ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

гагала
авторство от 16.06.1911:56
Была у сильной женщины. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Кеtti
авторство от 16.06.1912:26
Я никого не собираюсь рекламировать. Просто после нескольких ошибок, которые конечно не миллионы рублей , но некоторая существенная сумма, просто желаю добра людям и возможно помогу в помощи поиска мага гадалки. Я просто посоветую обратиться к Богомил Святу bogomillsvyat@yandex.ru. А там решайте сами. Очень интересный и общительный. В моем случае ни разу не промахнулся. А так же просто дал совет что делать, а не стал навязывать как делают многие какие то ритуалы и прочие снятия порч и сглазов. Все честно и без дурацких предложений. Правда на один вопрос не стал отвечать. Сказал сама узнаю. Всем счастья.
Натали5670
авторство от 16.06.1912:56
Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

Цитата ЕвгенияТ0007

Цитата Натали5670

Цитата Вольская

Добрейший вечерочек! Тоже хочу оставить рекомендацию.Здесь на форуме,нашла контакт Марии Григорьевны.Для тех кто ищет гадалку которая сможет дать четкий ответ, могу вам её смело рекомендовать.Одно но...она принимает строго по записи и на личном приеме. Он-лайн погадать, как ее не проси,откажет.Говорю как есть,осталась давольной её гаданием.Принимает рядом с метро Домодедовская.

Тоже к ней обращалась.Я как скептик не хотела к ней обращаться,но подруга заставила,прям с Митино к ней ехать(а это примерно час езды в метро) но после ее гадания,не пожалела что проделала такой путь.Она (Мария Григорьевна имею в виду)все увидела что у меня творилось на тот момент.Теперь тоже иногда к ней обращаюсь и знакомым советую кому нужно.
Подруга кстате к ней думает обратиться за обрядом каким-то.Вроде она у нее на завтра записана.Если будет какая нить инфа,то напишу сюда если хотите.

Здравствуйте! Мне напишите если можно! Интересует как вы к ней записались? Мне нужно приворот сделать ,да и что бы сумма была адекватная ,не заоблачная.Слышала про Марию с Домодедовской ,много отзывов о ней читала.Я к многим обращалась ,но в большинстве случаев все маги просят просто ужасные цены,такие,что можно машину купить...К Марии Григорьевне еще не обращалась ,но хочу попробовать,плюс живу рядом с ней практически ,4 остановки на метро)))

ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Когда я захотела записаться на приём мне СРАЗУсказали что ЛИЧНО НЕ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО! КАК ТАК? Очередной обман?

Люди не глупы,наберут номер и узнают,принимает она или нет.Я по вашему к кому обращалась?) к теть Свете с третьего подъезда?
Мне нет смысла распространять лже-инфу)
Так что позвонить и узнать это минутное дело,так как в наше время нужно верить исключительно своим глазам и ушам)

Да люди не глупы!!! потому что первый же звонок выдаст Вас и ШАРЛАТАНКу которую вы тут рекламируемете !!! Она тут же сообщает что не принимает лияно!!! звонишь ищешь помощи а вокруг одни Мошенники как и ваша гадалка или это вы сама , благодаря вашим ЛИПОВЫМ отзывам людей разводят на деньги, Бог вам судья!!!!

Да господи ради бога)

Вы никто и звать вас никак,мне нет смысла на вас тратить время)
И смысла нет, повторяюсь, распростронять лже-инфу.Я перечитала форум,и видно кто правду пишет а кто нет)
Мы оба знаем к чему это приведет) Сейчас обязательно набегут тролли и хейтеры на форум,начнут выражаться не цензурно,друг друга грязью поливать)

Я свое слово сказала,а я верна своему слову
Так как я ей лично звонила,и она на отрез отказалась меня принять дистанционно,только личный прием) Для наводки даже адрес могу подсказать улица Домодедовская 27(подъезд говорить не буду,это получается я буду вторгаться в личную жизнь,и без права на это выставляю личную инфу человека) Так что кому реально нужно,тот и убедится.Ведь если люди интересуются,значит человек востребовательный пусть и в узких кругах)

Так что,бог- вам судья) Есть поговорка:что окликнится-то и Аукнится)
Так что,давайте разойдемся на этом спокойно и без всяких там бессмысленных дискуссий,их здесь и так на 1000 страниц хватает)
Мира вам и удачи)
Pоnоchka
авторство от 16.06.1913:35
все маги просят просто ужасные цены,такие,что можно машину купить...К Марии Григорьевне еще не обращалась ,но хочу попробовать,плюс живу рядом с ней практически ,4 остановки на метро)))

ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Когда я захотела записаться на приём мне СРАЗУсказали что ЛИЧНО НЕ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО! КАК ТАК? Очередной обман?

Люди не глупы,наберут номер и узнают,принимает она или нет.Я по вашему к кому обращалась?) к теть Свете с третьего подъезда?
Так что позвонить и узнать это минутное дело,так как в наше время нужно верить исключительно своим глазам и ушам)

Да люди не глупы!!! потому что первый же звонок выдаст Вас и ШАРЛАТАНКу которую вы тут рекламируемете !!! Она тут же сообщает что не принимает лияно!!! звонишь ищешь помощи а вокруг одни Мошенники как и ваша гадалка или это вы сама , благодаря вашим ЛИПОВЫМ отзывам людей разводят на деньги, Бог вам судья!!!!

Да господи ради бога)

И смысла нет, повторяюсь, распростронять лже-инфу.Я перечитала форум,и видно кто правду пишет а кто нет)
Мы оба знаем к чему это приведет) Сейчас обязательно набегут тролли и хейтеры на форум,начнут выражаться не цензурно,друг друга грязью поливать)

Так как я ей лично звонила,и она на отрез отказалась меня принять дистанционно,только личный прием) Для наводки даже адрес могу подсказать улица Домодедовская 27(подъезд говорить не буду,это получается я буду вторгаться в личную жизнь,и без права на это выставляю личную инфу человека) Так что кому реально нужно,тот и убедится.Ведь если люди интересуются,значит человек востребовательный пусть и в узких кругах)

Так что,давайте разойдемся на этом спокойно и без всяких там бессмысленных дискуссий,их здесь и так на 1000 страниц хватает)
Мира вам и удачи)

Кстати, аукнЕтся пишется через Е, Мошенничать научились а грамоте нет, ну в тюрьме вам помогут уважаемая Мария обманщица, самопиарщица

Дай бог вашим детям такой же жизни и обмана как вы обманули несчастных людей, как изощрённо научились врать строя из себя саму невинность, да будет так дай вам бог такой жизни!
Pоnоchka
авторство от 16.06.1913:39
Натали 5670 вы же Гадалка Мария!

Кстати, аукнЕтся пишется через Е, Мошенничать научились а грамоте нет, ну в тюрьме вам помогут уважаемая Мария обманщица, самопиарщица
Сразу видно Правды испугалась и сразу за одно место схватилась, правда глаза колет? Жалка МОШЕННИЦА!!! Видно же отзывы ЛИПОВЫЕ как и Гадалка

Дай бог вашим ДЕТЯМ и Родителем такой же жизни и обмана как вы обманули несчастных людей, как изощрённо научились врать строя из себя саму невинность, да будет так дай вам бог такой жизни!
Pоnоchka
авторство от 16.06.1913:40
Форумчане!!! Будьте осторожны!
!!

Мария Григорьевна ШАРЛАТАНКА! Отзывы купленные! Читайте переписку выше!!!
Pоnоchka
авторство от 16.06.1913:42
Как рьяно стала отбрыкиваться от правды!! Это и доказывает что эта аферистка обманщица как только человек РЕАЛЬНЫЙ написал отзыв сразу зубы оскалила трусиха! Подключила всех свои ЛИПОВЫЕ аккаунты и купленные отзывы!!!
An_ut_ka
авторство от 16.06.1914:23
авторство от 29.10.1718:51
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Натали5670
авторство от 16.06.1914:57
Цитата Pоnоchka

все маги просят просто ужасные цены,такие,что можно машину купить...К Марии Григорьевне еще не обращалась ,но хочу попробовать,плюс живу рядом с ней практически ,4 остановки на метро)))

Да господи ради бога)

Мира вам и удачи)

Дай бог вашим детям такой же жизни и обмана как вы обманули несчастных людей, как изощрённо научились врать строя из себя саму невинность, да будет так дай вам бог такой жизни!

Спасибо ,все взаимно) Уважаемая ,не забываем ,вам все вернется бумерангом) я вам плохого ничего не писала вы сами выходите на конфликт и придираетесь к мелочам)
Я же вам нормально ответила) вы сами себя выдаете, своей агрессией.И те байки которые вы здесь пишите ,я уже читала и раннее ,но все ровно спасибо что напомнили) И посмеялась даже что вы навыдумывали разных историй ,спасибо вам)

Натали5670
авторство от 16.06.1915:04
Цитата Pоnоchka

Сразу видно Правды испугалась и сразу за одно место схватилась, правда глаза колет? Жалка МОШЕННИЦА!!! Видно же отзывы ЛИПОВЫЕ как и Гадалка

Дай бог вашим ДЕТЯМ и Родителем такой же жизни и обмана как вы обманули несчастных людей, как изощрённо научились врать строя из себя саму невинность, да будет так дай вам бог такой жизни!

У вас выраженная шизофрения) напишите мне на почту если хотите
natanikaaa@yandex.ru

Я вам ничего плохого не писала,почему вы так себя ведете? Еще навыдумывали что я это Мария,и что Мария не принимает лично.Зачем? Еще с агрессией...
Натали5670
авторство от 16.06.1915:08
Ponochka,успакойтесь
Pоnоchka
авторство от 16.06.1917:16
Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

natanikaaa@yandex.ru

Я вам ничего плохого не писала,почему вы так себя ведете? Еще навыдумывали что я это Мария,и что Мария не принимает лично.Зачем? Еще с агрессией...

КАКАЯ НАГЛАЯ аферистка , хватает же СОВЕСТИ так себя вести и нагло врать!!! фу!!! Чего только ради лёгких денег не сделаешь!!! А попробуй ка поработать лучше честным трудом как он кого ты Обманываешь!!! Гадина по-другому не назвать!!! Мария, ты же не принимаешь ЛИЧНО МОШЕННИЦА!!! ЗАЧЕМ ВРАТЬ ЛЮДЯМ!??? Совести совсем нет!!! Бог тебя судья обманщица! И твоимДЕТЯМ такой же судьбы за твои действия! Да будет так!
Pоnоchka
авторство от 16.06.1917:21

!!

Как рьяно стала отбрыкиваться от правды!! Это и доказывает что эта аферистка обманщица как только человек РЕАЛЬНЫЙ написал отзыв сразу зубы оскалила трусиха! Подключила всех свои ЛИПОВЫЕ аккаунты и купленные отзывы!!!
Pоnоchka
авторство от 16.06.1917:22
ВСЕ отзывы здесь ЛИПОВЫЕ!! Гадалки пишут сами на СЕБЯ либо платят тварям как писала выше которым заплатили за отзыв! У них и группа ВКонтакте есть где они собирают людей на липовые отзывы за ДЕНЬГИ!! Не Ищите тут гадалок ИХ ТУТ нет!!! Одни МОШЕННИКИ!!!
Натали5670
авторство от 16.06.1919:47
Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

natanikaaa@yandex.ru

КАКАЯ НАГЛАЯ аферистка , хватает же СОВЕСТИ так себя вести и нагло врать!!! фу!!! Чего только ради лёгких денег не сделаешь!!! А попробуй ка поработать лучше честным трудом как он кого ты Обманываешь!!! Гадина по-другому не назвать!!! Мария, ты же не принимаешь ЛИЧНО МОШЕННИЦА!!! ЗАЧЕМ ВРАТЬ ЛЮДЯМ!??? Совести совсем нет!!! Бог тебя судья обманщица! И твоимДЕТЯМ такой же судьбы за твои действия! Да будет так!

Успокойтесь вы...Вы совершенно не знакомого человека проклинаете,это не красиво.Если вы такая честная,то выйдите на связь,будьте добры.Докажите мне лично,что вы реально ей звонили.Я лично не прячусь и готова с вами лично УСТНО,а не письменно это дело обсудить. Я просто отписалась человеку сообщением и вас не трогала,мне просто обидно становится,что совершенно не знакомый мне человек пишет такое в Мой адрес.
Pоnоchka
авторство от 16.06.1920:01
!!

Pоnоchka
авторство от 16.06.1920:01
Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

natanikaaa@yandex.ru

Успокойтесь вы...Вы совершенно не знакомого человека проклинаете,это не красиво.Если вы такая честная,то выйдите на связь,будьте добры.Докажите мне лично,что вы реально ей звонили.Я лично не прячусь и готова с вами лично УСТНО,а не письменно это дело обсудить. Я просто отписалась человеку сообщением и вас не трогала,мне просто обидно становится,что совершенно не знакомый мне человек пишет такое в Мой адрес.

!!

Натали5670
авторство от 16.06.1921:36
Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

natanikaaa@yandex.ru

!!

Где вы видите еще аккаунты,как кроме меня?У вас явно проблемы с умом.Напротив,я написала реальный отзыв исходя из своего опыта,а вы реагируете не адекватно.И при этом вы пропускаете мимо ушей,мою и без того безобидную просьбу-выйти со мной на связь.Я все поняла,липу пишут здесь,только вы)

Как здесь раннее писали,здесь в порядке вещей,таким способом пробивать себе дорогу,для своего пиара.Ну что ж, оставайтесь в тени,как вы это делаете сейчас.Ведь если вы не выходите на связь,значит вам есть что скрывать,а может вы боитесь подмочить свою репутацию.Я не знаю кто вы,может тоже очередная шарлатанка, которая увидела угрозу в моем безобидном сообщении.

Насчет Марии Григорьевны мне все ровно что вы пишите.У меня просто сейчас идет принцип.Вы совершенно к незнакомому человеку,лезете с непонятными и глупыми аргументами(хотя аргументом это трудно назвать,скорей бред сивой кобылы)

Я пожалуюсь на Админа этого сайта(если он конечно существует.),и тему этого форума.Да, времени это займет у меня долго,но результат вы сами видите)
Pоnоchka
авторство от 16.06.1922:02
Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

Цитата Натали5670

Цитата Pоnоchka

natanikaaa@yandex.ru

!!

Где вы видите еще аккаунты,как кроме меня?У вас явно проблемы с умом.Напротив,я написала реальный отзыв исходя из своего опыта,а вы реагируете не адекватно.И при этом вы пропускаете мимо ушей,мою и без того безобидную просьбу-выйти со мной на связь.Я все поняла,липу пишут здесь,только вы)

Как здесь раннее писали,здесь в порядке вещей,таким способом пробивать себе дорогу,для своего пиара.Ну что ж, оставайтесь в тени,как вы это делаете сейчас.Ведь если вы не выходите на связь,значит вам есть что скрывать,а может вы боитесь подмочить свою репутацию.Я не знаю кто вы,может тоже очередная шарлатанка, которая увидела угрозу в моем безобидном сообщении.

Насчет Марии Григорьевны мне все ровно что вы пишите.У меня просто сейчас идет принцип.Вы совершенно к незнакомому человеку,лезете с непонятными и глупыми аргументами(хотя аргументом это трудно назвать,скорей бред сивой кобылы)

Я пожалуюсь на Админа этого сайта(если он конечно существует.),и тему этого форума.Да, времени это займет у меня долго,но результат вы сами видите)

!!

Pоnоchka
авторство от 16.06.1922:05
Натали 5670,

Принцип у вас Один - НАЕ.ТЬ как можно больше честных людей, так что Прикройте ка свою вонючую лживую волчью пасть нето воняет!!! Разоблачение такое дело да, ну сколько же можно врать обирая людей!!! Дай бог вашим ДЕТЯМ и Родным такое! Да будет так!!!)
Pоnоchka
авторство от 16.06.1922:08

ВСЕ отзывы здесь ЛИПОВЫЕ!! Гадалки пишут сами на СЕБЯ либо платят тварям как Натали 5670 как писала выше которым заплатили за отзыв! У них и группа ВКонтакте есть где они собирают людей на липовые отзывы за ДЕНЬГИ!! Не Ищите тут гадалок ИХ ТУТ нет!!! Одни МОШЕННИКИ!!! Настоящие Гадалки в рекламе не нуждаются и самопиаром не занимаются!!!
Aлла
авторство от 17.06.1911:51
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на цыганке АЛМАЗЕ )....Я ей рассказала все, сказала что если она мне не поможет я покончу с собой!.... она сказал что попробует помочь мне, дала мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверена что все получиться.....прошло ещо 2 недели, Алмаза сказала что он сделала все что могла, осталось 1 неделю подождать, и если я все ее указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться этой цыганке, не прогадаете!!! almazamag@yandex.ru
ЛикaФ
авторство от 17.06.1922:14
Спустя несколько месяцев оставляю свой отзыв. О работе с Nadejdabeli@yandex.ru- очень талантливый человек, который на самом деле помогает людям без навязывания. В апреле месяце я обратилась к Надежде со своей проблемой. Проведя диагностику она мне сказала, что невозможного нет все будет хорошо! Человек потрясающий, входит в положение в плане оплаты, она не преследует цели взять как можно денег, а потом сказать ничего не получилось увы..... Напротив, ей главное помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорила Надежда. Она отвечала на все мои вопросы, поддерживала как только могла. Просто замечательный эксперт. Всем советую, обращайтесь!
YaTE
авторство от 18.06.1900:29
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
colld
авторство от 18.06.1912:33
Обратилась к Лилии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Лилией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Лилия помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)