ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ISIMYAKI
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 26.06.1914:11
Моего супруга приворожила сучка соседка..? Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я написала подруге она у меня любительница бегать по гадалкам... она дала ссылку на Женщину Агния звать она ещё и лечить умеет
agniyace@gmail.com Я ей написала, скинула фото.она сказала что там приворот. При чем самодельный на месячных (вот блин я тогда думала ее убью) жизнь поделилась на до и после... Агния поставила срок месяц(плюс минус) и я ждала...но тут было конечно легче так как я ей очень поверила, Агния оказалась очень приятным человеком ( в моем понимании гадалки были другими). И муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один мы смогли это пережить, спасибо Агнии конечно огромное!
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:06
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:28
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
ВалентинаТ
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.06.1902:58
Мне смотрела Мелания, я могу сказать довольно хорошо просмотр делает.
Мне не нужно было никого возвращать, не привораживать, просто необходимо был разобраться и получить внятный , адекватный
ответ, разговор, как хотите это назовите. И я услышала то, что было нужно.Может мне не совсем нравилось то, что я услышала, но это была правда.
Мелания может сказать то, что вам нужно знать четко.
Советую 8 926 586 71 28тел, вотсап есть тоже
Aгриппинa
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 28.06.1910:30
Хочу выразить благодарность Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru за ту громадную работу которая она проделала со мной, моей проблемой и ,семьёй!! Самое главное муж теперь дома!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
asusena
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.06.1914:16
Добрый день. Хочу порекомендовать всем Ольгу! Чудо-женщина, настоящий специалист в магии! Гадает чётко! Хожу периодически к ней не только по рабочим вопросам, но недавно пришлось и по личному поводу обратиться. Все разы Ольга мне помогала!

Контакты Ольги: телефон +79254631288, почта 89254631288@mail.ru
LovaLova
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.06.1919:21
Тоже хочу оставить свой коммент.Но писать много не буду.Скажу коротко:давно к ней обращалась,не разочаровала.И не давно к ней обратилась и снова она меня не подвела.То что мне нужно было узнать я все узнала от нее.На днях опять хочу к ней подъехать на приём только уже с подругой Есть у меня пару вопросов и думаю эта женщина подскажет что мне делать дальше.По картам хорошо видит.Гадает на нескольких колодах.Вот её номер +7(903)565-90-89 Мария Григорьевна
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 29.06.1902:26
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 29.06.1908:27
Гадала у Ирады гадает на таро когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +77766630845
Stefan latnok
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 29.06.1914:53
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Пообщаемся. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же vk.com/slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 29.06.1916:34
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284
ЖaннaП
Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.06.1910:10
Кому нужно сильный приворот это к Надежде Белинской Nadejdabeli@yandex.ru. Мне эта женщина помогла вернуть мужа. Она самая сильная из всех к кому я обращалась, до этого попала на кучу шарлатанов, проста выкачка денег.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 30.06.1913:35
Наталья Георгиевна сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
ника888
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 01.07.1915:15
Да, Наталья правда потрясающая 7-906-785-86-65. Так качественно и быстро сделать приворот!!! невероятно. Советую ее.
Лятифa
Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 01.07.1917:02
Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Агния . И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы с Агнией у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю Контакты agniyace@gmail.com, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке.
Марина 2019
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 01.07.1923:15
Выражаю свою благодарность гадалке Дарье человеку которая спасла мою семью и помогла её (семью) сохранить. Даша, вы человек своего дела и большой души. Оставлю её номер 89032761769
Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 02.07.1902:36
Добрый вечер! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru
colld
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 02.07.1912:35
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
BEра
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.07.1900:16
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Алмазу almazamag@yandex.ru. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Вере. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
Darinа
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 03.07.1912:11
Всем доброго вечера. Я расскажу свои историю, пусть немного глупую и нелепую. Я достаточно много лет не могу выйти замуж, как только дело доходит до свадьбы, у меня сразу начинается какой-то мандраж и паника. Я отступала, а затем опять начиналось всё тоже самое. И вот я решила, что дело во мне. Раз самой нельзя исправить ситуацию, значит нужна помощь. Я нашла хорошую гадалку Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru которая пообещала помочь и исправить ситуацию. Она сделала обряд и погадала на будущее. Сделала она это очень профессионально, не придерёшься. Анна Алексеевна спасибо за помощь, всё потихоньку начинает налаживаться.
victusia
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.07.1921:20
Доброго времени суток, всем!
На моего парня навела порчу бывшая девка. Я никогда прежде не сталкивалась с такой гадостью и не подозревала, что такое бывает, думала всё сказки. Я никак не могла понять, что происходит с ним! То с мотоцикла упадёт на ровном месте, то заболеет, то ногу подвернёт, хотя он с детства умеет управлять транспортными средствами и машиной и мотоциклом. Головные боли начались у него. В общем, всё это началось в один момент и продолжалось пару лет. Я ходила к 3-м гадалкам. Все они увидели на нём магическое воздействие и только Ольга согласилась помочь! Она сняла с него порчу, сделала чистку и поставила защиту, всё это мы делали с ней без его согласия, потому что он не верит. Но то, что он почувствовал себя лучше после этого, это факт!!! И мы перестали с ним ссориться! Спасибо Ольге за это!!! её телефон/ватсап 89254631288

Обращайтесь к ней, не пожалеете! Всем добра желаю, берегите себя и своих близких!
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 03.07.1921:57
Я обращалась к Наталье 8 906 785 86 65! Нашла на этом форуме. До этого обращалась еще к паре "гадалок" сплошное обдиралово деньги взяли а результат не дали. А вот с Натальей мне очень повезло, я как только ей позвонила и пообщалась она как то сразу внушила мне доверие и рассказала о моей проблеме по высланным фотографиям и о судьбе в целом. Результат уже был через неделю, она сказала что нужно еще раз провести обряд и закрепить работу. Все это конечно не дешево, но результат на данном этапе уже того стоит. Вот сейчас ожидаю окончания работы и конечного результата обещанного ей. А так ни чего плохого о ней сказать не могу, только хорошие и позитивные эмоции от работы с ней.
Иpэн
Регистрация: 04.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.07.1917:30
Я обращалась за помощью к Надежде Белинской Nadejdabeli@yandex.ru. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Надежда подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта Nadejdabeli@yandex.ru)
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 04.07.1922:32
Мне очень хорошо погадала Анжелика. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер +7 9687039257
Перепeча
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 05.07.1909:47
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть Санина но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к цыганке зовут её Алмаза. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Алмазе за помощь и приворот. Оставлю тут её почту almazamag@yandex.ru


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика