ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Poговa
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.06.1915:53
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверено несколько раз. Результат от работы есть. Очень хорошая женщина, умеет многое в магии. Я сама очень много времени потратила на поиски, потратила кучу денег и времени, кроме этой женщины никто помочь мне не смог agniyace@gmail.com
Jinnalola
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.06.1920:06
Здравствуйте. Давно хотела погадать, но не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали гадалку Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru Сказали честная, добропорядочная и опытная в гадании, занимается этим уже много лет. Решила попробовать. Записалась за раннее в удобное для меня время. Гадалка подошла к работе очень ответственно. Гадание - это её стихия, так мне показалось. Рассказала мне много чего нового и интересного, а также немного, по моей просьбе, о прошлом и настоящем. Её советы оказались адресными и очень нужными для меня. Буду советовать теперь знакомым и подругам.
Lаrа
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.06.1901:05
Привет. А мне понравилось как работает Богомил Свят. Он достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали его координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к Богомилу за помощью, что он наверняка, поможет. Он не только помог мне, но и вывел из депрессии. Я первый раз вижу такого доброго и понимающего своё дело человека. Спасибо за внимание и если, кому надо мэйл bogomillsvyat@yandex.ru


Данян61
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.06.1905:06
Могу оставить вам контакты одного колдуна зовут его Саид,был у него лет 5 назад.Честно,лучше его я до сих пор не встречал 89645691242.
Аля184
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.06.1906:23
Всем доброго дня. Хочу порекомендовать Меланию . На мой взгляд очень хороший специалист , а также человек очень хороший.
Внимательна, уделяет много времени, главное совсем не напрягает. Общаясь с ней я даже не заметила , как время пробежало.
Советую, кому нужно разобраться не спеша, досконально. Мелания не торопит, смотрит спокойно и четко.
Тел, вотсап +7-926-586-71-28
Аля184
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.06.1906:24
Всем доброго дня. Хочу порекомендовать Меланию . На мой взгляд очень хороший специалист , а также человек очень хороший.
Внимательна, уделяет много времени, главное совсем не напрягает. Общаясь с ней я даже не заметила , как время пробежало.
Советую, кому нужно разобраться не спеша, досконально. Мелания не торопит, смотрит спокойно и четко.
Тел, вотсап +7-926-586-71-28
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 23.06.1912:49
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 23.06.1913:48
Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Анне на вайбер 380978561994, она вам поможет.
Алина3434
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 23.06.1914:03
хочу сказать следующее.
До того как я нашла Наталью 89067858665, много кто меня обманул, нет я не прощала а возвращала свои деньги,(имею такую возможность)
Наталья, меня поразила в самое мое скептически настроенное ЭГО, рассказав те вещи которые известны только мне и близкому человеку.Наталья в итоге выполнила свое обещание, соединила нас. Мы снова вместе, но я пока не могу простить ему мои мучение и его предательства. Он рядом но я теперь и незнаю хочу ли быть с ним. Но когда он ушел я его тогда простила лишь бы он вернулся. Странно все.
Людмила 025
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 23.06.1914:07
Цитата Логин7890

Цитата Pravdivay

Слушайте все гадалки и маги. Давайте работать без обсирательства друг друга. Это не должно быть заработком когда берем карты, это максимум хобби. И не хер поливать друг друга грязью. Мир и жевачка.


ЭТОГО НЕ БУДЕТ! ЗДЕСЬ ЦАРИТ ИЕРАРХИЯ И АНАРХИЯ! ЗДЕСЬ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ! КАЖДЫЙ ОТБИВАЕТ МЕСТО СЕБЕ И СВОЕМУ ПРАЙДУ! КАЖДЫЙ КТО ОСМЕЛЕТСЯ СЮДА ПОПАСТЬ МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧИТ НОЖ В СПИНУ ИЛИ БУДЕТ ЖЕРТВОЙ ГОЛОДНОЙ ГИЕНЫ! ЗДЕСЬ ВЫЖЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ! А ВЫЖИВШИЙ ПОЛУЧАЕТ СТАТУС ЗАКОННОГО НОСИТЕЛЯ ТИТУЛА "гадалка в Москве провереная не дорого без смс и регистраций" И ДУШИ НЕВИННЫХ!!!!



Давно так не смеялась Режиссёры фантастики просто отдыхают
Представила почему-то закадровый голос из фильма

А если к слову,то реально ребят,форум общий,а вы тут не пойми что устраиваете.Взять в пример, год назад.Приятно было читать его,а сейчас глаза просто кравоточат от ваших разборок.Успокойтесь,форум был создан для всех.Если сам модератор не принимает меры и не чистит свой форум от спама и прочей ерунды,то с чего вам пришло в голову(обращаюсь к диванным детективам) что вы сможете контролировать форум? Так что давайте жить дружно и без всяких там разборок.Каждому выподает выбор к кому обратится.Не имеет значение какой комментарий здесь оставят,реальный или фейковый.Кому какое дело? Мы ведь учимся на своих ошибках всю жизнь и с опытом понимаем к кому обращаться,а кому нет.Я видела здесь разные комментарии.Есть и повторяющиеся,есть хорошо сочиненные,длинною в книжный лист,есть такие,что хочется им верить,а есть и такие что заставляют задуматься.Но ведь пока сам человек не проверит,он и не поймёт.Так что ребят,хватит нести этой ерунды.Я была дважды обманута гадалками.Но я же здесь не пишу про них плохое,я не засаряю здесь форум.Ведь если принимать меры с аферисткой,то это нужно делать делом,а не словом.Словами ничего не докажешь,а вот делом это другой вопрос.
Luiza_astro
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.06.1915:27
Верну любимого (ую) без греха и вреда здоровью, мощный отворот от соперницы, сильные обряды на полное равнодушие и отвращение к любовнице. Приворот по фото за один день навсегда, гадание на картах таро, диагностика по руке. Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий,наговоров,венца безбрачия, невезения, нормализация и укрепление семейных отношений; решение проблем связанных с алкоголем. Бизнес-магия: мощный обряд на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магическая помощь на расстоянии ! Whatsapp +77006921320
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 23.06.1921:05
Вставлю свои 5коп
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 23.06.1921:07
Цитата Алина3434

хочу сказать следующее.
До того как я нашла Наталью 89067858665, много кто меня обманул, нет я не прощала а возвращала свои деньги,(имею такую возможность)
Наталья, меня поразила в самое мое скептически настроенное ЭГО, рассказав те вещи которые известны только мне и близкому человеку.Наталья в итоге выполнила свое обещание, соединила нас. Мы снова вместе, но я пока не могу простить ему мои мучение и его предательства. Он рядом но я теперь и незнаю хочу ли быть с ним. Но когда он ушел я его тогда простила лишь бы он вернулся. Странно все.


Да,да, ОНА ЛУЧШАЯ. Никогда меня не подводила, так мне помогла вернув любимого. Я так вас понимаю и ваше счастье сейчас, и мои поздравления вам. А я замуж выхожу благодаря ей вот так!!!!
Eлeна
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.06.1921:53
Обращалась ко многим гадалкам. Много кто видит но делать ничего не хотят. Вроде как начинают но не доделывают. По совету знакомого приехала к Анне Алексеевне. На таро погадали. Все правда была сказана. А приехала по причине что как то совсем все плохо стало во всем. До того что умирать хотелось. Была всегда зависть от подруг. В общем как и другие мне сказано было что порча. Парня увела одна дрянь и работу потеряла. И постоянно дипрессия. В общем стала мне помогать и спасибо что не бросила. Вернули приворотом парня. Работа новая и даже лучше. Естественно радость на лице так как все как раньше стало. Я проверила и знакомый мой то же доверяет только ей. живет в Москве. annaalekseevna56@mail.ru
Фроловская
Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.06.1900:07
Всем привет! Просто оставлю номер, одной женщины,которая как-то мне помогла.Я ей благодарна по сей день!Мария Григорьевна 8 903 565 90 89 .
На приёме,в присутствии человека,все видит.Как по картам,так и по отливке.Принимает только по записи Пн-Пт в Москве.

----------------------
Ирина Фроловская
Vera5a
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.06.1901:51
Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса у колдуна Саида,(его whats upp89645691242) я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно.
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 24.06.1916:39
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
Cвetланa
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.06.1922:59
Алмаза цыганка помогла мне, когда личная жизнь моя не складывалась - три года я не могла встретить никого, всё ограничивалось одним-двумя свиданиями, а потом мужчины не хотели со мной общаться вообще Цыганка сказала, что меня сглазили, поэтому личная жизнь не ладится.
Она почистила меня. Теперь есть молодой человек, с ним всё хорошо у нас, готовимся к свадьбе. Вот ее контакт almazamag@yandex.ru принимает в Москве
Hna1882
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 24.06.1923:54
Знать себя - единственное стоящее знание.
Чего стоит тот, кто не знает себя, но знает всё остальное?
Самая большая проблема человека - незнание себя. Как под светильником пребывает тьма, так и человек остаётся во тьме в отношении реальности своего собственного существа, своей души. Если мы не знаем даже себя, нет ничего удивительного, что вся наша жизнь идёт наперекосяк. Без самореализации жизнь - всего лишь судно, капитан которого сошёл с ума, тогда как винт продолжает грести и исправный руль направляет корабль куда попало. Самоосознание - главное условие, чтобы твоя жизнь могла получить верный импульс и направление.
Прежде, чем я пойму, кем мне надлежит быть, необходимо выяснить, кто я есть. Лишь узнав, кто я есть, я могу закладывать основу для дремлющего во мне будущего. Лишь после того, как я узнаю, кто я есть, во мне может родиться нерождённое.
Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни было сколько-нибудь смысла, если хочешь, чтобы твоя лодка достигла берегов самореализации, тогда все твои усилия должны быть направлены на познание себя - и только потом на познание любых других вещей. Лишь в этом случае знание других вещей сможет принести тебе пользу. Тогда как знание в руках невежественного человека просто самоубийственно.
Итак, самое важное стремление - к самопознанию очень рекомендую всем обратиться к Валентину 8-906-406-84-29,добрейший души человек ,Благодарю вселенную за встречу с тобой ,Этот человек открыл меня заново,вот теперь я живу и я счастлива!Если внутри мрак, то мрак везде. Если там свет, то свет повсюду.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 25.06.1911:26
Я обращаюсь за гаданием к Марго, у неё еще канал на ютубе с таро прогнозами по месяцам ( Магия Марго ) Супер точно гадает и к тому же делает обряды! Рекомендую! Номер для связи 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 25.06.1913:23
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 25.06.1915:41
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 26.06.1910:25
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 26.06.1910:25
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 26.06.1912:11
Мне помогла гадалка Дарья 89032761769. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика