместе ) он мой и только мой )
Кому нужно оставлю контакт annaalekseevna56@mail.ru
Не пожалеете!
Вaсилисa
Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1923:31
К Агнии пол года назад обращалась она здорово мне помогла,мужика моего ненасытного домой вернула,все по бабам достал бес неугомоный.Се она ему сделала не знаю а вот уже пол года нормальный образ жизни ведет работа -дом делюсь ее почтой agniyace@gmail.com
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 15.06.1910:20
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 15.06.1922:28
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 16.06.1910:01
Не приходилось обращаться, но все это очень интересно любой женщине. Уж так мы устроены.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 16.06.1911:19
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 16.06.1911:56
Была у сильной женщины. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.
Кеtti
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.06.1912:26
Я никого не собираюсь рекламировать. Просто после нескольких ошибок, которые конечно не миллионы рублей , но некоторая существенная сумма, просто желаю добра людям и возможно помогу в помощи поиска мага гадалки. Я просто посоветую обратиться к Богомил Святу bogomillsvyat@yandex.ru. А там решайте сами. Очень интересный и общительный. В моем случае ни разу не промахнулся. А так же просто дал совет что делать, а не стал навязывать как делают многие какие то ритуалы и прочие снятия порч и сглазов. Все честно и без дурацких предложений. Правда на один вопрос не стал отвечать. Сказал сама узнаю. Всем счастья.
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 16.06.1914:23
авторство от 29.10.1718:51
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 16.06.1915:08
Ponochka,успакойтесь
Aлла
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.06.1911:51
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на цыганке АЛМАЗЕ )....Я ей рассказала все, сказала что если она мне не поможет я покончу с собой!.... она сказал что попробует помочь мне, дала мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверена что все получиться.....прошло ещо 2 недели, Алмаза сказала что он сделала все что могла, осталось 1 неделю подождать, и если я все ее указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться этой цыганке, не прогадаете!!! almazamag@yandex.ru
ЛикaФ
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.06.1922:14
Спустя несколько месяцев оставляю свой отзыв. О работе с Nadejdabeli@yandex.ru- очень талантливый человек, который на самом деле помогает людям без навязывания. В апреле месяце я обратилась к Надежде со своей проблемой. Проведя диагностику она мне сказала, что невозможного нет все будет хорошо! Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив, ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила Надежда. Она отвечала на все мои вопросы, поддерживала как только могла. Просто замечательный эксперт. Всем советую, обращайтесь!
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 18.06.1900:29
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 18.06.1912:33
Обратилась к Лилии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Лилией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Лилия помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 18.06.1916:51

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 18.06.1919:34
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1923:27
Здравствуйте. Погадаю - бесплатно. Контакты найдёте по форуму. А заодно и увидите все эти "отзывы" благодарных дев. Уважайте себя. Любите себя. Боритесь за своё счастье.Пишите. Просто пообщаемся. Я всегда рад новому посетителю. А они пусть борются за "новых клиентов".

С Уважением, Стефан.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1909:00


Как же вас тут разнесло... Самим то перед собой какого ощущение?
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 20.06.1900:36
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
irishka luluna
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.06.1903:18
Я уже где только не была у у московских и у приезжих. И экстрасенсов за 50тр. Все одни разводы.
В группе вк с женщинами вот нашли тетеньку Катерина https://vk.com/id335563451. Единственная кто не разводил. Все по дело и по полочкам говорит. Без страшных историй и порч и тд.
Дар есть и авторитет тоже. Сразу видно человек не работает на публику. Молодец вообще
ЧурякГ
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.06.1909:27
У моей подруги всегда была зависть ко мне...мы с мужем со школы вместе и не разлей вода...а она очень красивая но увы несчастная...потому что всем завидует и ищет постоянную выгоду... Я все это знала но все равно очень любила ее и не бросала. Потом мои семейные дела стали становиться все хуже и хуже...а она стала цвести и пахнуть... спустя три месяца я узнала что мой муж стал встречаться с ней...потом и вовсе рассказал мне...говорил, что не понимает что происходит его тянет к ней но он любит меня и как прекратить все это он не понимает (отдать должное ему конечно...набрался смелости и рассказал) Моя мама сказала что соседка привораживала своего мужчину у одной сильно гадалки Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru . мы с мужем обратились к ней и выяснилось, что мало того, что она наделала на меня порчу и я вся уже пропитана негативом (вот причина моих болезней и проблем) дак еще и приворожила мужа...нам Анна Алексеевна очень тогда помогла..все сняла и поставила защиту..сейчас у меня нет подруги (и Слава Богу) но зато у меня снова крепкая семья!

SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.06.1909:35
Хочу посоветовать хорошую предсказательницу Нону Александровну! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться предсказательнице Нону Александровне за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Связаться с ней можно по номеру: +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Так же есть сайт: http://nona-gadanie.in.ua


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика