ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Нинaнeль
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.07.1920:01
Девочки, ура мне удалось попасть на Личный прием к Агнии. Я у неё еле выведала она ещё будет принимать 6 и 7 августа в Москве. Так что записываетесь все быстрее принимать в Москве только ЛИЧНО!! Если что скажите что от Нинель. agniyace@gmail.com
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 09.07.1922:09
накой вам она нужна?
Романовка
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 09.07.1922:26
это грех - в церковь сходите - больше толку
Jqanna
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.07.1923:20
Цитата Нинaнeль

Девочки, ура мне удалось попасть на Личный прием к Агнии. Я у неё еле выведала она ещё будет принимать 6 и 7 августа в Москве. Так что записываетесь все быстрее принимать в Москве только ЛИЧНО!! Если что скажите что от Нинель. agniyace@gmail.com


СПАСИБО вам огромное! Я записалась на 6 августа! Наконец то личный приём! Нето кому не напишешь все удаленно!
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 10.07.1900:29
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
Гpигopий
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1903:13
Цитата Jqanna

Цитата Нинaнeль

Девочки, ура мне удалось попасть на Личный прием к Агнии. Я у неё еле выведала она ещё будет принимать 6 и 7 августа в Москве. Так что записываетесь все быстрее принимать в Москве только ЛИЧНО!! Если что скажите что от Нинель. agniyace@gmail.com


СПАСИБО вам огромное! Я записалась на 6 августа! Наконец то личный приём! Нето кому не напишешь все удаленно!

Я гадал у нее дистанционно, она и лично принимает сейчас?
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 10.07.1903:29
Цитата Lora_89a

Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845


Так вы Катя или LOrA????

Онлайн Катя88-89
Newbie
*
Сообщений: 11

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #8845 : Сегодня в 12:39:10 am »
Цитировать
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845

Липовая реклама?


Проверил очередную мошенницу, эффект ноль в Личном приеме отказала



Мошенница ИРАДА пишет под никами Катя 88-89 на другом форуме и ником LOrA тут, гадать не умеет , а личном приеме отказывает
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 10.07.1911:50
Гадалка Марго Магия проверенная! Много отзывов о ней находила, канал на ютубе есть, считаю можно к ней обращаться за любой помощью 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 10.07.1921:21
Цитата d1rina

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Она реально крутая, советую всем!!!!

----------------------
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 10.07.1923:45
Цитата al3xandrapopova

Цитата d1rina

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Она реально крутая, советую всем!!!!


Иии... СНОВА КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Звонишь а в ответ все занято, а давайте как дистанционно?
И Опять ОБМАН!!!!
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 11.07.1900:09
Вот здесь про гадания почитайте. очень интересно написано.
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 11.07.1915:46
Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
Eлизaвета
Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.07.1918:14
Приветствую всех, отписываюсь после приёма у Агнии, была у неё сегодня,гадала на будущее.если хотите чтобы посмотрели другого человека обязательно берите с собой фотографии.Я хотела чтобы она посмотрела ещё одного парня фотографии не было пришлось взять из соцсетей показать с телефона. А писала всё точно наши взаимоотношения, мои чувства к нему его поведение. В им общим я очень довольна. Записалась ещё на сеанс хочу сделать приворот и чистку. Записывалась к ней посредством письма на почту agniyace@gmail.com
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 11.07.1920:15
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Нaтaли26
Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 11.07.1922:00
Когда муж пришел и сказал мне, что уходит, а у меня на руках грудной ребёнок...
, Я думала что я умру. Как будто из меня жизнь вынули. Неделю я лежала и просто ничего не ела высохла до 43 кг.Вела себя как тряпка. От всего тошнило. Ко мне пришла моя подруга, стала кричать на меня, ругать и говорить, хочешь умирать - умри, не начав даже бороться. Пойдём сказала она и схватила меня и вытащила из квартиры. Она привела меня к Анне Алексеевне. Я безумно благодарна тебе моя любимая подруга Люда за то, что ты вытащила меня и показала мне Анну Алексеевну. Анна Алексеевна очистила меня вернула мозги на место и сделала связку с мужем разлучила с любовницей которая сделала на него приворот. Прошло почти три недели, он пришёл и попросил прощения, теперь мы вместе и Я знаю что моему счастью ничто не угрожает больше. Почта annaalekseevna56@mail.ru
YaTE
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 12.07.1900:35
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 12.07.1900:43
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
Alinamor
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 12.07.1901:17
Доброго времени суток, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 (gvalyana@bk.ru)
Baсилинa
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.07.1911:07
Здравствуйте ! А я верю только цыганкам, у них гадание в крови, поэтому я обратилась к Алмазе almazamag@yandex.ru
Очень точно делает расклад на картах таро, видит всё до мелочей, даже сказала, что я очень люблю рыжих кошек и сказала, что дома у меня две живут кошки))увидела мой развод, увидела неудачную беременность, даже увидела и описала нового молодого человека
ElenaLupova1
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.07.1916:37

Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Дмитрию dd.mag@yandex.ru, приезжайте и он вам поможет. Знала бы его раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающий целитель и маг, шаманит так что ни кто устоять не может, не то что эти сволочи которые работают по электронным почтам и несут всякую охинею. Перешлите деньги на вас порча, точнее вы сама порча(((Не верьте в этот бред, приезжайте лично и решайте свои проблемы. Мне он очень быстро помог, после 4 месяцев хождения по магам и отсыланию на электронные почты магам сволочам. Семья сейчас вся в сборе и это главное. Оставляю его номер, хотя тут на форуме полно его контактов, номер телефона 89651843449.
Lenulka
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 12.07.1916:48
Здравствуйте, есть очень сильная колдунья, потрясающий маг Наталья. Человек который изменил всю мою жизнь. Не хочу спрашивать кому и зачем нужен приворот, скажу одно мне она вернула мужа. Не просто вернула, а от женщины к которой он ушел. Думала уже все, что я только не делала и только благодаря Наталье вернула свое счастье. Ей однозначно нет равных, обращайтесь. Приворот сработал очень быстро, даже сама не думала что такое может быть. Телефон тетки 89123642402.
PaskevichIra
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.07.1922:54
Здравствуйте, мне понравилась Надежда Белинская, видит всё точно, ничего не придумывает, говорит по факту. После чистки как камень с плеч. Принимает на ВДНХ. Запись по почте Nadejdabeli@yandex.ru
АрианаЛл
Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.07.1903:16
Так я устала отдавать деньги, веря, нервы, ШАРЛАТАНАМ.
Нашла помощь спустя 2 года!
Не на этом сайте, нашла +79091614211
ПРАВДА ПОМОГАЕТ.
СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ, КАЖДЫЙ РЕШИТ САМ.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 13.07.1903:21
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Лиля_Р
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.07.1902:05
Это правильно, каждый сам решает к кому обратиться,это точно.
Мы также искали по форумам, отзывам, просматривали отзывы , также теперь хочу на форумах оставить и свои отзывы
Я вот общалась с Меланией , правда по Whatsapp , но только потому что она в Москве, а я из Нижнего Новгорода. И тут тоже могу сказать отличный фактор,
Стоимости просмотра у нее нет, говорит " на ваше усмотрение," да еще и после просмотра! Ну. что здесь скажешь? Мы же тоже люди и можем не отблагодарить, я думаю, что такие тоже есть и не мало.)
Вообщем меня все устроило и то, что она мне сказала, и как мы пообщались.
Приятная дама. А моя знакомая была у Мелании на приеме, в Москве и не один раз., она принимает лично, только на дому она никогда не принимает , принимает в кабинете.
Может пригодится и вам. 8 - 926 -586 - 71 - 28


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика