ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1912:44
Я не понял,че гадалки к компромиссу пришли и срача больше не будет?

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1912:57
Аааа всё-всё! Понял! После срача,последние дамочки сверху,это и есть те самые инициаторы срача на форуме! А вы не промох шарлотаночки))))) Тип спокойно рекламирутесь,тип мимо обойдут вас.Молодцы))))

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1913:00
Цитата ЧурякГ

У моей подруги всегда была зависть ко мне...мы с мужем со школы вместе и не разлей вода...а она очень красивая но увы несчастная...потому что всем завидует и ищет постоянную выгоду... Я все это знала но все равно очень любила ее и не бросала. Потом мои семейные дела стали становиться все хуже и хуже...а она стала цвести и пахнуть... спустя три месяца я узнала что мой муж стал встречаться с ней...потом и вовсе рассказал мне...говорил, что не понимает что происходит его тянет к ней но он любит меня и как прекратить все это он не понимает (отдать должное ему конечно...набрался смелости и рассказал) Моя мама сказала что соседка привораживала своего мужчину у одной сильно гадалки Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru . мы с мужем обратились к ней и выяснилось, что мало того, что она наделала на меня порчу и я вся уже пропитана негативом (вот причина моих болезней и проблем) дак еще и приворожила мужа...нам Анна Алексеевна очень тогда помогла..все сняла и поставила защиту..сейчас у меня нет подруги (и Слава Богу) но зато у меня снова крепкая семья!



Че за пиздеж? Сериалов на первом канале пересмотрела? По лучше историю не смогла придумать? Че скромно то так? Схуярилабы сразу историю на два тома.

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1913:05
Цитата irishka luluna

Я уже где только не была у у московских и у приезжих. И экстрасенсов за 50тр. Все одни разводы.
В группе вк с женщинами вот нашли тетеньку Катерина https://vk.com/id335563451. Единственная кто не разводил. Все по дело и по полочкам говорит. Без страшных историй и порч и тд.
Дар есть и авторитет тоже. Сразу видно человек не работает на публику. Молодец вообще


100 проц авторитет у неё Мытищинский

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1913:22
Цитата Pravdivay

Слушайте все гадалки и маги. Давайте работать без обсирательства друг друга. Это не должно быть заработком когда берем карты, это максимум хобби. И не хер поливать друг друга грязью. Мир и жевачка.


ЭТОГО НЕ БУДЕТ! ЗДЕСЬ ЦАРИТ ИЕРАРХИЯ И АНАРХИЯ! ЗДЕСЬ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ! КАЖДЫЙ ОТБИВАЕТ МЕСТО СЕБЕ И СВОЕМУ ПРАЙДУ! КАЖДЫЙ КТО ОСМЕЛЕТСЯ СЮДА ПОПАСТЬ МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧИТ НОЖ В СПИНУ ИЛИ БУДЕТ ЖЕРТВОЙ ГОЛОДНОЙ ГИЕНЫ! ЗДЕСЬ ВЫЖЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ! А ВЫЖИВШИЙ ПОЛУЧАЕТ СТАТУС ЗАКОННОГО НОСИТЕЛЯ ТИТУЛА "гадалка в Москве провереная не дорого без смс и регистраций" И ДУШИ НЕВИННЫХ!!!!

----------------------
:3
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1914:07

Логин7890 Исключительно прав. Так всё и есть. Я, возможно, многое бы добавил, но верно думаю, что по форумам и так всё видно. Грязи и обычного невежества в борьбе за "денежную массу" выше чем достаточно.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1914:08
И еще добавлю. Сейчас, наверное, станут писать некто, что Логин - это я (улыбаюсь).
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 20.06.1914:22
Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Ирада Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу.+77766630845
Oksano4ka
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.06.1915:07
Девочки, всегда относилась с опаской к различного рода гадалкам и не раз выкидывала деньги на ветер доверяя шарлатанам. Но когда в наш дом пришла беда и я уже не знала к кому обратиться, моя коллега по работе рассказала мне про замечательную женщину, которая однажды помогла ей. За месяц работы со Светланой моя жизнь снова стала счастливой. Наладились отношения в семье и даже повысили на работе) Спасибо, Вам, Светлана! Оставляю телефон, если хотите быть уверенны в результате и вам действительно нужна помощь сильной гадалки. 89629328847 - Светлана.
Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 20.06.1918:31
Цитата Логин7890

Цитата Pravdivay

Слушайте все гадалки и маги. Давайте работать без обсирательства друг друга. Это не должно быть заработком когда берем карты, это максимум хобби. И не хер поливать друг друга грязью. Мир и жевачка.


ЭТОГО НЕ БУДЕТ! ЗДЕСЬ ЦАРИТ ИЕРАРХИЯ И АНАРХИЯ! ЗДЕСЬ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ! КАЖДЫЙ ОТБИВАЕТ МЕСТО СЕБЕ И СВОЕМУ ПРАЙДУ! КАЖДЫЙ КТО ОСМЕЛЕТСЯ СЮДА ПОПАСТЬ МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧИТ НОЖ В СПИНУ ИЛИ БУДЕТ ЖЕРТВОЙ ГОЛОДНОЙ ГИЕНЫ! ЗДЕСЬ ВЫЖЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ! А ВЫЖИВШИЙ ПОЛУЧАЕТ СТАТУС ЗАКОННОГО НОСИТЕЛЯ ТИТУЛА "гадалка в Москве провереная не дорого без смс и регистраций" И ДУШИ НЕВИННЫХ!!!!


Опять ты...

Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 20.06.1918:40
С одной стороны,Логин7890 правильно все говорит,хоть и в утрированной форме...
С другой стороны,чувствую сейчас опять понабегут пользователи,и начнут здесь устраивать разборки...
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1920:15
Цитата Stefan latnok

И еще добавлю. Сейчас, наверное, станут писать некто, что Логин - это я (улыбаюсь).


Я тя понимаю! Меня один раз прировняли к сообщикам одного хз пойми какого сайта к которому я даже отношения не именю.Так что я готов ко всему,лиж бы эти революционеры повылазили и в очередной раз доказали что этот форум курятник)))))

----------------------
:3
Логин7890
Регистрация: 04.02.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1920:21
Цитата Openyoureyes

С одной стороны,Логин7890 правильно все говорит,хоть и в утрированной форме...
С другой стороны,чувствую сейчас опять понабегут пользователи,и начнут здесь устраивать разборки...


Говорю по факту как есть.

Пусть бегут разбираться.Любому человеку покажи этот сайт,и любой человек скажет,что от форума несёт конкуренцией,но ни как ни информационным форумом.Сами гадалки которые здесь рекламируютя и пытаются вытеснить других,сами себе дров ломают))))и опять же этим самым они доказывают что этот форум,это очередной пиздеж пиарщиков))



----------------------
:3
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 21.06.1909:07
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
Алинa
Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.06.1912:12
Еще хочу сказать по гаданию. Всем друзьям и знакомым, у кого тоже проблемы или вопросы, я тоже советую адрес almazamag@yandex.ru Помощь нереально крутая
Rozalija
Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 21.06.1913:31
Странно, что кто-то ещё ходит к гадалкам. Смысла не вижу. Что будет, то будет. Всё зависит от тебя самого. А вдруг скажут, что через год умрёшь? Это чем-то поможет?
Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 21.06.1917:35
Цитата Rozalija

Странно, что кто-то ещё ходит к гадалкам. Смысла не вижу. Что будет, то будет. Всё зависит от тебя самого. А вдруг скажут, что через год умрёшь? Это чем-то поможет?



Такие диагнозы,в праве ставить только квалифицированные доктора,а не гадалки.Так что,я тоже в какой-то степени с вами согласна.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1923:00
Цитата Логин7890

Цитата Openyoureyes

С одной стороны,Логин7890 правильно все говорит,хоть и в утрированной форме...
С другой стороны,чувствую сейчас опять понабегут пользователи,и начнут здесь устраивать разборки...


Говорю по факту как есть.

Пусть бегут разбираться.Любому человеку покажи этот сайт,и любой человек скажет,что от форума несёт конкуренцией,но ни как ни информационным форумом.Сами гадалки которые здесь рекламируютя и пытаются вытеснить других,сами себе дров ломают))))и опять же этим самым они доказывают что этот форум,это очередной пиздеж пиарщиков))




В очередной раз с вами во всем соглашусь... И это с одной стороны удивительно, а с другой - всё очевидно и верно.

Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1923:06
Самое верное что они бы от своих имён бы писали, а не от придуманных никнеймов. И та самая похвала, якобы отзывы и прочее... Так ведь только лишь платят за отзывы молодым студентам и устраивают ругань. Для чего? Уважение к людям, любовь, честь, вера и прочее, что отделяет людей от животных не сравнимо им? Воспитание и культура... Вот на чем держится мир в любом его выражении и представлении. И каждому дано рассудить лишь с высоты той.

С Уважением, Стефан.
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1923:09
Цитата Openyoureyes

Цитата Rozalija

Странно, что кто-то ещё ходит к гадалкам. Смысла не вижу. Что будет, то будет. Всё зависит от тебя самого. А вдруг скажут, что через год умрёшь? Это чем-то поможет?



Такие диагнозы,в праве ставить только квалифицированные доктора,а не гадалки.Так что,я тоже в какой-то степени с вами согласна.


Более того вам скажу, что маг (фея, волшебники ...( не вправе установить дату смерти либо рождения. Изучите вопрос. Это не обвинение в незнании, а подсказка с добрым умыслом.
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 22.06.1909:36
Да бред все эти гадания... Неужели мало разоблачения битвы экстрасенсов и т.д. Тупо заработок на доверчивости и чужом горе!
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 22.06.1910:33
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Openyoureyes
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 22.06.1911:53
Цитата Karenia

Да бред все эти гадания... Неужели мало разоблачения битвы экстрасенсов и т.д. Тупо заработок на доверчивости и чужом горе!


Про битву,это вообще отдельная история.На ютубе,полно видео про разоблачение. Даже один из сотрудников этого шоу, который сам искал этих магов,уволился по собственному желанию,так-как не смог стерпеть этого обмана.Там каждый участник,платит просто огромные деньги,что бы попасть на этот проект...
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 22.06.1912:15
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
Irаdа
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.06.1914:51
Всем доброго дня. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Надежду Белинскую Nadejdabeli@yandex.ru которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Надежда сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Надежда, спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика